Jump to content

Recommended Posts

2 минуты назад, Benettonets сказал:

 

дядь там выше пост с видосом, в видосе ты и твой элитный пак, и причем хиро скилы если они не юзались вы от хомок разлетелись:d

 Где ты там увидел элитный пак?!Я понимаю,что Шнеля сильный,но явно не хватит одного его...ах да тебе же везде пак Шутника снится...

Link to comment
9 часов назад, Benettonets сказал:

какие драки братан когда играет митбой и его сучки драк не когда нет раз в две недели на вечернем баюме

даунуы от 50 человек упали на валике в 90, самое смешное когда этот кусок дерьма пытаеться кому-то чето доказать что он еще стоит в этой игре, чел на людях мутит свою зп играя не более

 

Беня) где такое было то хоть раз? мб ты про шок? где вы взяли 50к и просто пропали? где даже ваши паки писали, что очень разачарованы этим?) 

Или ты про драки в 6 дней на серверах где вас по ебалу базюзят и вы сливаетесь? 

Link to comment
1 час назад, Benettonets сказал:

сразу видно что ты фанат дауна митбоя.

:onion_05: какой же ты даун) это один из моих самых жестких хейтеров) почитай его посты)

Link to comment
1 час назад, Benettonets сказал:

 

дядь там выше пост с видосом, в видосе ты и твой элитный пак, и причем хиро скилы если они не юзались вы от хомок разлетелись:d

пеерсмотри видео балабол? о каких хомках речь? посмотри на своего овера, ее, я хз мб еще кто? 

Link to comment

Бенька, раз вы такие сильные, как так вышло что на кетре вас за 6 дней выгнали вместе с масей в том числе с сервера? Раз вы такие сильные, как так вышло, что вы на следующем же лоу рейте обосрались за неделю, и ты только и травишь байки про шикраные рмт заработки)

Link to comment
1 час назад, meatboy сказал:

пеерсмотри видео балабол? о каких хомках речь? посмотри на своего овера, ее, я хз мб еще кто? 

приговор был, что на магах ц стволы:d

как же ты любишь отмазать своих сучек это круто)

Link to comment
Только что, Benettonets сказал:

приговор был, что на магах ц стволы:d

как же ты любишь отмазать своих сучек это круто)

даун, там таг блэк рок, андрюша мой самый преданный хейтер. Объясни мне плез, на видео видно, что против вас пасаны с А палками, ну вы с Ц палками, очевидно, что решаешт мана берн, в целом как и на любом гвг магов на иле. Ты серьезно думаешь, что победил за счет скилухи?  Почему ты такой тупой?

Link to comment

сам мувик начинаеться с 40 секунд, перед этим митяй проиграл нам 5 раз (потом начали фрапсить,жаль раньше не получилось) почти в сухую, уронив несколько раз дестра, итого 7-0 в нашу пользу, некро спот в тот вечер остался наш (хотя спот был наш почти весь сервак так как буст получился довольно хороший на старте)

на 57-й секунде можно заметить как дестру во время раша выкидывают на пол ДБ что бы он не бежал за таргетом в ебе н я от нашего хила, чат поднят чуть выше и ДБ выброшен чуть раньше на пару секунд по логике, но сама пи зда тость таких микро-моментов, когда сыгранность олдов 99,9%, она доводит иногда как девочку до мурашек на коже (только что пересмотрел >>> опять понравился сам себе >>> встала кувалда - пришлось подрочить>>> досмотрел видео)

на каждый файт с защеканом тратилось времени чётко пока ДС. тикают секунды 3-2-1 и луки добивают последние таргеты, и так почти каждое гвг, "четко как в аптеке".

жаль нету скринов чата где эта паскуда вы ё бываеться на меня сначало а потом получает в рыло и молча уходит фармить что осталось.

тебе могут верить люди которые тебя не знают, или админы которым заработок важнее чем твоя токсичность (шок не в счёт, все всё услышали) 

но никакие форумы, никакие стримы/интервью или твои мемберы не отмоют митяй тебя от того дерьма которым ты мазал себе морду все эти годы, слишком толстый слой чувак.

 

Link to comment
15 минут назад, YeaH сказал:

сам мувик начинаеться с 40 секунд, перед этим митяй проиграл нам 5 раз (потом начали фрапсить,жаль раньше не получилось) почти в сухую, уронив несколько раз дестра, итого 7-0 в нашу пользу, некро спот в тот вечер остался наш (хотя спот был наш почти весь сервак так как буст получился довольно хороший на старте)

на 57-й секунде можно заметить как дестру во время раша выкидывают на пол ДБ что бы он не бежал за таргетом в ебе н я от нашего хила, чат поднят чуть выше и ДБ выброшен чуть раньше на пару секунд по логике, но сама пи зда тость таких микро-моментов, когда сыгранность олдов 99,9%, она доводит иногда как девочку до мурашек на коже (только что пересмотрел >>> опять понравился сам себе >>> встала кувалда - пришлось подрочить>>> досмотрел видео)

на каждый файт с защеканом тратилось времени чётко пока ДС. тикают секунды 3-2-1 и луки добивают последние таргеты, и так почти каждое гвг, "четко как в аптеке".

жаль нету скринов чата где эта паскуда вы ё бываеться на меня сначало а потом получает в рыло и молча уходит фармить что осталось.

тебе могут верить люди которые тебя не знают, или админы которым заработок важнее чем твоя токсичность (шок не в счёт, все всё услышали) 

но никакие форумы, никакие стримы/интервью или твои мемберы не отмоют митяй тебя от того дерьма которым ты мазал себе морду все эти годы, слишком толстый слой чувак.

 

Начало этого же сервера. Лично ты или твой друг с которым вы фармите 24 на 7, ноете, что ваш пак мы просто задушили. Вас выгнли ото всюду, и душили 2 дня, пока меня один из клов не попросил дать вам пофармить хотя бы в мосе, думаю ты это помнишь. В итоге на всей дистанции, вы выбрались из жопы, и да в тот единственный вечер, выиграли наш пак, никто не спорит. Но я не понимаю, то, что я проигрывал какие то гвг означает какой то слой дерьма? В соседней темке, точно так же люди говорят о тебе, что ты даун который выепывался, а потом сосал хер?

Я в хороших отношениях с огромным количеством людей, в том числе и старичков. Не смотря на все трения я и с твоим плом нормально общаюсь. Так как в отличаи от тебя, он не трепло. Я даже в тот вечер написал, что блин да, я довыепывался, я умею признавать свои ошибки. И я не когда не отрицал таких моментов. Ты мне скажи по факту, с аргументами и пруфами, от чего мне надо отмываться то?

Link to comment

А самое смешное, что на вся ваша гордость, все ваши топовые моменты, как не крути строились вокруг меня. Что беня, что ты. Беня даже скидывает вообще гвг против другого клана и пака, но все равно пишет обо мне. Ребят я рад, что наполняю смысл вашу скучную рутиную л2. Я даю вам повод объеденяться с теми, кто вас поливает говном. 

Кстати еще в тот кон, вы нас красиво выиграли в гвг турнире 9 на 9 в финале. Забыл указать? Вы так сильно погрязли в своей желчи, что вас больше волнуют мои поражения, чем ваши собственные победы.

Link to comment
1 минуту назад, lGoDFaTHeRl сказал:

так же как и тебя е6аqpлана волнует с кока я по времени играю на серверах,и что и на с кока в конце продаю.я рад что наполняю смыслом твою скучную офисную рутину и ты имеешь возможность как планктон по океану плавать по каждому форуму и квотить мои посты

только в ответ, когда бенька пытается выепываться. Потом будет опять рассказывать прохладыне рмт истории) Первый я вас не когда не трогаю. Кстати если захочешь еще расшырить свой словарный запас и пользоваться моими заготовочками, обращайся.

Link to comment
40 минут назад, meatboy сказал:

Начало этого же сервера. Лично ты или твой друг с которым вы фармите 24 на 7, ноете, что ваш пак мы просто задушили. Вас выгнли ото всюду, и душили 2 дня, пока меня один из клов не попросил дать вам пофармить хотя бы в мосе, думаю ты это помнишь. В итоге на всей дистанции, вы выбрались из жопы, и да в тот единственный вечер, выиграли наш пак, никто не спорит. Но я не понимаю, то, что я проигрывал какие то гвг означает какой то слой дерьма? В соседней темке, точно так же люди говорят о тебе, что ты даун который выепывался, а потом сосал хер?

Я в хороших отношениях с огромным количеством людей, в том числе и старичков. Не смотря на все трения я и с твоим плом нормально общаюсь. Так как в отличаи от тебя, он не трепло. Я даже в тот вечер написал, что блин да, я довыепывался, я умею признавать свои ошибки. И я не когда не отрицал таких моментов. Ты мне скажи по факту, с аргументами и пруфами, от чего мне надо отмываться то?

воды, суууука сколько же воды

когда мы фармим и нас где-то душат - это временно и мы никогда не ныли ))

"выгнали отовсюду" - :D конкретнее можно? ибо кроме топовых спотов аля некро или пагана мы не фармили дестрами нигде

о каких двух днях ты говоришь ? на старте мб ? на 40+ лвлах ? тебя можно поздравить наверное, ты нас душил аж 2 дня, это определённо успех в сфере душения варов на спотах в л2.

"один из клов" :DDD кто конкретно тебя попросил это сделать ? Ексрель ? Догги ? или все вместе ? конкретику с у ч а р а гнилая давай мне, потому что я не помню такого.

в тот единственный вечер ? посмотри какой у тебя значёк клана, это случайно не флаг Ексреля ? кому ты тут насыпаешь псина ? нас в ЦЦ на фри было 157 рыл ало ))) Андрей не даст соврать, мы вас банально количеством переезжали в итоге Догги, Ексрель и ты решили сделать алли и один х е р ничего не получилось потому что вас кинул Бандит и вместе с Кмром ушел к нам 2-мя паками после того как им не дали эпик. (кажись так было, но это не точно, порядок событий может быть другой но суть одна)

а слой дерьма у тебя на пи з да ке не от проигранного пвп, тут дело конкретно в тебе, в том что ты постоянно вуалируешь свои предложения и мысли думая что все с у к а тупорылые один ты фраер.

в хороших отношениях ? ахахахха   ахахахха зайди в любой ТС, дискорд, скайп, та куда угодно, тебя там в х у й никто не ставит (все кто в теме - "пфф шпана, забань его по приколу")

вес и влияние минимальное, ми-ни-ма-льно-е. у Юли нашей которая на 15-м слоте сидит помогает нам после работы покачать самонеров больше весит слово чем твоё понимаешь ? бо-льше. 

Edited by YeaH (see edit history)
Link to comment
33 минуты назад, meatboy сказал:

А самое смешное, что на вся ваша гордость, все ваши топовые моменты, как не крути строились вокруг меня. Что беня, что ты. Беня даже скидывает вообще гвг против другого клана и пака, но все равно пишет обо мне. Ребят я рад, что наполняю смысл вашу скучную рутиную л2. Я даю вам повод объеденяться с теми, кто вас поливает говном. 

Кстати еще в тот кон, вы нас красиво выиграли в гвг турнире 9 на 9 в финале. Забыл указать? Вы так сильно погрязли в своей желчи, что вас больше волнуют мои поражения, чем ваши собственные победы.

кстати да, спасибо что напомнил, мы еще и гвг турнир выиграли и бегали с красивыми ДБ-шками. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉