Jump to content

Мааленькая благодарочка

Hardlock

Recommended Posts

Привет админам,

я рандомное тело что несколько раз бывало на вашем проекте, но последний раз это было в 17 году и тогда меня сильно разбомбило на тему отсутсвия изменений... Но вот, пару дней назад вспомнил об л2 и старом проекте, посмотрел и сильно охренел что тут такой движ и концепт любимого интерлюда серьезно развернулся в перспективном направлении.

Просто, захотелось выразить искреннюю, сердечную благодарность за вложенный труд и адаптацию проекта под требования современного л2 комьюнити коей частью все еще себя считаю. Надеюсь вложенный труд уже имеет отдачу и у вас достаточно мотивации развиваться дальше.

Зы.: обязательно найду время поиграть у вас и позову всех знакомых линейщиков.

  • Like 11
  • For Odin! 1
Link to comment
25 минут назад, Hardlock сказал:

Привет админам,

я рандомное тело что несколько раз бывало на вашем проекте, но последний раз это было в 17 году и тогда меня сильно разбомбило на тему отсутсвия изменений... Но вот, пару дней назад вспомнил об л2 и старом проекте, посмотрел и сильно охренел что тут такой движ и концепт любимого интерлюда серьезно развернулся в перспективном направлении.

Просто, захотелось выразить искреннюю, сердечную благодарность за вложенный труд и адаптацию проекта под требования современного л2 комьюнити коей частью все еще себя считаю. Надеюсь вложенный труд уже имеет отдачу и у вас достаточно мотивации развиваться дальше.

Зы.: обязательно найду время поиграть у вас и позову всех знакомых линейщиков.

Спасибо, мы стараемся быть лучше для наших игроков :onion_07:

  • Like 1
Link to comment
1 час назад, Hardlock сказал:

не могу комментирововать, не пробовал, а отзывы увидел разные. Но попробовать на вкус это блюдо захотелось

ДА норм все)) чтобы не расслаблялись))) а то перехвалишь)

Link to comment
1 minute ago, KpyTu3Ha said:

Та и долго ты думал что ответить,видимо ты в правильном направлении и ты в этом мастер,с языком своим только ко мне не лезь проходи мимо.

ну да, один из нас должен думать, перед тем как писать )) 

Link to comment
37 minutes ago, KpyTu3Ha said:

Дурачёк ты себя уже показал мой тебе совет просто не пиши ничего мне, у тебя еще работы не начатый край еще пол форума перелизать иди с миром

что нервный такой? выдохни мальца. много букв про меня пишешь, а сам не представился

Link to comment

чел, ты флудишь у парня в топике на тему " я не хочу с тобой общаться" , ты либо идиот, либо да) не хочешь общаться - не пиши, все просто)) понабрали по объявлению дэбилов...:onion_05:

Link to comment

да пусть лижет, те че жалко чтоли? как будто он твоим языком лижет.

 

или тебе завидно что ему хватает смелости лизать а ты зажат в рамки условностей и не можешь высунуть свой язык дальше зубов? :onion_85:

 

лизать или не лизать - личное дело каждого гражданина!

 

я считаю так.

Edited by 4epenawka (see edit history)
  • Like 2
  • For Odin! 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉