Jump to content

Genadiy777

Users
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    44,641 [ Donate ]

Posts posted by Genadiy777

  1. В 20.02.2022 в 19:40, meatboy сказал:

    тебя еще раз на х у й послать? ты был уничтожен умом как в игре так и на форуме

    Мамкин разоблачитель обосрался? Какие у тебя могут быть пруфы кроме слов ноунеймов 10ых максимум. Сюда кидай пруфы, хоть посмеемся с дегeнepата )))

  2. Мы выставляем против тебя величайшего боксера, трёхкратного чемпиона Украины по боксу, чемпиона Европы по тайскому боксу, призера чемпионата мира по джиу-джитсу - Володю Антараса.

    Ждите этот кровавый бой на старте сервера, рефери в октагоне - Женя Лобковая блоха Вон. 

  3. 6 часов назад, DOGGY сказал:

    А вот и первый засос и 69 до старта.:pepe-0012:

     

    Как только Лобки будут забирать первых эпиков за счёт клана подписчиков (только на первой стадии), ты первый кто будет на подсосе у Хохла как всегда. На каждой Вальке именно ты первая половая тряпка хСайдов.

     

  4. +ещё 1 клан, который при любых раскладах будет либо нейтрален в случае доминирования хСайда, либо вместе с ними будет пи3дить лобков.

     

  5. 5 часов назад, meatboy сказал:

    после той тонны говна, которую сегодня Ув. Администрация саферо вылил на меня, я просто постом на форуме не ограничусь. Теперь я приложу максимум сил, чтобы по максимум осветить данную ситуацию. Время и деньги у меня теперь на это есть

    Так это будет видео "Он вам не Саферо" с реальной рaзьебкoй? Или просто история со слов знакомых которые что-то слышали и видели но без пруфов, такое гoвнo тогда лучше вообще не делай. 

  6. Что будет? 

    Первую неделю две Лобок будет приводить на эпики мейн клан ~180 и клан сольников ~50. Как всегда  будет пи3деть что их 150 против всего сервера. Так как мясо решает первые 2 недели то на эпиках Оп клан будет доминировать, но Хохол от жадности и возможности потерять Эпик как всегда сделает Али с Доги и теперь их будет ~250, которые даже при равном количестве будут переезжать Лобка за 30 секунд. От того что боевых паков в клане мало, в дейли за топ споты ОП клан будет сoсaть. Будут доедать то что останется после хР.

    Дальше у Лобка как всегда отвалятся подпивасники которых 70% клана и останутся как всегда Лоб, Мася и возможно Симфони. Больше костяка в клане нет.

    В очередной раз Хохол спустит Вонючке на его прыщавый Лобок. 

     

  7. В 04.02.2022 в 11:47, Vladimir The Antharas сказал:

    Мясо решает на первой стадии. Потом после ноблов они уже ниче не могут

    Как говорится Xyёвая лошадь с места рвет это как раз про ОП клан. ?

  8. Это тот клан который позиционирует себя Биг Варом, а на деле через 2 недели из 200 чел играет 80? ? А через месяц 80 на 2 клана Т+ОР? ?

    Ну для Пробочки и Доги как раз норм конкуренция. Для хР очень слабый клан. 
     

  9. 5 часов назад, doozdogg сказал:

    Вот рли есть люди считающие, что наши кармианы сильнее ваших играют. У вас так же люди играют в эту игру, жмут те же кнопки. Просто 40 человек на примерно одинаковых бустах людей, качественно балансят. Лобастер так же оправдывал второй клан, которые в а грейд одеты были, пока наши вторые сетапы в ц\б бегали)))

    За то есть свиньи, которые фармили на прошлом сервере топ споты и на этом без какой либо конкуренции, и при этом до сих пор вспоминают Лобатого и его подпивасников, которых из 200 человек через 3 недели осталось 50))) и со Скритом они там еле 100 человек собирали под конец. 

  10. 1 час назад, srh сказал:

    Столько боли и переживаний за вальхалу. Я слезу пустил скупую, реально проняло. Спасибо парни, что вы снами.  Хорошо что наша судьба вам не безразлична. 

    Вы приглашаете одних и тех же свиней, которым плевать на то что происходит на сервере и которым вы ещё за это платите зп. Прошлый сервер бигвар пробыл месяц, сейчас 2 недели. Какие выводы? Либо гнать свиней, либо ставить им свои условия. 

    На те деньги которые вы тратите лучше бы 10 кланов подобных Митбоя/Рашганга/Петровича/Китайцев по разным форумам нашли и пригласили, ещё бы сэкономили. Война была бы куда дольше. 

    Разделили Кельту и Экса по кланам. С эпиком они, но не Бензин)) 

  11. 44 минуты назад, Vladimir The Antharas сказал:

    Отчасти ты права, с другой стороны, если им не давать зп, они наверное будут так сильно хрюкать на ФП, шо забудут, что шли воевать

    Типа они с зп играют на чиле по 8 часов? Ха-ха, так же хрюкают что с зп что без. 

  12. 18 минут назад, Vladimir The Antharas сказал:

    Боря не зарплатник.

    «Его клан» на этом сервере, это была солянка из кучки мелких КЛов типа Саши Пикселя и Митбоя, и огрызков ОП клана и Трибунала (мы, витя критикал)

    по этому откуда инфа что какой-то КЛАН ДАЧМАНА идёт на Астериус, я в душе не ебу

    Так он во время сваливает. Вам осталось 2 недели до НВ и потом без вашего пака ему всё. А там как раз ему ещё не поздно стартануть, ближайшее время серверов нормальных не будет. 
    Жаль Догги туповат и не понимает когда надо балансить чтобы сервер дольше жил. Пёс без яиц.
    Вот и получается такой интересный 2ух недельный сервер. 

  13. 7 минут назад, sayeret matkal сказал:

    он без монеты не пойдет,ему кормить своих бездельников нужно. Если и пойдет,то ради контента и без приглашения

    Саферия не приглашает, валька если не прогнётся то ему вообще негде будет играть толком с нормальным биг варом. На Кетре против Гукача 2х3 пати. А НВ это пока только на месяц отсрочили, а потом ещё могут.  

  14. 53 минуты назад, FocusHere сказал:

    4я валька - Опы перекачивает почти все арчер паки в магов .

    итог , арчера имба , маги нихуя не могут .

    5я валька - Опы перекачивают арчер паки в гладов .

    итог , маги имба , глады нихуя не могут .

     

    жаль , что хры нихуя не перекачивают и чувствуют себя шикарно .

    просто кому-то хватает айкю прочитать описание сервера и зайти потестить на збт/обт , а не снимать видосики сколько стоят ц соски и сколько колов нужно закинуть на старте .

    Да там iq поссать ванну или раковину куда ему тестить.

×
×
  • Create New...
🠉