Jump to content

Антон Бекетов

Sage
  • Posts

    227
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    56,661 [ Donate ]

Антон Бекетов last won the day on May 6 2023

Антон Бекетов had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Антон Бекетов's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Collaborator Rare
  • First Post
  • One Year In
  • Dedicated Rare

Recent Badges

5

Reputation

  1. Это реально тот самый? Который обосрался в прямом эфире в чате в телеге?
  2. Я заметил, что на изменений в сравнении с предыдущей валькой не много. И довольно сложно найти различия хотя по сути в таких мелочах и кроется самое важное. Почему бы в анонсе хотя бы как то тезисно не описать что конкретно изменилось в сравнении с предыдущей валькой. Ну или если это так сложно, то просто дайте ссылку на описание предыдущей вальки и мы сами сравним. А то вроде как выкатили информации много, а на деле те кто играл сидят и ломают голову над тем, а что же там поменяли. Валька то была год назад и вспомнить не так то просто.
  3. Эхххх вот бы ОБТ за 3 недели до старта. Но все мы понимаем, что во время ОБТ протестим за пару дней и будет так же сидеть и угрюмо ждать старта, но хотя бы с полным пониманием чего ждать от сервера.
  4. У танцев/сонгов не указано, что они только у бд/свса на олимпе.
  5. Думаю негодуют те кто уже играл и знает что такое ремастеред, но им важны все те мелкие изменения относительно предыдущего запуска. Итак понятно что будет в целом, но мелочи решают всё, а об этом как раз информации мало. Меня как одного из таких игроков интересуют подробности по магазин. Содержание магазина. Стартовые коробки их цена и содержание. Изменения в скилах персонажей (знаю, что уже добавлен раздел, но вопросы остаются в мелочах). Что будет работать на олимпе, а что нет. Расписание эпик боссов по дням недели. Когда стартует олимпиада. Сколько окон разрешено (скорее всего 2+1, но хочется подтверждения). И с этой информацией уже подбирать состав консты звать людей обсуждать планы и готовиться. А так дали людям конфетку и оставляете гадать что будет, а что нет выдаивая информацию раз в 3 дня (как заявлялось). Если концепция на этот старт уже готова, а не придумывается на ходу, то зачем мучать людей. Выложите всё сразу. Думаете никто не осилит прочитать всё и обсудить все мелочи? Ошибаетесь. А так сами же себе создали проблему с недосказанностью и приходится отвечать на бесконечный поток вопросов(или игнорировать вопросы что ещё хуже).
  6. Как раз целевая уадитория работяг за 30 которые почтой активно пользуются)
  7. У ВоНа была. А по факту хз рановато наверное. Дней за 15 начнется или когда ОБТ откроют. Проект то не ноунейм и особо рекламить его нет необходимости. Чисто так сообщить что старт будет и этого достаточно.
  8. https://info.valhalla-age.net/ но осторожно не все на 100% будет на этом запуске как в вики, но на 97% так
  9. Сеты скорее всего остались как были с прошлых запусков. А вики есть ты просто не нашел. Больше интересны мелкие правки баланса по скилам конкретно на этом запуске. Чтобы понимать от кого получать люлей в этот раз)))
  10. У меня на урале +2 от мск. Такое время прям кайф
  11. Отличная новость, а Варки с массухой будут как на олде или на нью без массухи?
  12. У спойлеров будет пика и скилы на пику? У Варков будет АОЕшка на 56 лвле?
  13. Ну с учетом 2-х часового кача думаю ты не будешь ни с кем конкурировать за спот. Так что если мобы не застанят, то никто макросс не собьет.
  14. Как считаете ВоН говорит, что не пойдет на вальку. Это чисто чтобы не терялся интерес к его текущему серверу или нас действительно ждет нормальная игра без него и его подсосов?
×
×
  • Create New...
🠉