Jump to content

КрасныеКеды

Users
  • Posts

    239
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    41,059 [ Donate ]

Posts posted by КрасныеКеды

  1. Только что, DarkDreams сказал:

    Не спеши мои кеды) 

    Мне было пофиг в кого стрелять, два креста над головой видишь, убивай....... я хз как там что думает, исполнял команды Пла, он РЛа, всё..... Проиграли так проиграли, это игра.....

  2. 11 минут назад, DarkDreams сказал:

    Чё вы можете? Вчера было видно как вы с бихеппи под засов не чесно убили нас, сами друг друга не трогали... Рука лицо... Вашы двойные стандарты и довели серв до плачевного состояние.

    Была команда стоять над трупами , Бихеппи отбежали в сторону , угрозы не представляли, при вашем улете их бы растреляли...... Но все равно прое Самиру потом.... Так что тут был контроль Вас а убийство их дело времени. Но все пошло не по плану.

  3. Да или ПВП зона с 13 этажа, ПВП зона у входа к фринте весь этаж, ПВП зона у НПС и вся зона Валакаса, и так далее...... то все вопросы про вар не вар снимуться сразу и автоматически...... тоже как вариант выхода из ситуации.....  Раз уже до снятия вара проходит...

  4. Мдя.... куа все скатиились... зашёл вчера поиграть,помочь там пострюлять, а, такого блядства я давно не видал... убрать вар, принять.... Это что такое??... ну да проиграли, пуканы раньше горели, ну ушли...... выиграли, норм..... а тут упали,вар сняли, убрали, заюзались, вар приняли....... Да такой проституции я давно не видал...

    Если админы тут и читают это, сделайте штраф на снятие и принятие вара на неделю..... Чтоб проституцию искоренить, выирали выиграли бои, упали так упали......

    Хотя мне пофиг, можете дальше такой херью заниматься, и это никакая не тактика, это Бл..тво в которое превратили это все..... Ну это мое ИМХО, а дальше в таком говне если вам нравиться варится можете и дальше.))))

     

    • Fire! 2
  5. 7 минут назад, Xepakuji сказал:

    Так ты же не играешь тут))))) Или это камбек получается?

    Вчера зашёл, помог ребяткам)

    PS ССори, забыл тебе в ПМ написать, тоже инфу слить(((((

  6. Интересно, а я вчера в ПМ во время осады Дьюи написал что он какашка, я это слил инфу получается??? ))))

  7. 2 минуты назад, Frenz сказал:

    Итемы падают определённое количество в час. То есть если вы убиваете мобов пикой, или же массухами, то падать они будут хуже. Чем меньше людей на сервере бьёт мобов тем лучше падают итемы.

     

    Да это в курсе все)))) Не первый ивент)))

     

     

  8. А вы не задумывались почему все хотят с Тыквами союз а не с Воронами? Ниче это не наводит на мысль? Да и у Вас кто с Вами я так понял в клане тоже не очень друг друга долюбливают...... Там не клан а так , объединились против Таруков. Про СТФУ там я понял своя канитель как дележка эпика, хиро...... но тут от хиро незнаю, давно убили систему, только синий чат, а так толку от него..... набивать на точки можно и твинками. Еще раз повторюсь, почему люди идут на контакт с Таруками а не хотят идти на контакт с воронами???? Интересны Ваши мысли почему так?

  9. 5 минут назад, Podruga сказал:

    Контракты какие-то.... Бездушные драйверы. Говорю же рмт коммерция вас поглотила....

     

    Эта игра уже давно превратилась купи-продай......... Раньше играли за идею........ За пиво попить с друзьями в реале, обсудить что и как.......

  10. 1 минуту назад, Podruga сказал:

    Ой да не ври. В клане с уклоном на магов, ты лучником не нашел пачки. Начал ныть, что если не найдут тебе место, то ты ливнешь. Тебя продинамили и выкинули, ты пошел в клан где набирают по нексттаргету. А теперь тут басни пишешь.... Ща сдам тебя с твоим балобольмтвом верблюдопаку, так они тебя захартьфукают по шею!

    Чооооо??????? Кто меня куда выкидывал???? Я был как ты , играл но эпика видать не видать было)))))... Все это и зае..... и пошёл в Таруки, причем не на лука играть)))))

  11. 1 минуту назад, R0NNI сказал:

    Каро тогда ещё не пришёл на серв?????

    А значит до этого!!!! Кароче я уже запутался...... Да тут уже все запутались кто за кого был, кто кого матюкал, кто кого нахер слал и прочеее...... Потом все равно все сосались друг с другом, поливали грязью других.... кароче было все..... я честно такие переобувания впервые вижу.........

  12. 2 часа назад, vital1983 сказал:

    Когда дедлик и Ко в 8+ паков выносили 4+ пака таруков всех всё устраивало и всем нравилось(давненько было).У таруков сейчас на 1 пак больше(и то не всегда),всё пиз..ц зерг,пида..ы и т.д.

    что-то тут не так

    Во, я как раз в это время и ливнул от каро в Тыквы))))

  13. Кароче почитал, узнал, Таруки соснули, Вороны вытащили..... ну понятно, чё тут на 10 листах это расписывать то, , ждем что будет через 2 недели. Удачи и тем и тем (кроме Антошки, ему еще больше удачи чем тем и тем))))))).

  14. 3 минуты назад, Podruga сказал:

    А я не создавал ничего нового. Просто бегаю на сабе, ну и ник сменил у подруги. Я не прячусь, ник SA5M пиши, если в игре отвечу. Поговорим, поторгуем, могу в клан принять.

    Зачем ник поменял???????? Ээээээээээ

  15. 2 минуты назад, Podruga сказал:

    Я похож на бездушного драйвера?

    Я лучше с 9 до 12 буду крабить по тихоньку. И все самое необходимое нафармлю. Думаю к следующему слиянию успею.

    Да херов ты там чо нафармишь....... Думаешь тебе дадут если ты спот займешь?

  16. 40 минут назад, Xepakuji сказал:

    Во))) зашёл на форум наконец)) так ты меня и проигнорировал в другой теме ) что за подьеб то был с пирогами и подсерами? Хоть знать мож я реально где то неправ был) 

    Где чо, я уже не помню, я тут набегами... в то Г какое превращают сервер это уже не ремастеред, а Хермастеред....... Вот правильное его название уже. То поначалу было в кайф, я имею ввиду на 2 серверее (а он был схож с 1ым как я понял) тут уже просто другая игра.

    Если админы очнуться и вернут как было на 2 вальке с исправлениями и доработками в плане баланса, то это был бы топчик.

    S шмот крайний, Баланс АТТ по атаке и защите, (Это когда ты должен в шмоте аттшиться от трех стихий из шести а три в пролете и тут как раз есть разница что ты вставляешь в пуху), Баланс скилов (а не одно чтоб маги рулили с их критами на *4 и все ими играли), Оли только НУБЛЫ , онли НУБЛЫ ......ну и прочими доработками, а не введением хз чего .... Читаю 5 вальку анонс... ну ГОД же.... с мелкими огрехами..... а шли на Интерлюд с дополнениями ремастерами....

     

     

    Ладно чет я разошёлся не по Ветке.... Кто щас кого чих пых????

  17. 3 минуты назад, Podruga сказал:

    Ребята, по совету матёрых ребят ухожу в соло игру, выкачку твинопаравоза. Буду заниматься бустом. Участвовать в замесах не смогу. А соответственно и освещать ваши бои. Ухожу в подполье. Всем добра, удачи и хорошего настроения!

    S10119-10334604.jpg

    Бесславный у.......

  18. Отстаньте от Хера, нормальный пряморукий ТАНК, просто у него клавиатура кривая.........:onion_19::onion_19::onion_19:

    Бегает мыкается, то там подос... то там от пирога откусит....... Т - тактика игры. А Вы напали на него!!!!!! Все по плану)))))

×
×
  • Create New...
🠉