Jump to content

Новый L2R. Может добавить ещё одну стадию?

Emerald

Recommended Posts

Стадия на 40 лвле? ну первые 3 дня люди качнут себе фул баф,а дальше что?))) вы своими головами не хотите думать вообще. Если у вас нет времени играть и вы хотите быть в топе- идите играть в оффлайн игры. Л2 построена на 3х факторах : потраченное время на игру и потраченные деньги,кп. если вы не можете удовлетворить хотябы 1 из этих пунктов, ни о каких "МЕГАСУПЕРПУПЕРФАЙТАХНАЭПИКЕОТСОЛОИГРОКА" и речи идти не может)) пора бы уже понять. нет времени играть 8+ часов? выход один- х100++ сервера(и то,там тоже самое будет требоваться). либо играйте в своем темпе и не тормозите сервер, либо не играйте вообще и не нойте,что "невозможно докачаться до 60 лвла за 3 недели", "нужно делать поблажки соло игрокам") я на прошлом л2р в соло качнул в первой стадии глада,шилку,спойлера и крафтера... + рандомных саппортов качал в пати. Просто сил нет читать ху*ню про новую стадию...

Link to comment
17 минут назад, Risa сказал:

Стадия на 40 лвле? ну первые 3 дня люди качнут себе фул баф,а дальше что?))) вы своими головами не хотите думать вообще. Если у вас нет времени играть и вы хотите быть в топе- идите играть в оффлайн игры. Л2 построена на 3х факторах : потраченное время на игру и потраченные деньги,кп. если вы не можете удовлетворить хотябы 1 из этих пунктов, ни о каких "МЕГАСУПЕРПУПЕРФАЙТАХНАЭПИКЕОТСОЛОИГРОКА" и речи идти не может)) пора бы уже понять. нет времени играть 8+ часов? выход один- х100++ сервера(и то,там тоже самое будет требоваться). либо играйте в своем темпе и не тормозите сервер, либо не играйте вообще и не нойте,что "невозможно докачаться до 60 лвла за 3 недели", "нужно делать поблажки соло игрокам") я на прошлом л2р в соло качнул в первой стадии глада,шилку,спойлера и крафтера... + рандомных саппортов качал в пати. Просто сил нет читать ху*ню про новую стадию...

Успокойся, выйди на улицу погуляй) там девчонки есть если что

Link to comment
1 минуту назад, FacKeR сказал:

Успокойся, выйди на улицу погуляй) там девчонки есть если что

если буду нуждаться в твоем совете, обязательно дам тебе знать,будь в этом уверен

Link to comment
56 минут назад, Risa сказал:

Стадия на 40 лвле? ну первые 3 дня люди качнут себе фул баф,а дальше что?))) вы своими головами не хотите думать вообще. Если у вас нет времени играть и вы хотите быть в топе- идите играть в оффлайн игры. Л2 построена на 3х факторах : потраченное время на игру и потраченные деньги,кп. если вы не можете удовлетворить хотябы 1 из этих пунктов, ни о каких "МЕГАСУПЕРПУПЕРФАЙТАХНАЭПИКЕОТСОЛОИГРОКА" и речи идти не может)) пора бы уже понять. нет времени играть 8+ часов? выход один- х100++ сервера(и то,там тоже самое будет требоваться). либо играйте в своем темпе и не тормозите сервер, либо не играйте вообще и не нойте,что "невозможно докачаться до 60 лвла за 3 недели", "нужно делать поблажки соло игрокам") я на прошлом л2р в соло качнул в первой стадии глада,шилку,спойлера и крафтера... + рандомных саппортов качал в пати. Просто сил нет читать ху*ню про новую стадию...

Пора бы уже понять, что поколение игроков в Ла2 уже не студенты. Таких, кто играет по 8 часов - сильно меньше, чем всех остальных.  

Ок, на старте многие топят, оно понятно, но в долгую люди по 8 часов праймы не держат по большей части. 

А если мы говорим про соло игроков, то тут как бы вообще все равно, согласен, соло игрок погоды не сделает - что он по 4 часа играет, что по 8, никто разницы не увидит.

Что касается прошлого сервера - это были х3 до 60ого. Если же будет х0.7-х1, кач замедлится в 3 раза, без учета ещё дополнительной сложности в одевании первое время. 

 

Edited by Fane (see edit history)
Link to comment
36 минут назад, Exrell сказал:

хуйня, кетра уже делала такое, не к чему хорошему не привело.

Если смотреть на опыт кетры, то тогда вообще рейт х1 не должен зайти. 

 

Link to comment
48 минут назад, Fane сказал:

Пора бы уже понять, что поколение игроков в Ла2 уже не студенты. Таких, кто играет по 8 часов - сильно меньше, чем всех остальных.  

Ок, на старте многие топят, оно понятно, но в долгую люди по 8 часов праймы не держат по большей части. 

А если мы говорим про соло игроков, то тут как бы вообще все равно, согласен, соло игрок погоды не сделает - что он по 4 часа играет, что по 8, никто разницы не увидит.

Что касается прошлого сервера - это были х3 до 60ого. Если же будет х0.7-х1, кач замедлится в 3 раза, без учета ещё дополнительной сложности в одевании первое время. 

 

Как ты играл на серверах без стадий? как вы все,нытики, играли?? на х1 до 40 докачаться 2-3 дня, что,сука,делать дальше!? одеваться на 40 мобах во что?) не несите чушь, все должно остаться на своих местах и никаких стадий не нужно.

Link to comment
47 минут назад, Fane сказал:

Если смотреть на опыт кетры, то тогда вообще рейт х1 не должен зайти. 

 

Я может быть и не права, но мне кажется, что у нас немного другое комьюнити само по себе, по сравнению с кетрой) Поэтому насчет рейта, хз. Должен зайти наоборот. 

Link to comment
7 минут назад, Risa сказал:

Как ты играл на серверах без стадий? как вы все,нытики, играли?? на х1 до 40 докачаться 2-3 дня, что,сука,делать дальше!? одеваться на 40 мобах во что?) не несите чушь, все должно остаться на своих местах и никаких стадий не нужно.

Я тебе не отвечу, что тебе делать в игре. Это  сугубо твоё дело и дело мобов, с которыми ты играешь.

Я могу лишь смоделировать вероятное развитие бигвара на сервере без стадий, где весь биг вар будет представлять из себя жалкий междусобойчик нескольких ноулайф паков. 

Link to comment
Только что, Frigg сказал:

Я может быть и не права, но мне кажется, что у нас немного другое комьюнити само по себе, по сравнению с кетрой) Поэтому насчет рейта, хз. Должен зайти наоборот. 

х1 будет просто вышкой, главное без дополнительных стадий! либо,если на то пошло, вообще без стадий)

 

Link to comment
5 минут назад, Risa сказал:

х1 будет просто вышкой, главное без дополнительных стадий! либо,если на то пошло, вообще без стадий)

 

не пиши больше такое, подобных серверов без стадий миллион иди играй туда. 

  • Like 1
Link to comment
1 минуту назад, dmkdi сказал:

не пиши больше такое, подобных серверов без стадий миллион иди играй туда. 

Я НЕ ПРОТИВ ИМЕЮЩИХСЯ СТАДИЙ!!! Я ПРОТИВ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СТАДИЙ!!!!не пиши больше ничего,если ты не умеешь читать,анализировать информацию, или тебе просто лень это делать..

Link to comment

I think the level problem is not a problem at all.

In order to increase game playability, resources should be reduced, the difficulty of obtaining materials in the game, and the difficulty of making weapons and armor, making weapons and armor more difficult to obtain.

As a Chinese player, I hope I can talk about my suggestion.
1, I hope that managers should increase the playability of weapons, armor acquisition difficulty, let the clan to compete for resources, equipment, and material acquisition, it is very difficult to increase playability.

2, reduce the map within the game, let the clan and independent players, compete to kill, compete.

3, I suggest redefining hero skills, and 1V1, suggest closing, or getting other items, not hero skills,

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉