Jump to content

Primeval Isle(dead inside??)

Ch1st

Recommended Posts

2 минуты назад, Ch1st сказал:

Хп тоже не знаю адекватно ли там , мобы стали бегать не как на рм 1 , они по 1 стоят некоторые кучками , как будто вы мобов других поставили с хфа а не с ила или что то с ними вобще не так , ждем фиксов. 

Теперь у монстров мозги (поведение) полностью с HF. Социальность в том числе.

 

Касательно их статистик я уже говорил ранее: Локация переформирована в локацию для групповых игроков ~70+ уровня.

Link to comment
2 часа назад, api сказал:

Теперь у монстров мозги (поведение) полностью с HF. Социальность в том числе.

 

Касательно их статистик я уже говорил ранее: Локация переформирована в локацию для групповых игроков ~70+ уровня.

Нравится мне этот сервер и как ведут себя разрабы. Надеюсь под маской всё тоже что и пишется здесь.

Link to comment
2 hours ago, 4epenawka said:

 

топ локи подразумевается дино, где кроме магов никогда никто не фармил? т.е маги голубая кровь а все остальные унтерменши)

 

в варку кетру идите, в 3-4 спокойно чистятся все поляны. в кетре даже норм парики водятся. как раз рецептов набьете и бошек на ам))

как бы если маги станут в фог и варку кетру мили начнуть плакатса что негде качатса =) и Ангелов в ВоА и Мосе нужно порезать чтоб летал не проходил чтоб танкам не так весело било, и пдеф мобам поднять

Link to comment

в день введения рубашек ольфа на 1серв.  в гиране Ув. Администрация (Frenz) -раздавая "подарки одина на пробу"-в белом чатике общался с Остатками серва(таруки).

и на просьбу ,снизить стоимость заточек, ответил (в белый чат ,видили все кто стоял рядом)  :задача вывести как можно больше адены с серва ,курицы на дино имболансные-рушат экономику.

и через 2дня с дино случилось ,что мы видем сейчас.

я не стоял на дино (ИЛ) не когда , зайдя на дино в начале августа-это был ДИНО ОСТРОВ скопирован как на ХФ (хр эксп адене квестам)- не чего особого нет там-хоть паком вставай, хоть соло (маг,сум) все как всегда МНОГИЕ ГОДЫ НА ХФ и это не рушило финбаланс серва НЕ ГДЕ.

12 августа мобы на Дино просто стали ЖИРНЫЕ ,остальное не поменялось НЕ НА ГРАМ.

дал сноску на тему с -1 этажа. считаю что нам на 1 сервере просто закрыли дино для фарма (положив БОЛТ на оставшихся 43 живых человека) .и пока на 2 серве вчюхают подмену ,че да как пройдет время.пока докачаеются ,а там уже ... ОЙ мы ошиблись и ВСКОРЕ ВСЕ ПОПРАВИМ (к декабрю)

  • Like 1
Link to comment
7 часов назад, Ch1st сказал:

Я уже написал все что там не так , парик не реально убить сейчас большой , тпшит и не дает еспы разберайтесь .

Поной ещё пожалуйста про квест на 1 профу у спойла!!!! Смотрю админы идут на поводу. Сразу так да канешно мы посмотрим исправим. 

Link to comment
7 часов назад, api сказал:

Будет корректировка опыта на острове.

Вчера тестили паком, нормально там все фармится при должном бусте и правильном сетапе, не так как было раньше конечно, но норм, лока хоть поравнялась с другими топ локами, а то на прошлом старте на 3 стадии все слетелись как мухи на *ой*, на это дино... и все остальные локи полупустые, негодуют доширачники в авадонах с визардами, там так и непофармишь теперь, нужен Фулл буст для таких лок. Не надо ничего менять.

Edited by Евгений Николаевич (see edit history)
Link to comment

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на сервере скоро ожидаются реальные изменения.
 После того, как стабилизируют ситуацию на Дино, уничтожат фарм магам и в Фогах, паганах.  
Тогда везде и сформируют торговый альянс со черепахой и соло гномами. 
Спойл поднимут и будут держать,Топ паки ничего не смогу сделать . Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. 
Всем устроят ПА, Клуб карту , как донатерам  - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. 
Никаких бунтов на форуме, никаких Лобатых. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉