Jump to content

Pacanecia

Users
  • Posts

    1414
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    52,947 [ Donate ]

Posts posted by Pacanecia

  1. 2 минуты назад, panika сказал:

    Вы бы лучше с таким рвением как обвинять, делали фидбэк. У вас есть клан лидер, у клан лидера есть связь с админом. Или же это труднее чем просто на форуме кричать про какие то заговоры,рисовки и тому подобное?

    Да я уже много фидбеков наоставлял - две учётки в бане)

  2. 19 минут назад, panika сказал:

    из биг вара на (мидл рб) приходил только клан Anonymous, но спустя пару минут они осознали что им нужно оттуда уходить. Так же по моим данным, клан Irreale был готов прити на (мидл босса) дефать мидл кланы от  Anonymous если те захотят отобрать его у них.

    Мамин разведчик 

  3. 2 минуты назад, n1cegame сказал:

    А ты Великий тактик расскажешь потом как в чехию крозик с экскьюзми сгоняют с цацек которые между собой поделят с эпика и ежедневного рб (мидл) ты походу не шариш чутка куда ты попал 

    Судя по репортажам паники, клана ирреале и в помине не было на мидл боссе. Так же как и блекроков, которые вступили в альянс с теми, кто на этом рб воюет. Сходи умойся чувачок, тебя плавит походу. 

  4. Анекдотик

    Из зоны оцепления Чернобыльской АЭС пытался вырваться местный житель...
    Заградотряд открыл огонь по нарушителю. На теле задержанного солдаты насчитали 12 отверстий. К счастью, все они оказались анальными.

  5. Обдристократы могли бы отхилить квину до фула и съе6ать в закат на закена, переехать там догги за минуту и зафармить его быстрее чем ирреале квину, в конце концов ирреалей меньше и по дпсу в крипа они явно проигрывают. Но нет, решили попытаться пер*бяка*ь дпс ирреале на квине ? и в результате жёстко обдристались, уже в который раз. А догги, затащив мясо в альянс, получил наконец возможность вгрызаться в крипа, пока другие пи3дятся или даже подлизываться, когда другие кончили(отсылка к куколду). Жизнь налаживается. 

  6. Жесть конечно обдристократы в себя поверили. Выиграли один файт из ста, клан на клан и тут же свои е6альники в чат пооткрывали, какое-то алли выдумали. Да кому вы наxyй нужны, алли против вас делать? Цельтесь на то, чтобы рекорд оп клана в 40к крп не побить, дауны. 

  7. Ну, то что некрофилы где-то откопали труп лоу вара на сервере, это вроде как похвально даже... Интересно, что они с ним будут делать. Но вот только, что теперь будет с бедными китайцами на новом боссе ? какая-то хуита получается, господа) 

  8. По методичкам орены тим, когда кто-то на арбе вставлял звук выстрела или чего-то подобного, при каждом килле) 

    А бурги красавы, помню их ещё когда они играли маг паком на ХФе, через одного биша и с некром в мейне, прям выросли с того момента и теперь душат))))) национальная сборная аргентины

  9. Два дня олимпа убрали как раз из-за лобатого членососа. Когда он не мог залиться, то начинал брать других персонажей, перекидывать на них фул буст и делать вторую/третью попытку, пользуясь тем, что варовские фармилы уже отлетали свои бои и заливаясь с кучи рабов на танках, лишь бы хоть в чем-то "победить" на сервере. А безлимитные бои, это вообще забей. Даже с 60 блевать хочется, а с безлимита там у столба люди подыхать начнут. 

×
×
  • Create New...
🠉