Jump to content

баюм

4epenawka

Recommended Posts

5 часов назад, 4epenawka сказал:

смотрите. берем сферическую ситуацию в вакууме.

 

я делаю\покупаю пачку чаров на 2 стадии, делаю квест на баюма, завожу внутрь и не даю никому больше туда войти(вожу бая не давая заснуть) покупаю драйверов по 500р день и они водят баюма неделю, две, три, месяц.

 

будут какие то действия со стороны администрации? ну там баны или просто выкинут нас изнутри за искуственное затягивание 3ей стадии?

Стоят такие же драйверы у входа и ждут рестарта, а потом заходят. А вообще ситуация маловероятная, может предположим что земля расколется пополам?)

Link to comment

Я могу расписать достаточно размытый ответ. Потому что ситуация, о которой идет речь - она двойственная.
В правилах проекта четкого пункта на этот счет нет, но такое поведение можно принять за препятстование игровому процессу.
Опять же, если водить какого-то РБ будет именно клан из биг вара, то вмешиваться Администрации = отдавать предпочтение какому-то клану. Соответственно это вмешательство в игровой процесс. 

Но если это будет какой-то рандомный чел, который искуственно будет препятствовать развитию сервера, то его можно подвести под правило о котором я писала выше. 

Опять же, на эту тему сложно дать однозначный ответ. Если такая ситуация возникнет, решение будет приниматься исходят из всех текущих переменных. Какие эти переменные будут - предугадать мы не можем, пока они не появятся. 

Но пищу для размышлений мы получили, спасибо :onion_47:

Link to comment
11 minutes ago, Frigg said:

Я могу расписать достаточно размытый ответ. Потому что ситуация, о которой идет речь - она двойственная.
В правилах проекта четкого пункта на этот счет нет, но такое поведение можно принять за препятстование игровому процессу.
Опять же, если водить какого-то РБ будет именно клан из биг вара, то вмешиваться Администрации = отдавать предпочтение какому-то клану. Соответственно это вмешательство в игровой процесс. 

Но если это будет какой-то рандомный чел, который искуственно будет препятствовать развитию сервера, то его можно подвести под правило о котором я писала выше. 

Опять же, на эту тему сложно дать однозначный ответ. Если такая ситуация возникнет, решение будет приниматься исходят из всех текущих переменных. Какие эти переменные будут - предугадать мы не можем, пока они не появятся. 

Но пищу для размышлений мы получили, спасибо :onion_47:

нужно будет суд присяжных собирать.

А черепашке понадобится хороший адвокат(в лице митбоя я думаю).

Если прокурор будет хорош, обжаловать решение присяжных/админов придется в ЕСПЧ 

 

Link to comment

Нужно правильно понимать термин "игровая ситуация". Расскажу на примере:

Вот есть человек, он заболел. Его болезнь, как бы, нормально явление, но он с ней борется, что бы она не мешала ему жить, ведь жить с болезнь никто не хочет, правильно? Это дискомфортно. Да и общаться с больным тоже мало кто станет.

Собственно аналогия проста, мы организм, , а вы предлагаете себе роль некой "болезни", которая хочет помешает нашему нормальному функционированию.

В целом, из вышесказанного, можно, нет, нужно вынести и усвоить некоторые понятия.

 

P.S. Только давате мы не будем играть в игру "а вот если я так, то вы чего тогда сделаете?". Можете попробовать любую из своих идей, какую-то может пронесёт, а за какую-то вы можете быть наказаны.

Link to comment
13 часов назад, 4epenawka сказал:

смотрите. берем сферическую ситуацию в вакууме.

 

я делаю\покупаю пачку чаров на 2 стадии, делаю квест на баюма, завожу внутрь и не даю никому больше туда войти(вожу бая не давая заснуть) покупаю драйверов по 500р день и они водят баюма неделю, две, три, месяц.

 

будут какие то действия со стороны администрации? ну там баны или просто выкинут нас изнутри за искуственное затягивание 3ей стадии?

10 проф/"не запланированных" рестартов, и потраченно.

Link to comment
10 часов назад, Frigg сказал:

Но пищу для размышлений мы получили, спасибо :onion_47:

 

хотите еще подкину немного бесплатной еды?

 

я тут думал седня, вот вы писали мол эпик бижа будет на разных стадиях разного грейда. т.е 1 - б грейд 2 а 3 - эс. а если я заточу бесконечное скажем кольцо(не с сундука а за марки) на +6 на 1 стадии, когда "грейд" на 2\3 стадии повысится, точка случайно не спадет?

 

прост выходит выгодно точить на 1 стадии будет )б точками вместо а\ы

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉