Jump to content

Манор

Fogged Fol

Recommended Posts

1 минуту назад, Hardlock сказал:

потести здесь дестра и вла, в этот раз отдам предпочтение влу на фарме. даже лучше чем на интерлюде

Влу будет достаточно нубо бафа от нпс и варка? не большого уровня? шмотки ладно ещё не проблема будет.

Link to comment
29 минут назад, Yoko сказал:

Будут продаваться соски в ГМ шопе за Юниты
Спокойно можете вопросы писать в этой теме, мы просматриваем все. Если вдруг потеряем вопрос во флуде, просто апните его через цитату. 

будут ли в игре теневые билеты с профессии на оружие?

Link to comment
4 minutes ago, Fogged Fol said:

Влу будет достаточно нубо бафа от нпс и варка? не большого уровня? шмотки ладно ещё не проблема будет.

если смотреть от фул б 60+ (с чего я начинал тест), приемлимо, но выебываться не стоит

Link to comment
1 час назад, Hardlock сказал:

потести здесь дестра и вла, в этот раз отдам предпочтение влу на фарме. даже лучше чем на интерлюде

Я с другом хотел играть спойлом а ему не знаю что посоветовать он предложил крафтером кто из баферов норм для них ше? для заливки или варк или всё же лучше сх заливка и спойлер? и крафтер не к месту?

Link to comment
24 минуты назад, Fogged Fol сказал:

Я с другом хотел играть спойлом а ему не знаю что посоветовать он предложил крафтером кто из баферов норм для них ше? для заливки или варк или всё же лучше сх заливка и спойлер? и крафтер не к месту?

Клуб баф СХ + Спойлу и во вторые окна : ЕЕ и БД
Спойлер + волк, СХ + кура

Link to comment
1 минуту назад, Fogged Fol сказал:

А без доната?

От онлайна зависит и от того, что хотите от игры
Если в долгую то спойл (и волк)+ кравт(волк), бд окно + варк окно
набарыжите - купите юнитов, купите клуб бесконечный и жизнь удалась. Кравтер сядет на офлайн кравт. Вы выкачаете СХ + ЕЕ в тандеме
до 60 уровня. 
Я бы так сделал)) ИМХО
                                              А для игры с комфортом                                пп + ше окна - быстрые бафы можно взять кур на окна

 

  • Like 1
Link to comment
3 минуты назад, traktorist сказал:

От онлайна зависит и от того, что хотите от игры
Если в долгую то спойл (и волк)+ кравт(волк), бд окно + варк окно
набарыжите - купите юнитов, купите клуб бесконечный и жизнь удалась. Кравтер сядет на офлайн кравт. Вы выкачаете СХ + ЕЕ в тандеме
до 60 уровня. 
Я бы так сделал)) ИМХО
                                              А для игры с комфортом                                пп + ше окна - быстрые бафы можно взять кур на окна

 

Понятно, по поводу волков они продаются(если вообще продаются) ? или лучше квест сделать.

Link to comment
1 минуту назад, safety сказал:

Почему все советуют СХ, остальные маги совсем слабы в соло фарме?

хз потому что я смотрел стрим,видел как сх фармил под кдл  с 1 нюка убивал мобов и падает приятно.

Link to comment
10 минут назад, Fogged Fol сказал:

Понятно, по поводу волков они продаются(если вообще продаются) ? или лучше квест сделать.

Волка можно сделать по квесту, или купить за донат (в ГМ шопе волки 35 уровня). Так же обратите внимание, что на сервере нет перерождения в Фентира и Снежного волка 

Link to comment
17 минут назад, Fogged Fol сказал:

Понятно, по поводу волков они продаются(если вообще продаются) ? или лучше квест сделать.

И за донат продаются 35 уровни. квест не сложный, 15 ур дают волка. 

Или просто купить с рук за аденку 15 уровня. На прошлом серве их массово делали и толкали ленивцам)

Edited by traktorist (see edit history)
Link to comment
11 минут назад, safety сказал:

Почему все советуют СХ, остальные маги совсем слабы в соло фарме?

СХ силен в ПВЕ, некр в пвп, сс в масс замесах (в пве мана оч быстро уходит). Сорца еще можно рассмотреть в пве

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉