Jump to content

Ошибка клиента

PK-666

Recommended Posts

Тему закрывайте а то опять в топе будет, проблему я решил , если у кого будет такая фигня пишите подскажу как решить ибо советчиков дофига а толку нифига

Link to comment
Только что, 4epenawka сказал:

он просто бомж с дробовиком

ты был походу прав про деградацию челиков с ила..:D парень остался в 2007 году и дальше двигаться не собирается))

Link to comment
3 минуты назад, PK-666 сказал:

Так быстрее)

я на скрин трачу секунду (нажать 2 кнопки), что может быть еще быстрее?) или у тебя клавиатуры нет? или что?) 

Link to comment

Ну так сделать скрин , потом его залить, скопировать сылку, залить на форум. И это у тебя  пару секунд занимает? Ты походу вообще не вкуриваешь мальчик

Link to comment
9 минут назад, PK-666 сказал:

Ну так сделать скрин , потом его залить, скопировать сылку, залить на форум. И это у тебя  пару секунд занимает? Ты походу вообще не вкуриваешь мальчик

на форум заливается на прямую,посредством перетягивания картинки из папки в сообщение:DDDшок.шок.шок

 

p.s. я до сих пор ржу над той хуйней,что ты написал))) "не вкуриваешь мальчик", ахаха)) 

Edited by Risa (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, PK-666 сказал:

Да темболее даже если это и так, уж очень много движений надо сделать 21 век , лень

по-этому ты берешь телефон,включаешь камеру, фотографируешь (возможно с нескольких попыток, с первой у тебя не получилось бы),и с телефона заливаешь фотку?)) минимум действий, ахаххаха)) NEXT LEVEL PLAY! браво

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉