Jump to content

митинг на дворцовой

4epenawka

Recommended Posts

Только что, vital1983 сказал:

А может хватит рестартить?А то надоело за день по пару раз оф-Лайн трейдеров высаживать.Не надо рассказывать только что они потом загружаться

Да, мы в курсе, что трейдеры вылетают после рестартов, сами ждёт заплатки этого от разработчиков.

 

P.S. Фиксы то надо как-то заливать, а системы залива без рестарта ещё не придумали.

Link to comment
4 минуты назад, 4epenawka сказал:

лукам и так дали кучу скиллов по сравнению с первым открытием! вы че совсем уже зажирели. может вам еще палку нагибалку со старта всем выдать

 

а вот танки страдают!

а спойлам тоже дайте какую прикольную плюшку

абилку там 5-10 секундную на мдеф какой бубновый

шоб на олике не отлетать от чела в мжробе и 150атт ам с шансом в 80%

олимп гномами и так будут ходить человека два  с половиной от силы ей богу

Link to comment
24 minutes ago, Водонос said:

Действительно было бы неплохо создать тему про луков. За 2 дня ОБТ я уделил им массу внимания и пришёл к выводу, что на этом сервере они просто неиграбельны. С учётом низких рейтов и тотальной зависимости от саппорта, вряд ли до 3-й стадии доживёт хоть один луко-пак. (Если, конечно, они вообще будут).

Так что давай, создавай темку, раз сам планируешь играть лучниками. А я и присоединюсь с аргументацией. 

budut luko paki 

Link to comment
34 минуты назад, Reichsfuhrer сказал:

а спойлам тоже дайте какую прикольную плюшку

абилку там 5-10 секундную на мдеф какой бубновый

шоб на олике не отлетать от чела в мжробе и 150атт ам с шансом в 80%

олимп гномами и так будут ходить человека два  с половиной от силы ей богу

 

кыш со своими гнумами, в очередь! танки первые на буст, я занимал!!

  • Like 1
Link to comment

гнумам и так сикрет дали на 2 стадии, мало чтоли? и раш

 

у танков же вообще ни 1 скилла с 81+ лвла нет на 1-2 стадии. и вообще НИКАКИХ новых скиллов кроме дефолтных по хфу, которые и так есть(слем я не считаю, он и так на 77 учится, хз зачем передвинули, лучше бы дали маг уд с 81 как файтерам дали сикрет с 81 лвла)

 

а у всех проф по 1-2 скилла минимум есть новых. это баланс я вас спрашиваю? доколе нам это терпеть!?

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, 4epenawka сказал:

гнумам и так сикрет дали на 2 стадии, мало чтоли? и раш

 

у танков же вообще ни 1 скилла с 81+ лвла нет на 1-2 стадии. и вообще НИКАКИХ новых скиллов кроме дефолтных по хфу, которые и так есть(слем я не считаю, он и так на 77 учится, хз зачем передвинули, лучше бы дали маг уд с 81 как файтерам дали сикрет с 81 лвла)

 

а у всех проф по 1-2 скилла минимум есть новых. это баланс я вас спрашиваю? доколе нам это терпеть!?

маг уд прикольно если по делу, надеюсь добавят

Link to comment
5 часов назад, 4epenawka сказал:

лукам и так дали кучу скиллов по сравнению с первым открытием! вы че совсем уже зажирели. может вам еще палку нагибалку со старта всем выдать

 

а вот танки страдают!

если устроишь митинг, его придут разгонять наряд некров с гномами

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉