Jump to content

tyktyk1

Users
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    31,899 [ Donate ]

tyktyk1 last won the day on January 10 2023

tyktyk1 had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

tyktyk1's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • Collaborator Rare
  • Conversation Starter Rare
  • First Post
  • Week One Done

Recent Badges

2

Reputation

  1. Когда починят ? Я до сих пор не могу скачать игру через лаунчер . Может вы не будете не чего там придумывать и сделате лаунчер нормальный без логина ? Обычный апдейти а ?
  2. Зашел в чистый лаунчер только скаченый , залогинился , нажал скачать клиент 35 гигов и сразу же выбивает ошибку .
  3. Норм у меня на ноуте хоть установилось все , и то так устанавливает , утром делал обновление вот только что зашел одно обновление потом проверка , теперь ище одно обновление 1.5 мб и проверка после пол часа ау ебаный рот . Удалите лаунчер с логином и сделайте по человечески обычный как у всех ! че вы мудрите с этим логином ! Это не вашь уровнь
  4. та это норма , вон винду перебивал , в биосе показует 936 гига и 111 гига , и это после форматирывания . А куда память то делась ? я покупал диск на 1000 гигов и на 120 , в итоге че блядь кто то сьел ?
  5. С теми как вы отвечаете на сообщения вы мою проблему будете решать к следуйщему проекту , а я *ой* сюда когда прийду и врятли буду кому то советывать этот проект .
  6. Я 2 дня играл норм чет было на обт , потом начали какие то обновление кажыде 5 минут тыкать вот и все , сломался лаунчер , теперь не могу не лаунчер установить бывает ошибки выдает а если как говорится * прорвусь * то ебаная игра не качается , потому что на скрине все видно * и ошибка и все остальное * Че не понятного ? я играл на обт , потом чет случилось , а мне говорит пройди вот это или это , зачем ? если вроде было норм а потом обновление все сломало . Или мне нужно второй акаунт зарегать ? так у меня их 3-4 уже
  7. Зачем вы мне кидаете эту дичь ? я 15 лет играл в эту игру не для того что бы мне показывала и кидывла сылки как мне регестрацию проходить, мб будешь своих детей учить этому до 30 лет !
  8. Епать скачал лаунчер , зашел на него было написано Ерор ( 5 секунд и что то там ) нажал на него думал обновит но не хуя теперь не пускает совчем в лаунчер . хахаха
  9. Это не серйозно , я качал уже лаунчер 100000 раз. Я даже виндовс переустановил но я знал что делло не в этом так как свободного места была на одно диске 100 гб на другом 300 гб и на трейтем 500 гб , я на все пробывал , они иногда качал не много потому выдает ошибку вот как на скрине , пару дней назад играл все было норм потом чет начило выкидывать и выдвать вот такую ошибку , я удалил и заного думал установить и вот теперь не могу этого сделать даже с переустановкой винды .
  10. Я только что на ноуте 4 раза обновление нажимал и пока что жду ... качает .... А на пк снова ошибка лаунчер ерор .. Ебись его конем , я даже когда устанавливаю лаунчер ттам не льзя выбрать х64 или х86 потому что пишет *all windows * и подержка такая же как и лаунчер
  11. Не знаю каким образом но с какого то раза лаунчер установился , пришлось скинуть и на ноут его а то не как не могу установить . Без шуток , пароль менял раз 100 и не мог зайти , пишет пароль не правильный , пришлось сделать новый акаунт на новый емайл что бы зайти в лаунчер . Но проблема с критической ошибкой - недостаточно места на ситевом листе , это шо *поменяйте мне памперс* вобще такое?
  12. Честно нет слов как я заебался с вашим сервером и это всего лишь во время обт . 1. Вы не поменяли сылки на скачивание игры , торент файлом , я качал грацию клиент в итоге скачался ремастед , *Дерьмо * 2.Лаунчер кривой какой то - то обновляю то играю выкидует с игры и пишет памяти не достаточно в листе , первый раз такое вижу 3.Сегодня решил обновить , оно в метсо обновление качает игру или че там ? 16 гигов начело качать я ждал может пол часа .... хоть до этого обновлял и все было норм . 4. Я удалил *поменяйте мне памперс* это все и начел качать лаунчер заного , и теперь выдает такую ошибку как и на ноуте .
×
×
  • Create New...
🠉