Jump to content

Ножики на л2р

Exy

Recommended Posts

6 минут назад, api сказал:

Не стоит забывать, что механизм дебаффов таков, что резист, который вы имеете, напрямую влияет на время дебаффа. Например, если на вас висит стан, но у вас очень много резиста шока, то, максимально дебафф может потерять до 50% своего времени. Базовое время станов (почти всех) - 9 секунд (это вообще без резиста).

Вы правы насчет стана, вылетело с головы даже) привык к классику и ессенцу там все фиксировано и сет режет лишь шанс прохождения

в таком случае внимание нужно уделить фиру.

Edited by vasi4kapacan4ik (see edit history)
Link to comment
Только что, vasi4kapacan4ik сказал:

Вы правы насчет стана, вылетело с головы даже) привык к классику и ессенцу там все фиксировано и сет режет лишь шанс прохождение

в таком случае внимание нужно уделить фиру.

Ждём ваших и других отзывов на ОБТ.

Link to comment
12 hours ago, api said:

Ждём ваших и других отзывов на ОБТ.

зачем ждать обт, если на збт уже тестили фир. Он проходит примерно 1 из 3 по менталке,  базовый кд 3 сек

и с ренджой флешки вы переборщили, я уже скрин скидывал, там редж в почти полноценный нюк

Edited by Disturbing (see edit history)
Link to comment
2 minutes ago, WilliamBlake. said:

ЭХ были бы тут дагеры как на классике,а так тут гомно ваши дагера,играли две стадии за них.Пришлось потом перекачиваться.

а в чём отличие от классика, дружище?

Link to comment
34 minutes ago, WilliamBlake. said:

ЭХ были бы тут дагеры как на классике,а так тут гомно ваши дагера,играли две стадии за них.Пришлось потом перекачиваться.

а всё  нашел существенно отличие, прыжок за спину на классике еще и станет. очень круто, как в тере у вара бекстап

Если здесь реализуют, то с удовольствием поиграл бы за ножа

Edited by Disturbing (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Владимир Абвгдейкин сказал:

Подскажи, что за триггер такой?

У Баффа КК (counter critical, ПП) есть базовый выскакивающий при уроне триггер, который повышает милиурон с автоатаки (в т.ч. урон с блоу абил ножика) на 100%. У нас он будет давать ~1\3 это этого бонуса, что бы поспособствовать балансу миликов.

Link to comment
12 hours ago, api said:

Ждём ваших и других отзывов на ОБТ.

Ув. Администрация, что скажешь насчет прыжка за спину со станом, как на классике, реализуете? Аргументировать могу тем, что у ножей до 3й профы(блаф) нет контроль скиллов

Link to comment
2 часа назад, Disturbing сказал:

а всё  нашел существенно отличие, прыжок за спину на классике еще и станет. очень круто, как в тере у вара бекстап

Если здесь реализуют, то с удовольствием поиграл бы за ножа

Бро все равно Х будет,урон калечный,1 на 1 УГ класс.Хочешь 1 на 1 или 1 вс пак доминировать - выбирай ВЛА,2 стадии унижает все соло классы.
Если будут дагеры как на классике тут,то разнообразие в дейликах будет очень.

Edited by WilliamBlake. (see edit history)
Link to comment
49 minutes ago, WilliamBlake. said:

Бро все равно Х будет,урон калечный,1 на 1 УГ класс.Хочешь 1 на 1 или 1 вс пак доминировать - выбирай ВЛА,2 стадии унижает все соло классы.
Если будут дагеры как на классике тут,то разнообразие в дейликах будет очень.

я считаю, что л2р как раз и специализируется на актуализации классов, которые не были востребованы в ИТ, тем более на стадии ЗБТ администрация сервера заинтересована в этом, почему бы не реализовать годные идеи основываясь на механике классика

Edited by Disturbing (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Disturbing сказал:

я считаю, что л2р как раз и специализируется на актуализации классов, которые не были востребованы в ИТ, тем более на стадии ЗБТ администрация сервера заинтересована в этом, почему бы не реализовать годные идеи основываясь на механике классика

Забей,на 3 стадии (Если тут такой же будет серв что и предыдущий) очередные маг паки будут тащить все и вся.А в первые 2 стадии норм будут стоп паки и маг паки.

Link to comment
2 часа назад, Disturbing сказал:

я считаю, что л2р как раз и специализируется на актуализации классов, которые не были востребованы в ИТ, тем более на стадии ЗБТ администрация сервера заинтересована в этом, почему бы не реализовать годные идеи основываясь на механике классика

как раз таки в ИТ был востребован тх

это был самый имба дагер у которого есть всё - живучесть, мобильность, дмг

Link to comment
Just now, vasi4kapacan4ik said:

как раз таки в ИТ был востребован тх

это был самый имба дагер у которого есть всё - живучесть, мобильность, дмг

уже у 2ого человека спрашиваю про отличия и никто не приводит реальные аргументы....в чем отличия от ит?

Link to comment
52 минуты назад, Disturbing сказал:

уже у 2ого человека спрашиваю про отличия и никто не приводит реальные аргументы....в чем отличия от ит?

ты на прошлом открытии не играл?

если говорить конкретно про прошлый сервер, то стадии например не давали раскрыться

1 стадия - отсутствие сетов на резист к стану (60 лвл кап) = ты жрешь без шансов от танков, влов, от магов ты ловишь фир потому что менталки нет в бафере, а на ментал ножик еще нафармить нужно, что не является приоритетом

2 стадия - уже получше, но на олимпе например множество ситуаций было когда банально не хватало дмг чтобы добить таргет, т.е. отсутствие летала сказывалось, блафа так же очень нехватало, бывало частенько попадались мрази с кланов КритикалШпроты, например, которые контролили шс+бек софтом)) орал с этого 

у влов, гладов, тиров например 3 профный Final Secret был, дающий 30% пвп дмг  на 75 лвле, что давало им большое премущество

так же под оли тебе нужно 100% два сета, нм и мж, т.к. без них ты либо стоишь в стане, либо в руте/слипе

а дагер пвешер такой себе, даже с бд+свс. Любой аоешник фармит в разы продуктивней и проще

мне, например рыгать хотелось уже от этих инвайтов, киков, табов на бардов каждые 2 минуты, гораздо проще и комфортнее могло быть будь  бд/свс 5 минут, но увы здесь играют интрелюдоголовые для которых это неприемлемо, а весомого аргумента в пользу того, что должно быть 2 минуты, а не 5 они естественно привести не могут.

Edited by vasi4kapacan4ik (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉