Jump to content

Pogrom

Users
  • Posts

    110
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    47,729 [ Donate ]

Posts posted by Pogrom

  1. 4 часа назад, CapMaT сказал:

    Вынужден признать, что мои надежды получить какой-то фан от этого сервера, мягко говоря, не оправдались. Это наверное впервые, когда я жалею о потраченном времени и деньгах. 

    РМТ в своих лучших традициях, готовы идти на любое дерьмо, лишь бы доминировать и хрюкать пиксель. Вообще не удивлен. Узнаваемый стиль игры с ГК. Фан там никого не интересовал 5 лет назад, ничего не изменилось и сейчас (говорю это, как человек, игравший в этом клане).

    Что касаемо клана Трибунал, то не имел опыта игры с этим кланом ранее, то на этом сервере познакомился. Посредственный клан с таким же лидером у руля. Прекрасно понимаю их желание сосаться хоть с кем-то, ибо как самостоятельная единица - ничего из себя не представляет.

    Блекдоги+критикалштормы - на сколько я понимаю, это дофолтные кланы уровня мидлвара, которые впервые в своей истории увидели лут с эпиков. Их мотивация вполне ясна. Хз в чем интерес канешно, но с прагматичной точки зрения - объяснимо. Пиксель > фан.

    Какое там обоснование для сосалова у всякого дерьма типа бимайфраг и эфемералы - думаю всем вообще пое6ать.

     

    Одна только вещь меня удивляет, что все эти клы - проплачены админами. И вроде как, дальновидные админы должны в первую очередь быть заинтересованы в сохранении баланса на сервере. Но нет, похуй + по*бука*ь. А мог быть интересный и долгий сервер.

    Считаю, что совершил ошибку, начав тут играть и уж точно, это был мой последний сервер от сего чудесного проекта. Не ради болота доширачного я на фришки хожу играть. Всего плохого.

     

    Вроде бы на старте до альянса Эры/Иксайд с акацуки побеждал Трибунал и лутал эпик, не? Догги стабильно лутает эпик на Вальках, проблем небыло. То же самое касается и Эксрелля на сервах без киберкотлет с руоффа. А о том что 90% игры на сервере это *ой* из жопы я даже не спорю. С удовольствием бы сделал байбек, захуярил дорогу и забыл бы об этой срани. К сожалению так сделать нельзя, а альтернативы особой нет.

  2. 10 часов назад, Frigg сказал:

    Наверное единственный пост, в котором не добавила о том, что если будут приняты какие-либо решения, то ждите информацию в анонсах. Ну да ладно. 

    Да все нормально, странно что Аматти еще не привык что вы каждую вальку перепиливаете миниум 2 раза до слияния, все остальные давно привыкли (пора вводить реролл тикет на всех вальхаллах).

  3. 7 часов назад, Crab4_ сказал:

    Если в пати условный бишоп использует руну дропа и дропа адены, то это влияет на кол-во адены и дропа в пати?

    Руны дропа и адены нужны только на ДД

  4. 7 часов назад, Cenodox сказал:

    Почему в базе нет скилов 80+? Как узнать какие там скилы и где книги брать?

    Апни лвл и узнаешь, должна же быть интрига

  5. 4 часа назад, Universe сказал:

    и где можно посмотреть какой прирост урона идет от атт на вашем сервере

    Шутка смешная. Ситуация страшная. Даже если бы было описание, я бы и доллар не поставил что она актуальная =)

  6. 1 час назад, keltaa сказал:

    По-моему, на 4-5 вальке оп клан первые две недели лутал эпик только за счет кол-ва (кириллов), а как появлялся ноблес, после первого луза летел приватик "Screet.

    Ты не понимаешь, это другое.

  7. В 21.05.2022 в 12:22, Xepakuji сказал:

    Сундук Закена к сожалению одна из самых неудачных здешних задумок.  Платить колы, за бесполезный дроп такое... А из за этого и инст не пользуется спросом, на хай контенте

    Давно бы стоило пересмотреть дроп

    На старте, когда кол был по 26к вполне норм выходило.

  8. 44 минуты назад, sk1tals сказал:

    Анонса вроде действительно не было, но это уже витало в воздухе что вот-вот введут, так шо не особо и удивился

    Когда алкаш в луже блевотины спит это тоже не удивляет, но нормальным времяпрепровождением не делает.

  9. 1 час назад, dreda сказал:

    Главное, не брать у srh денег ? что бы я мог спокойно, сосаться с кем хочу, давить жлобов хоть в 400 рыл. Да и вообще принимать решения не опираясь на то понравится ли это оппоненту или нет. На то он и оппонент, что бы загнать его лицом в пол, а потом ещё и ногами добить..

    Будешь забанен за рмт xD

  10. 2 минуты назад, Bobber сказал:

    Мне вот интересно, из сервера к серверу все обсирают вона и его клан.
    Однако вся игра на сервере строится вокруг него.

    Вот ,ненавидимый всеми, он ушел. Остальным станет интереснее играть?

    Лично я надеялся что не будет ни вона, ни экскьюзми, чтоб по фанчику поиграться. Но парни ушли в онлайн не смотря на события.

  11. 1 минуту назад, Капуэро сказал:

    Встал вопрос насколько хорошо или плохо контролируемый биг вар, по типу ограничений в клане? пробегал слушок, что Женя предлагал уровнять шансы и выставить ограничение 100 тел в клане, но вары отказались - не знаю насколько это правда, и тем не менее

    Так у жени первого было бы 2 клана по 100 человек. 404/сквирт/догги/экс по отдельности за 100 никто не вышел бы

     

  12. 1 час назад, Vladimir The Antharas сказал:

    Я не про валхаллы. На всех Валхаллах решает количество.

    я про старые времена

    Кап твоего буста и фарма. Спустя неделю условный пак киберкотлет на магах вместо фрифарма ловера фармят соло в ВоСе вместо с подпивасами с 5 часов прайма. Условный соло ВЛ выносит 20-30% КПД фулпака за прайм. Челы не могут оторваться ни по кпд фарма, ни уйти на фри споты. А всех ПКшить ты не можешь. Как то так.

  13. 8 часов назад, dreda сказал:

    Хочу задать вопрос знатокам по поводу: «АДМЫН УБРАЛ ШТРАФ ВАРАМ»

    Забей, на прошлом или позапрошлом админы лобатому клан на осаду зарегали, т.к. этот одаренный не может сам.

  14. 3 минуты назад, Ternion сказал:

    платить клам у которых 2-3 пака не лучшая идея, каждый додик собирает клан и называет себя клом, по факту тут кроме Жени Опа клов нету 

    Жека был единственным КЛом еще до того как это стало мейнстримом. А по факту другим КЛам просто не хочется/нечем платить покупным товарищам, а хрючить как двх хотят не все.

  15. 7 минут назад, izArd сказал:

    Это все равно мало для соло игрока проще пойти на споте постоять на время олимпиады,эти рунки ниче не дадут  , чекай в пятницу 5 арен 

    Так о том и посыл. Дроп говна, баланс говна. Если ты не маг, иди спокойно фарми пока челики на зп воюют друг с другом за светлячков.

  16. Ноу олимпиад, поосоны, и можно получить опыта. Челу на Zethe максимально плевать что он пишет?=)

    Писали за кпд олимпиады на обт еще, сейчас проснулись.

  17. 3 часа назад, iEthanika сказал:

    Олимп умирает на глазах, мало стало ходить людей, летает 2 волны от силы, сделайте нормальную награду, либо что-то, что будет привлекать людей ходить туда.

    Так же обязательно надо сделать обновление олимпиад очков, тем у кого в первый день меньше 50 птс, потому-что на второй день будут драться между собой одни фармеры.

    До старта писали об этом. Ты получаешь очень выгодную олимп бижу и лоу ЛСы, не наговаривай на балансера, он все просчитал(ся).

    • Fire! 2
×
×
  • Create New...
🠉