Jump to content

Система рекомендаций

Fogged Fol

Recommended Posts

3 минуты назад, 4epenawka сказал:

 

голем лучше чем волк, так как волк с нетоп зубами(350) будет на капе сильно проигрывать голему, плюс голема можно на изи лечить, а волку тока банки жрать. но сосок волк жрет меньше(2) чем голем, соответствено расход чуть меньше(но соски стоят копейки.)

 

также замечу что качаться с големом гному это быть дауном в третьем поколении со справкой из психдиспансера. с пикой аое в 5 раз профитнее.

с пикой аое без баффа?  

Link to comment
3 минуты назад, 4epenawka сказал:

баф у нпс на час, там есть все что нужно для комфортного кача. 25 колов чтоли стоит на 2 недели, короч не помню скока

Вы предлогаете мне клубную карту купить для кача?

Edited by Fogged Fol (see edit history)
Link to comment

и я предлагаю. и сам куплю...

но я куплю анлимитед. ее есть смысл покупать если идти сюда больше чем на месяц

п.с. опять же, все будет зависеть от конечного ценника, тут изредка, бывало, администрацию начинало нести, и они устанавливали заоблачные цены на старте, но то было когда они стартовали с партнерами(давно).

если судить по л2р 1.0 то ценник норм (хотелось бы дешевле).

Edited by Emerald (see edit history)
Link to comment

а ты как собирался?:onion_56: не, ну можешь фулку качнуть баферов и на окнах бафаться как царь. дело твое

 

мне в абг постоянно упоротые гномы мешали со своими палками. бегали стилили мобов, я их убиваю 2, 3 5 раз, а они продолжают бегать.

 

особенно помню был какой то упоротый спойлер, все на топ споте в абг терся. ваще дикий ))) забыл ник.все на маунте сьебывался как крыса, но все равно сдыхал и возвращался. часа на 4-5 его хватало

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
15 минут назад, 4epenawka сказал:

а ты как собирался?:onion_56: не, ну можешь фулку качнуть баферов и на окнах бафаться как царь. дело твое

 

мне в абг постоянно упоротые гномы мешали со своими палками. бегали стилили мобов, я их убиваю 2, 3 5 раз, а они продолжают бегать.

 

особенно помню был какой то упоротый спойлер, все на топ споте в абг терся. ваще дикий ))) забыл ник.все на маунте сьебывался как крыса, но все равно сдыхал и возвращался. часа на 4-5 его хватало

:D смешной видимо гном был, я думал в спойла + бафера или заливку  взять

Link to comment
15 часов назад, Fogged Fol сказал:

Вы предлогаете мне клубную карту купить для кача?

без карты играют мазахисты только. И тебе легче, и серверу поддержка финансовая

Link to comment
15 часов назад, 4epenawka сказал:

тут можно глянуть на спойла на оли( прошлый ремастеред) там правда всякий шлак типа хиротиров хирогладов(нет) и хирокрафтеров вперемешку, ну да ладно, мож те пригодится

 

 

глады в кб что ли дрались?)

Link to comment
15 часов назад, 4epenawka сказал:

тут можно глянуть на спойла на оли( прошлый ремастеред) там правда всякий шлак типа хиротиров хирогладов(нет) и хирокрафтеров вперемешку, ну да ладно, мож те пригодится

 

 

Как же приятно смотреть как унижают мусор лобатого на оли)):onion_60:

Edited by Евгений Николаевич (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉