Jump to content

наркомания и отвага

4epenawka

Recommended Posts

У гладов бесит, но не так заметно, т.к. нет такого дикого бёрста, как у тирантов. 

Но в принципе, стан с агра решит все недовольства - поддерживаю! 

P.S. ещё и с шилдстрайка, пожалуйста:onion_87:

Link to comment
8 часов назад, 4epenawka сказал:

ну шутки шутками, но с тирами и гладами реально дичь какую то сделали... 

 

а теперь они еще и сквозь стены проходят как т1000

Не шути, а то он выедет)
108550-terminator-2.jpg

Link to comment

А мне вот интересно наоборот про гладов.. у них на прошлом сервере на 2 стадии была такая фишка.. скилл ,который заряжает макс заряды ..8 штук , при том ,что они 75 лвл, а 8 зарядов открывается  только после профы, но благодаря этому скиллу у них 8 зарядов еще на 75 лвле, на оли это играет роль так то

Link to comment

так че решили оставить 50%ный стан с соников\бластеров? не жирновато ли ? давать такую имбу и так одному из самых сильных милишников в пвп?

 

ГДЕ ЛОГИЧЕСКОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ ЭТОЙ ВАКХАНАЛИИ

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, 4epenawka сказал:

так че решили оставить 50%ный стан с соников\бластеров? не жирновато ли ? давать такую имбу и так одному из самых сильных милишников в пвп?

 

ГДЕ ЛОГИЧЕСКОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ ЭТОЙ ВАКХАНАЛИИ

ослина ,пару тем ниже ты писала что все нормально.

Link to comment

Черепашка, братик а тебе не кажеться что да вообще надо фиксить?
 @Second
@4epenawka

 

на первой стадии ну просто убивает все что движется, даешь нормальные руки классу и он оли фармер

Уверен что на остальных стадиях тоже самое.

 

Link to comment

в теме которую я создал что бы обсудить - тиров , гладов , некров ( без того сильные классы, которые апнули в этом старте ) . Ты ответил

кроме олимпа в л2 жизни нет 

 

Link to comment
10 минут назад, BENZIN сказал:

Черепашка, братик а тебе не кажеться что да вообще надо фиксить?
 @Second
@4epenawka

 

на первой стадии ну просто убивает все что движется, даешь нормальные руки классу и он оли фармер

Уверен что на остальных стадиях тоже самое.

 

 

отлетают вполне себе от: тиров, некров, бущеных гномов(если хоть 1 раз фейланешь) влов, фсов(теперь и коней котов) пп ее, магов с бижей,

 

список можно продолжать.

 

с моей точки зрения да по топ фармеровости где то на 7-8 месте по профам на 1-2 стадии. а вот сраный тир я уверен встал в тройку лидеров после введения этого стана. даже вл слабее

 

мало вам было в прошлый старт когда 3 тира летали и уничтожали всех на оли на 1 стадии с фулхп на лимитах. ниче, повторим нечто похожее, только бесконтактным боем через стан.

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
36 минут назад, 4epenawka сказал:

 

отлетают вполне себе от: тиров, некров, бущеных гномов(если хоть 1 раз фейланешь) влов, фсов(теперь и коней котов) пп ее, магов с бижей,

 

список можно продолжать.

 

с моей точки зрения да по топ фармеровости где то на 7-8 месте по профам на 1-2 стадии. а вот сраный тир я уверен встал в тройку лидеров после введения этого стана. даже вл слабее

 

мало вам было в прошлый старт когда 3 тира летали и уничтожали всех на оли на 1 стадии с фулхп на лимитах. ниче, повторим нечто похожее, только бесконтактным боем через стан.

тут же вроде не будет фулл отхилла

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉