Jump to content

Ilya Fast

Users
  • Posts

    164
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    49,992 [ Donate ]

Posts posted by Ilya Fast

  1. 2 часа назад, Frenz сказал:

    Нет не правильное мышление. Сделали так чтобы снимал бафы и все самонеры и некры когда кидали баны снимали баф. Но дополнительно вещался дебаф который не чего не делал. 

     

    @Frenz когда будет инфа сколько сетов собрано, сколько выпало пушек, ориентировочные сроки,что бы понимать когда ждать легендарные пушки и ап бижы? Это же не тяжело сделать Вам, один запрос из базы и обновлять темку раз в неделю, игрокам, если сделаете такую тему это думаю зайдет.

    И третий вопрос, что по поводу темы про статы легендарных пушек, будет,когда?

  2. Ни на одной из Валхал,начиная с 3 я не ощущал ни какой проблемы с качем, даже играя  паладином.... помоему автор на что то обижен  :) Кач на валхалле очень и очень быстрый и легкий.

  3. 10 минут назад, Xepakuji сказал:

    про АП  пушек написано в первом посте,  добываться через споил , что нужно на крафт глянь в базе рецептов в игре.  Со статами да не расписали) но видимо  в игре увидим

    Я про тонко намекал,про наш любимый стафф  :) будет ли его изменение ( характеристик каких то итп) с вводом стадий или это потом когда то в процессе, если и будет :)

    Киньте ссылку плиз на базу знаний,что то ее не обнаружил, была раньше :)

    • Shield Wall! 1
  4. 21 минуту назад, Frigg сказал:

    Перевыдала Вам на основную учетку наказание, теперь Вы можете оставлять там посты на форуме, но они должны быть одобрены модератором. 

    Обратите внимание, что правилами проекта запрещено иметь твинко-учетки, а у вас их 2. Все твинко-учетки заблокированы. 

    ого! а я и не знал что еще и бывают ограничения на учетки, просто сделал на телефоне и на работе разные. Все спасибо!Правда с премодерацией сложно общаться с френзом будет думаю :))

×
×
  • Create New...
🠉