Jump to content

лф чела с ником WhoAmI

mahouny

Recommended Posts

4 минуты назад, 4epenawka сказал:

да там небось тупо пятидесятиочковый герой был )) кстати а че там на 3 стадии как ножи на олимпе, убивали кого хоть? на 1-2 они ваще неале были)

как были, так и остались)

Хроники "роба" на прошлом открытии были)

Link to comment

не ну по идее они должны же убивать робы изи(ну мб кроме самонеров) 150 пуха есть, скиллы на атрибут, кольца на криты и еще другой новый эпик дает + к скиллам и прочее. там с бека будет любой улетать яхз. хайд есть, шс есть, в чем проблема их??? религия не позволяет нм сет собрать против бернеров или рар дк против некров??

 

хз, на гф\хф норм убивают ножи, а тут не могут? мистика.

 

а, хотя нет, забыл. просто интерлюд дауны не умеют за ножей играть, им бы дестра да мага... а больше тут никто особо и не играет лол. некому на ножах играть))

 

я так мыслю.

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, 4epenawka сказал:

не ну по идее они должны же убивать робы изи(ну мб кроме самонеров) 150 пуха есть, скиллы на атрибут, кольца на криты и еще другой новый эпик дает + к скиллам и прочее. там с бека будет любой улетать яхз. хайд есть, шс есть, в чем проблема их??? религия не позволяет нм сет собрать против бернеров или рар дк против некров??

 

хз, на гф\хф норм убивают ножи, а тут не могут? мистика.

 

а, хотя нет, забыл. просто интерлюд дауны не умеют за ножей играть, им бы дестра да мага... а больше тут никто особо и не играет лол. некому на ножах играть))

 

я так мыслю.

и вот опять все та же пластинка) интерлюд дауны) куда уж нам, до великих ХФ богов))

Link to comment
11 минут назад, Risa сказал:

и вот опять все та же пластинка) интерлюд дауны) куда уж нам, до великих ХФ богов))

 

я не одобряю хф хроники и стараюсь на них вообще не играть, но обьективно говоря комьюнити хф серверов по сравнению с интерблядями это как белые бвана 19 века и пещерные люди доколумбовой эпохи

 

они конечно с этим не согласятся, ведь им не с чем сравнивать, а дибил как известно - всегда прав

 

ну это все лирика, это никому неинтересно. главное зрелищность, с этим у них все в поряде

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
Только что, 4epenawka сказал:

 

я не одобряю хф хроники и стараюсь на них вообще не играть, но обьективно говоря комьюнити хф серверов по сравнению с интерблядями это как белые бвана 19 века и пещерные люди доколумбовой эпохи

:DDDDDDD как ты делаешь такие умозаключения? если хроники объективно уебанские, зачем на них играть?

Link to comment

ну они не уебанские, они просто на определенного пользователя. есть простые хроны для простых одно-двухкнопочных работяг без особого айкью, с 1-2 сетапами пачек и одним типом прокачки для всех(интерлюд) а есть хроны для продвинутых геймеров с более высоким айкью(гф\хф), а есть хроны совсем уж для задротов ла2(типа всякие год хрени). каждому по возможностям и по вкусу.

Link to comment
1 час назад, 4epenawka сказал:

ну они не уебанские, они просто на определенного пользователя. есть простые хроны для простых одно-двухкнопочных работяг без особого айкью, с 1-2 сетапами пачек и одним типом прокачки для всех(интерлюд) а есть хроны для продвинутых геймеров с более высоким айкью(гф\хф), а есть хроны совсем уж для задротов ла2(типа всякие год хрени). каждому по возможностям и по вкусу.

та не, тут дело не в iq, а в контенте,который дают хроники, хф-гф хроники - дают тебе (?) а что они могут дать? сетапы пачек не меняются от слова совсем) маги, физы. луки в хф мертвее некуда, дестры менее играбельны? ну я бы не сказал, у меня брат дестром на хф играл, функционал,по-сути, тот же) а вот сам контент - рассчитан на соло игрока, инсты, инсты, инсты. прошел инсту? не проблема, вот тебе еще инста. Кончились все инсты? нашел пати даунов рандомов, пошел фармить куда угодно)) я играл на хф, если ты считаешь,что хф труднее в понимании игрового процесса - мне тебя жаль) все в миллион раз проще, прям для даунов сделано, нехватает только автомакросов)) может спотов и больше на хф для кача, но в чем тут плюс? бегал на свсе месяц, драйверил у пака какого-то. вот честно скажу, за месяц в поле было 3 драки с варами, и те случайные- на тп встретились, все остальное время тупишь в жопе мира и на километр от тебя никого кроме мобов) а на иле все просто- вот у тебя 1 хороший спот - вперед, воюй за него. хф- афк фарм на вечность, ил - война. если я,вдруг, захочу пофармить афк, я свой серв запущу со своего компа, чисто на себя любимого и буду афк фармить. вывод какой? чем выше хроники, тем меньше iq пользователя-игрока) а на год+ хрониках вообще ауты играют,там от л2 только название оставили

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉