Jump to content

Theo

Users
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    6,630 [ Donate ]

Posts posted by Theo

  1. 1 минуту назад, srh сказал:

    ещё сейчас нет дропа с ботов, сегодня сделают, можно будет потестить какой профит будет от пвп 

     

    блин, писал большое сообщение как раз по этому поводу, окей, будем посмотреть)

  2. 1 час назад, ПоросячийДепутат сказал:

    Кстати да, я думал будет прикольный ГВЕ, пофанился, поточился, побустился. А тут получается обычный эссенс, где выигрывает тот, кто вкинул миллион. Жаль, так совсем не весело

    ну адену ты не законвертишь никак пока в магазине, так что кто будет больше фармить адены и кому больше повезет не сломать плащ или агатион на +2 тот и будет выигрывать)
    самое интересно что на второй стадии дают если я не ошибаюсь уже вточенную цшку так и будем точиться)

  3. 12 часов назад, Frances сказал:

    Плащ+10, меняется на легендарный плащ тоже +10 и заточки которые нужны для плаща выще 10 при фейле сохраняют уровень заточки.

    фух, осталось потратить пару десятков тысяч на 10тый плащ и дело в шляпе, хоть что-то)
    не ну серьезно, старт через 2 дня и что люди которые зайдут получат? я прям надеялся что будет как в прошлый старт все, ну пофиксите баги тудым судым, но тут явно перебор, прям до гринда, я не против поиграть в ла2шку по 10 часов, пофармить, но хотелось бы кпд от фарма иметь)
    вам офк виднее, но выглядит грустно, ни я один так считаю как можно заметить

  4. ну это так и есть, но камон, 800 аден тратить на агатион или плащ который на +2 сломается, это даже не смешно)где взять столько аден?)
    в прошлый старт серва было все идеально, закинул 2к и купил все что нужно, точишь уже за награды с локаций, различия между задротами/донатерами/авереджплеерами минимальная, если я не ошибаюсь точка просто слетала, или -1 делалась, речь не идет о +10 или +100 (но справедливости ради, когда тебе надо вточить плащ на 10, чтоб поменять его на легендарный и потом точить его на 20, чет жестко, надеюсь он будет хоть+10 потом что до 10 он ломается так же) а о +2+3) попробуйте сами поточить его, а еще лучше агатион, я около 80 агатионов льва потратил чтоб его сделать 6 80*800= 64000 аден, у меня столько с багом прошлого сервера не наберется, а тут еще 4 агата и надо на 10 для идеала)

  5. абсолютно согласен, я потратил ~столько же точек на плащ, но по итогу вточил его на 10, но это был уже легендарный плащ, который как я понимаю будет стоить дороже обычного, про агатионов я вообще молчу, это просто слезы, как их на 10 точить непонятно, а стоить они будут солидно, как и плащи собственно, они же ломаются, награда за локи лучше промолчать, полезные точки но на кой они мне в первый день игры, а обычные точки я не заметил что падают в принципе, за 1700+пвп я не залутал ни одной, если их дроп был у ботов конечно, если был, то как точить в таком случае?)
    обт не утешающее ждал именно этот проект, но после обт даже не знаю стоит ли ждать дальше

×
×
  • Create New...
🠉