Jump to content

Хантер Х Хантер - Команда ЛУКОВ.

AlexApeiron

Recommended Posts

Всем Салют. Набор в Команду дневного прайма онлайн обсуждаем, предварительно: с 10:00 до 15:00 и более. - кач через Дестров, собираем Луко-пак. Игровые слоты решаем 11 Августа в 20:00 (по Мска).

Требования по мимо онлайна, наличие микро и желание играть выбранной профессией.

Обращайтесь в контакт: https://vk.com/id12112217

  • Like 1
Link to comment
7 часов назад, AlexApeiron сказал:

кач через Дестров, собираем Луко-пак.

 

я конечно не навязываю свое мнение, но:

 

1. дестры действительно под рб норм тема, однако вы не учли что на всех рб до 60-65 будет сильная конкуренция, а из дестров вояки так себе. я бы даже сказал неочень. в итоге скорее всего дай бог будете обьедки раз в день подбирать. выход - если четкие челики - идете фармить 65-75 рб на 1 стадии, которые будут стоять. а мелочь бросите.

2.далее - дестрами качать луков - это полный бред, когда есть скажем выкачанный дестр 60 лвла, в 10 раз проще создать лука и качаться им самому, и быстрее в 5 раз. иибо тут же не интерлюд, когда дестр в катах или на некроспоте может любого чара до 80 за день качнуть. тут дестр и качается как инвалид, и да себя постоять не может на споте, все его пистят...

а одиночный лук будет качаться быстрее чем качающий лука окном дестр в 2 рыла - это даже и к бабке не ходи.инфа сотка

 

поэтому качать дестром ради выкачивания луков - бред, наркомания и потеря времени. только ради фарма рб

 

ну как то так.

 

в идеале если людей хватает стартуете дестрами, и параллельно 2-3 челика качаются соло луками и протектят вас на рб а потом в мейн идут и на пвп. но если людей нема, тогда вилы.

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
27 minutes ago, 4epenawka said:

 

я конечно не навязываю свое мнение, но:

 

1. дестры действительно под рб норм тема, однако вы не учли что на всех рб до 60-65 будет сильная конкуренция, а из дестров вояки так себе. я бы даже сказал неочень. в итоге скорее всего дай бог будете обьедки раз в день подбирать. выход - если четкие челики - идете фармить 65-75 рб на 1 стадии, которые будут стоять. а мелочь бросите.

2.далее - дестрами качать луков - это полный бред, когда есть скажем выкачанный дестр 60 лвла, в 10 раз проще создать лука и качаться им самому, и быстрее в 5 раз. иибо тут же не интерлюд, когда дестр в катах или на некроспоте может любого чара до 80 за день качнуть. тут дестр и качается как инвалид, и да себя постоять не может на споте, все его пистят...

а одиночный лук будет качаться быстрее чем качающий лука окном дестр в 2 рыла - это даже и к бабке не ходи.инфа сотка

 

поэтому качать дестром ради выкачивания луков - бред, наркомания и потеря времени. только ради фарма рб

 

ну как то так.

 

в идеале если людей хватает стартуете дестрами, и параллельно 2-3 челика качаются соло луками и протектят вас на рб а потом в мейн идут и на пвп. но если людей нема, тогда вилы.

челик прохаванный по фуллу, ты всегда играл под таким ником? может где-то пересекались, ты хф боец или  ит? я так понимаю ты оли фармер за да катаешь?

Link to comment

спасибо за совет 4epenawka  мы тут в первые, везде по разному. Disturbing если вы играли на ХФ Абуса х50 или Кетре х1 то может и пересикались. Насчёт конкуренции и костей, готовы знаем и умеем как отбирать РБ. 

Link to comment
1 hour ago, AlexApeiron said:

спасибо за совет 4epenawka  мы тут в первые, везде по разному. Disturbing если вы играли на ХФ Абуса х50 или Кетре х1 то может и пересикались. Насчёт конкуренции и костей, готовы знаем и умеем как отбирать РБ. 

дружище, я цитировал 4epenawka, соответственно вопрос был ему адресован, но я рад и с тобой поговорить конечно. Твой ник мне знаком, так как я играл на последней Кетре х1, где Хсайды слились, а за ними Опы из-за отсутствия конкуренции. мы играли там арч-паком под тагом Outlanders. А по теме, я могу лишь добавить, что тут на этой сборке актуален Варлорд, но учитывая какой здесь будет онлайн, то без адекватного дефа, покачаться не дадут, поэтому подавляющее большинство абузят магов, так как ими можно и дефиться, и экспиться одновременно.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉