Jump to content

олимп

Recommended Posts

2 часа назад, Артем Бабенков сказал:

Всем привет, есть у кого инфа, оли будет как на первом l2r? я про ограничение по боям.

Что то не нашел инфы

Врят ли они решили проблему с ядром, так что как настроили под конец, так и осталось наверное. Типа 70 боев на неделю, из них выбираешь опены или классы. А за фса будем воевать, да :)

Edited by OnPulse (see edit history)
Link to comment
9 часов назад, OnPulse сказал:

Врят ли они решили проблему с ядром, так что как настроили под конец, так и осталось наверное. Типа 70 боев на неделю, из них выбираешь опены или классы. А за фса будем воевать, да :)

не, за фса не буду, вообще не знаю, буду ли играть. Времени нет совсем, работы много, деньги сами себя не заработают. Возможно залечу на релаксе, но игра как таковая меня уже не вставляет, я бы на оли походил, но 70 боев в неделю не айс

Link to comment

Ограничение по боям отключено, но будет ограничение по времени проведения (несколько часов, несколько дней в неделю). Так же теперь у нас более жесткая система расчёта очков, аналогичная Interlude системе, где 10 - уже не предел того, что вы можете потерять при поражении.

Всё это (кроме скорректированных дат и времени, для нового сервера могут быть др.) уже доступно на основном сервере, но вы сможете проверить это более детально на стадии ОБТ (или ЗБТ, если пройдёте отбор).

Link to comment
13 минут назад, api сказал:

Ограничение по боям отключено, но будет ограничение по времени проведения (несколько часов, несколько дней в неделю). Так же теперь у нас более жесткая система расчёта очков, аналогичная Interlude системе, где 10 - уже не предел того, что вы можете потерять при поражении.

Всё это (кроме скорректированных дат и времени, для нового сервера могут быть др.) уже доступно на основном сервере, но вы сможете проверить это более детально на стадии ОБТ (или ЗБТ, если пройдёте отбор).

Интересно, будем ждать подробной инфы, а то чтот подозреваю наворотили такого, что играть не захочется. Опять обт серв #2, поехали.

Link to comment
21 минуту назад, api сказал:

Ограничение по боям отключено, но будет ограничение по времени проведения (несколько часов, несколько дней в неделю). Так же теперь у нас более жесткая система расчёта очков, аналогичная Interlude системе, где 10 - уже не предел того, что вы можете потерять при поражении.

Всё это (кроме скорректированных дат и времени, для нового сервера могут быть др.) уже доступно на основном сервере, но вы сможете проверить это более детально на стадии ОБТ (или ЗБТ, если пройдёте отбор).

А когда ЗБТ?

Link to comment
11 минут назад, api сказал:

Анонс с информацией будет уже в ближайшее время.

да уже пора-бы запустить, времени не так много осталось, а пощупать-то нужно

Link to comment
2 часа назад, api сказал:

Ограничение по боям отключено, но будет ограничение по времени проведения (несколько часов, несколько дней в неделю). Так же теперь у нас более жесткая система расчёта очков, аналогичная Interlude системе, где 10 - уже не предел того, что вы можете потерять при поражении.

 

то что лимит убрать хотите, это здраво, и ограничение времени проведения, но вот потеря более 10 очков это, на мой взгляд уже лишнее. поясню - обычный проигрыш еще ладно, а если дисконнект? лично меня даже на прошлом сервере пару раз ддосили во время олимпа(проверял у прова) айпишники многих игроков узнать сейчас не составляет труда.

кто не в курсе, заказать точечный ддос по команде стоит примерно от 150-200 рублей за 5-10 минут в зависимости от канала(ссылки постить не буду сами найдете). далее картина маслом - достаточно пару раз вырубить фармеру инет(обычно подсеть убивают) чтобы он потерял пару раз по 300-500-1000 очков, или скока там 1\3 у него снимет, чтобы он сгорел к хуям и удалил клиент(образно говоря) таким образом залив олимпа может трансформироваться в битву хакеров)

 

если будет такая хрень с очками я лично сразу предупреждаю, буду юзать активно в своих корыстных целях, ибо даже корейцы в далеком 2006 году уже поняли всю абсурдность этого подсчета очков и убрали ее(когда я играл на хинде на еврооффе на интерлюде того времени, в нашем алли постоянно пользовались этой системой чтобы опустить конкурентов на оли(правда тогда стоило это дорого и было по карману только крупным донерам или КЛу) сейчас же все доступно, дешево и любой не совсем тупой юзер может воспользоваться...

 

ну это так, инфа к размышлению.

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, 4epenawka сказал:

 

то что лимит убрать хотите, это здраво, и ограничение времени проведения, но вот потеря более 10 очков это, на мой взгляд уже лишнее. поясню - обычный проигрыш еще ладно, а если дисконнект? лично меня даже на прошлом сервере пару раз ддосили во время олимпа(проверял у прова) айпишники многих игроков узнать сейчас не составляет труда.

кто не в курсе, заказать точечный ддос по команде стоит примерно от 150-200 рублей за 10 минут(ссылки постить не буду сами найдете). далее картина маслом - достаточно пару раз вырубить фармеру инет(обычно подсеть убивают) чтобы он потерял пару раз по 300-500-1000 очков, или скока там 1\3 снимает, чтобы он сгорел к хуям и удалил клиент(образно говоря) таким образом залив олимпа может трансформироваться в битву хакеров)

 

если будет такая хрень с очками я лично сразу предупреждаю, буду юзать активно в своих корыстных целях, ибо даже корейцы в далеком 2006 году уже поняли всю абсурдность этого подсчета очков и убрали ее(когда я играл на хинде на еврооффе на интерлюде того времени, в нашем алли постоянно пользовались этой системой чтобы опустить конкурентов на оли(правда тогда стоило это дорого и было по карману только крупным донерам или КЛу) сейчас же все доступно, дешево и любой не совсем тупой юзер может воспользоваться...

 

ну это так, инфа к размышлению.

Ага, а с убраным лимитом и ограничением по 10 очкам будет как в 1 лимите, все сведется к жопочасам.

Link to comment

ну л2 ваще игра про жопочасы, но тут ведь ограничение по дням и часам проведения. если нужны игры не про жопочасы - пожалуйте в сессионки, дотка лол пубг - все для вас. )

 

если сделают как я предлагал скажем - 3 дня в неделю по 6 часов ну или 4 дня в неделю по 4 часа - никаких жопочасов не нужно.

 

а если нужны игры не про жопочасы - пожалуйте в сессионки, дотка лол пубг - все для вас. )

 

и ваще. на олимпиадах спортсмены годами тренируются чтобы победить в играх, а тут такой школьник приходит и начинает ныть, че за дисбаланс, я хочу сразу же тоже иметь возможность победить! и ему дают мотоцикл и ставят в один ряд с олимпийскими бегунами чтобы все честно.

 

так и в л2 на оли, кто много олимпит - тот и получает по заслугам, а кто хочет иметь столько же только пальцем пошевелив - идет на юх )

Edited by 4epenawka (see edit history)
  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉