Jump to content

speedo

Users
  • Posts

    1416
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3
  • Forum Units

    50,068 [ Donate ]

Posts posted by speedo

  1. 22 минуты назад, Bobber сказал:

    Я не знаю по этому вопросу точной выборки, однако считаю что далеко не у 90 процентов игроков сервера.

    Ну я не играю ито имею 4 камни ) 

  2. 9 минут назад, Bobber сказал:

    Четвертые камни сделать то накладно, потрачено 8 миллиардов и только 2 камня четвертого уровня  и то бесполезных для меня. Я и забил. Я фармлю по 70-80 млн Адены в час.

    Ну фиг знает, 4 наверное у 90% есть. 
     

  3. 3 минуты назад, Bobber сказал:

    То есть свыше 90 процентов игроков бомжи?

    Разница между 4 и 5 камнями не значительная.. так  что вообще не стоит тратить ахулярды.. +- все давно уравнялись по бусту

  4. 4 часа назад, Bupyc сказал:

    Бедолага, бывший ПЛ хорошего пака, превратившийся в очередного форумного клоуна, о5 изрыгнул в мою сторону что-то? Тебе, на самом деле, заняться больше не чем, как следить за хиро в игре, в которой ты не участвуешь? 

    Ты мне абсолютно не интересен, 

    я относился до твоей пьяной  персоны ровно на похуях…   пока ты ебло не открыл в мою сторону, не обоснованно… я ещё раз повторю, не должно тебя *бука*ь что я делаю на этом форуме и зачем слежу..  ✊?
     

  5. 1 минуту назад, Растишка сказал:

    Это все потому , что не было Кварчихи, изи залив у нас был , я лично 4 героя залил на тувинках … тупо болотим Олимп 

    Братишка, залей ТХ.

     Или слаб в коленях?  пиццу уже заказываю. 

  6. 41 минуту назад, Headache сказал:

    спроси у эсфера или демнеда как я выхожу их погонять в лоа вечерами ,и пацаны что 2 месяца назад падают в 0 ,что сейчас,твой пак я вообще наверное не замечу 

     

    у меня есть агресивный :face:

    Какого хрена дура на Вирусе хиро ??? Почему не залили на ШЕ 550 птс ? 
    а ты просто решил не пойти на Оли..

    френз у тебя ЗП заберёт!!! 

  7. 19 минут назад, Metis сказал:

    можно ссылку на источник?

    Метис, ты наконец-то дождался своего времени на Оли ?)) долби эту чепуху ?

  8. 1 час назад, Заварка сказал:

    В этой игре любой класс всегда мог пользоваться любым оружием, специализация давала возможность пользоваться лучше. Хотите чтобы выбор оружия был ограничен классом? Вам в другую игру. Заебали со своими гениальными идеями. 

    На другом сервер с 10 выстрелов из Лука:  Дестр, танк и тд с 10 раз попадут 3. ✊??

  9. 2 минуты назад, Заварка сказал:

    Можешь  и дальше оскорбляться из-за  неправильной, по твоему мнению, оценки игровых моментов, брызгать слюной, угрожать и т.д. Этим ты позоришь только себя. Выводы, как обычно каждый сам для себя сделает. 

    Угрожать ?? оценка игровых моментов - это когда ты считаешь что вводить дино нужно было или нет.. это оценка и твоё мнение… 17 станиц твои посты о том что человек залили, множество оскорблений и тд..это не является оценкой ? это очередной весер как в множестве тем. 

  10. 8 минут назад, Заварка сказал:

    И да, я всегда готова к повышенному вниманию и готова отстаивать свою позицию по игровым вопросам, единственное что, хотелось бы чтобы люди не переходили границы адекватности.

    Кто придумывает рамки адекватности ? Где та самая шкала ? Если я считаю что твои высказывания не адекватны, я вполне могу неадекватно высказываться. Нельзя оскорбить человека и сказать что это легкое оскорбление ?

    ”Болотить Олимп“…  соклановцы не убивают претендента на хиро на  Оли ? блевотина !!! В этом нет здравого смысла,  про адекватность я вообще молчу. 

  11. 11 минут назад, Заварка сказал:

    Я обсуждаю в том тоне и ключе который задает собеседник. До определенных пределов конечно, после перестаю отвечать (как с Лакостой).
    Отдельный персонаж был характеризован как "средний фармер" и "слабый овер" (мое оценочное суждение и личное мнение) а также был представлен факт, что из 540 птс нафармленных им 400+ сделано на релогах и твинках, соглашаться или нет с моей оценкой - дело каждого. Если кого-то это задевает, то у вас однозначно проблемы.

    Что до "блевотины" - это моя экспрессивная оценка ситуации когда топ 1 по птс на сервере становится не сильнейший, а средний. А также оценка поведения людей которые считают данную ситуацию нормой

    Ты можешь иметь своё мнение и даже высказать его… не надо иллюзии выдавать за реальность ещё и с утверждением.. без каких либо доводов, только потому что ты так решила или тебе так показалось ?? 

  12. 54 минуты назад, Заварка сказал:

    Я не обязана соответствовать твоим сексистским стереотипам. Я не переходила на личности, никого тут не оскорбляла и никому не угрожала, в отличие от тебя. Я обсуждаю игровые моменты, на форуме который для этого предназначен (предназначен чтобы обсуждать игровые моменты, а не хуесосить и тд) . Я тебе больше не нравлюсь? Прекрасно, может уже избавишь меня от своего назойливого внимания? 

    Не могу  проходить мимо, когда в отношении хороших людей совершаются не хорошие поступки, клевета, оскорбления, в данном случаи реч идёт о отдельном персонаже и целом костяке клана который ты назвала блевотней. По этому будь готова к повышенному вниманию ну или держи чаще язык ? за зубами. ?

  13. 3 минуты назад, Metis сказал:

    Я конечно тоже сторонник теории о том что, женщина размахивающая кулаками превращается из женщины в спарринг партнёра. 

    Но то что ты пишешь это прям классический сексизм. :animals-0016:

    Сексизм нельзя применить к конкретному человеку. 
    сексизм это как состояние души, у меня есть жена и дочь которых я люблю и уважаю.

    и как выше уже писал, есть много девочек которые играют у нас на проекте как минимум 3 были в кп и отношусь ко всем очень хорошо, с уважением и лаской✊? Когда то и Оля была среди них. У мен есть мнение, которое может не совпадать с вашим, для меня девочка должна быть выше всего этого дерьма на форуме. Максимум прочитать, но точно не вступать в д*бука*ы.. кто хуесос, мусор и тд… 

  14. 41 минуту назад, Bupyc сказал:

    Ну а вот тебе не далекий

     

    Секси́зм (англ. sexism от лат. sexus «пол») — набор предрассудков и предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола. Хотя существует и сексизм по отношению к мужчинам., наиболее часто этот термин используется в смысле мужской дискриминации по отношению к женщинам. 

     

     

    а теперь с этими данными базюзуй перечитывать свои сообщения с начала темы! 

     

    Ты так долго гуглишь ?
    Или все таки понял,  что в какаху вляпался и хуевый с тебя вышел умник ? 
    ничего страшного, скоро закодируют и снова человеком станешь ? 

                         
     

    #Всего хорошего ✊?

  15. 6 минут назад, Bupyc сказал:

    Ну а вот тебе не далекий

     

    Секси́зм (англ. sexism от лат. sexus «пол») — набор предрассудков и предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола. Хотя существует и сексизм по отношению к мужчинам., наиболее часто этот термин используется в смысле мужской дискриминации по отношению к женщинам. 

     

     

    а теперь с этими данными базюзуй перечитывать свои сообщения с начала темы! 

     

    Перечитывать нужно тебе,  и прочитать определение слова “феминизм“ чтоб в твоей пропитой головушке с  одной извилиной  что-то  зашевелилось, и стало все по полочкам.. в чем я сильно сомневаюсь.   

  16. 3 минуты назад, Bupyc сказал:

    Ты перечитай свои сообщения, а потом загугли, что такое сексизм. Если у тебя не получтся сопоставить эти два "уравнения" - диагноз подтвердится ( ты не далекий). А если получится, то есть надежда...

    Завязывай бухать, твои мозг ? деградирует..  я не чепуха с ником  вирус, мне не нужно гуглить, я знаю значение этих слов . но тебе посоветую это сделать. Если ты много принял на грудь, сделай это утром. 

  17. 14 минут назад, Bupyc сказал:

    Да многие уже поняли, что ты не далекий сексист. По нраву вести форумную войну с девчонками - флаг тебе в руки. Но не перебарщивай (совет, умнее казаться будешь).

    Что касается не далекого, ты доктор чтоб ставить диагноз ? 
    Я не сексист, к девочкам с л2 отношусь крайне хорошо и Оля была одна из тех к кому я хорошо и с уважением относился… я против феминисток.. девочка должна заниматься женскими делами !!! 

  18. 10 минут назад, Bupyc сказал:

    Да многие уже поняли, что ты не далекий сексист. По нраву вести форумную войну с девчонками - флаг тебе в руки. Но не перебарщивай (совет, умнее казаться будешь).

    Я такой какой есть!!!  и показуха чтоб кому-то казаться мне не нужна!!!

    ко всем людям отношусь с уважением, которые заслуживают этого!!! 
    Товарищ Оля, потеряла мое уважение, получает соответсвующее отношение., чтоб к тебе относились как к человеку,  нужно им быть а не казаться им! 

  19. 11 минут назад, Bupyc сказал:

    Да и если девушка не следит (как ты говоришь) за своей метлой, то и ты уподобишься девушке, не следящей за своей? Так что-ли? Тебя кто воспитывал-то?

    Вирус ? пей антидот, сдай тест.. делай что нибудь твоя головушка перестаёт работать. 
    когда я тебе предложил ударится, это для того чтоб ты раздуплился и выбрал меру общения, которая тебе по душе… ну нравится тебе когда  тебя хуесосят, пусть будет так… что касается женского пола, я ещё раз тебе повторю .. если она ведёт себя как мужик  или их группа лиц.. я на работе имею право применять оружие. Девочка, должна оставаться девочкой !!!! Если это  трансгендер то и отношение соответсвующее…  по этому, завали своё глупое еблище, дефер с тебя хуевый и довольно глупый. А рассказывать  кто куда ливнул, так это *бука*ь  тебя не должно. 

  20. 30 минут назад, Bupyc сказал:

    Бестолтолчь тут ты! Ибо всем похую на твое мнение. Не понятно с чего ты взял, что к тебе кто-то будет прислушиваться? А хамить женскому полу - походу твой конек, да?

    Глупый ты хуесос!!! Прислушиваться ко мне,  я никого не прошу!!! 
    если женский пол введёт себя как мужик не следит за метлой ? отношение будет соответсвующее, что из этого текста не понятно пьяной обезьянке? 

  21. 8 минут назад, Bupyc сказал:

    Ты на себя со стороны посмотри - чел ливлул с серва и продолжает тут кому-то что-то доказывать! Ты ебанутый?

    Бестолочь, убитая жезнью. Для начала, ударься об косяк и прийти в себя. Ты не Оля,  которой я могу позволить грубить в свои адрес .

    если есть желания пообщаться, гонор сбавь и объясни почему я ебанутый и кому я что тут пытаюсь доказать ? 

×
×
  • Create New...
🠉