Jump to content

ruslanz

Users
  • Posts

    609
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    44,282 [ Donate ]

Posts posted by ruslanz

  1. 7 минут назад, Radik_V_Padike сказал:

    Как же было все предсказуемо) Форум умер, как я и говорил. Паки ливают с сервера. Ещё неделька и конец. Где те люди, которые кричали "выгоним ВоНа и все станет классно. Сервер будет жить и процветать. Зачем вы ему платите. И ТД"? 

    Да все норм, только лучше стало

  2. 15 минут назад, Muti сказал:

    Так хохол сказал уничтожит клан на клан опов

    Насосал на спотах и взял 120 аристократов в али

    Хохол не базюзабол?

    1. Вас после этого кинул скрит и вы сразу же взяли орионов в али, затем петровича ,так вы хотели драться 1х1?)))
    Такие сука смешные. ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ БЕГАЛИ В АЛИ, В БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ и сейчас что-то выползли заявлять!

    2. Легче всего брать зерг и говорить о качестве паков Хр, мол ваши коры не дотягивают к корам хохла. А не это ли победа, качество клана Хр было выше вашего

    3. Вы ливнули с сервера, по4уй по каким обстоятельствам. Вас не должно быть здесь. Ищите себе другой серв и не заходите сюда. "Альянс всего сервера против вас" показал, что вы здесь никому не нужны, даже админы против вас. Вы несете только грязь в эту игру, хотя с такой медийкой могли бы сделать комьюнити немножечко лучше, чем оно сейчас. Ваша опфемели рассыпалась на мелкие части от одного картавого, очень сильный клан!

    Гл на другом проекте

  3. 1 минуту назад, DieCasT сказал:

    Ты дол боеб, этот скил был тут 3 сервера подряд. Очнись чепух. 3 сервера был этот скил, ты это понимаешь чепуха?

    То что  до этого фиксили миликам м деф, не считаешь тоже? 

    То что урон упал,  и никто не думал. Что в тихую будут исправлять и не скринил. Или ты думаешь, что все думали и готовились к фиксу урона от глада?

    Мы бы перекачали за неделю, и переделали бы буст на магов. Вопрос, какая гарантия, что через неделю реневан не проснется и не пофиксит уже магов? или снова не апнет миликов?  Как против этого играть, а чел? бревно ты еб аное

     

    Прощайте опы, на кетре такого нет, идите туда)

  4. 1 минуту назад, qqZoya сказал:

    у Магов на 77 лвл с 3 палкой под просветом 12к м атк, теперь еще раз подумай кто убивает таргеты маг или ты с п атк 3-4к) на ХФе ой-ой-ой менше м атк.

    У Виктора тюранта было 3к на его сх, хз где вы взяли такие статы 

  5. Только что, Avada сказал:

    Ты просто не знаешь какой зуб у реневана на лба и говоришь что не специально. А экскюзми просто наныл. И реневал не упустил возможность этим воспользоваться. Понимая что 80% оп клана физ паки а 80 % хр это маги.

    Ну вот ты знаешь, что экс ныл? Ну вот прям с пруфами? Вы играли с реневаном на прошлом серве, какой у него может быть зуб?))

  6. 1 минуту назад, Po3oBbIu сказал:

    фиксить через полтора месяца полное очко, темболее когда до 79 лвл оставалась неделя. В итоге просто похоронили клан перед важным событием которе происходит 2 раза в неделю. Думать нужно головой.

    Да, хуйня произошла. Но вы все повелись на сопли ПАЧКИ КАРТАВЫХ, который задизморалил всех и вы посыпались. Так не должно было быть в оп фемели, если вы не справляетесь с такими поворотами, то идите на стабильную кетру, где нет такой концепции сервера

  7. Только что, Avada сказал:

    А магов апать всё время жизни сервера можно , но затем зарезать другой класс и привнести ещё больший дисбаланс.

    Здесь согласен, но это не делалось из-за того, чтобы ОПам насолить, не несите чушь тысяча чертей!. И этих магов бы пофиксили, если бы они были имбой.

  8. 4 минуты назад, Avada сказал:

    Ты мне обьясни пожалуйста или я с математикой не дружу. 130 вс 240 как победить еще и под тем фактом что 80% оп клана физы которых зарезали ниже плинтуса а у хр составы магов которых апают со старта сервера , когда резисты и прочую хуету вырезают с сервера апают магам столько м атаки что ловишь криты по 4-5к . Наверное нужно вносить баланс в сервер когда ты сам играешь и понимаешь нужно оно или нет. А не под предлогом ой меня гладиатор убивает такие плюхи мне выдает. А никто не задумывается что Маг после смерти встаёт и моментально жмёт свои кнопки аое , а гладу нужно время 3-4 секунды. И обычно за это время он снова лежит.

    Иди на кетру, там ничего не режут и не фиксят. Там, кстати, гукач тоже вынес ваш мусор с сервера, два луза подряд получается)
    Такие блядь интересные, на прошлом серве были имба луки и все кричали, что их нужно фиксить онлайн. Сейчас пофиксили имба гладов и вы орете о том, что правки нельзя вносить во время жизни сервера

  9. 3 минуты назад, Avada сказал:

    Я отстаиваю не свою бесполезность , а прямо по факту тебе говорю. Что ХР пососали член в соло 1х1 у опов и начали подковёрную игру (в ней безусловно победили) крыса стайл талант димки никто не спорит тот еще пи д о р ю га.

    Ууу сюка, так их, киберспортсменов этих))

×
×
  • Create New...
🠉