Jump to content

Описание работы Премиум аккаунта

Second

Recommended Posts

2 минуты назад, Yoko сказал:

Руны работают только на того, на ком они активированы

У одного в пати есть руна адены у другого нет. Деньги делятся поровну. Получается на адену это не распространяется ?

Link to comment
Только что, mertz сказал:

У одного в пати есть руна адены у другого нет. Деньги делятся поровну. Получается на адену это не распространяется ?

Если моба добивает персонаж с руной он выбьет больше адены с этого моба, за счет бонуса руны
Добьет персонаж без руны - без бонуса. 

Link to comment
2 минуты назад, Yoko сказал:

Если моба добивает персонаж с руной он выбьет больше адены с этого моба, за счет бонуса руны
Добьет персонаж без руны - без бонуса. 

т.е. в пати руну на адену достаточно иметь только на том персонаже, кто добивает моба, что бы всей пати шло + 30% адены ?

Link to comment
5 часов назад, mertz сказал:

т.е. в пати руну на адену достаточно иметь только на том персонаже, кто добивает моба, что бы всей пати шло + 30% адены ?

Нет, прибавка будет только тому персонажу, на котором она активирована. Остальные получат адену без бонуса. 

Link to comment
Только что, Frigg сказал:

Нет, прибавка будет только тому персонажу, на котором она активирована. Остальные получат адену без бонуса. 

По гейм репорту адены идет всем одинаково, что с руной, что без.

Edited by mertz (see edit history)
Link to comment
Только что, mertz сказал:

Заставляете меня зайти в ла2 в 5 утра) Сейчас сделаю.

Я тестила эти руны не раз и не два. Вместе со мной их тестило несколько игроков. Руны никто не трогал, априори с ними ничего не должно быть.

Link to comment
8 минут назад, Frigg сказал:

Проверим

И ещё не понятный мне момент. При о6.thumb.jpg.0cc8e5382269ffd3d05b172f899763c8.jpg5.thumb.jpg.fe75c50ce6fee3dee2ea62fb475e7a14.jpgдинаковом бусте, разные показатели EXP и действительно с мобов идет больше EXP на персонаже mertzz.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉