Jump to content

lat

Users
  • Posts

    543
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7
  • Forum Units

    37,555 [ Donate ]

Posts posted by lat

  1. 1 час назад, thefck сказал:

    а по поводу мотивации , почему у меня люди бегают в СОА , а ты своих еле - еле собираешь ? так может ты просто не умеешь их мотивировать ? или там может быть дело не в мотивации , а не в желании играть впринципе ?

    Я уже все понял - куда мне до великого мотиватора/пати лидера/контент менеджера и т.д. Закрываю варешку, т.к. ты правильно сказал, что у нас взгляды на игру разные

  2. 51 минуту назад, thefck сказал:

    ну твою хотелку же рассмотрели ? сделали пати локу ? получай)

    Еще раз Монти - где я писал про добавление новой локации с усложненной добычей плечей/чего бы то ни было? Эту локацию добавили админы, к которым ты очень тепло относишься. Как пример - твое желание веспер сетов по профам(ты был мотором этой идеи, больше за нее никто так рьяно не выступал)

     

    Да, я просил локацию для партийной игры -но почему ты решил, что крума это локация для партийной игры? Потому что тебе так хочется ее видеть такой? 

    А ситуация здесь очень простая:

     

    - человек, без опыта игры в Л2(я имею ввиду Snowy) не сможет создать/придумать интересный контент, каким бы отличным технарем он не был(создавать активности - это не цифры в SQL таблицах апдейтить)

     

    - человек, без опыта нормальной пати игры(это я о тебе) не способен понять в чем состоит суть пачки и как эту пати(тоесть, коллектив) замотивировать играть

     

    • Fire! 2
  3. 3 минуты назад, thefck сказал:

    всмысле с какой ? сольнику в круме делать нефик , там только пачкой фармить , то о чем ты просил 

    Видимо ты плохо читал, о чем я просил. За меня мои выводы делать не нужно. Да и я не в команде разработки этого проэкта, чтобы мои "хотелки" как то рассматривались.

     

    Как раз развитие сервера идет по твоей видимости "идеального" сервера - классовый шмот, соло игра, высокий порог входа в игру для новичка. Это не мои идеи 

    • Fire! 1
  4. 11 минут назад, thefck сказал:

    вы просили пати локу , дерзай , Крума- получите - разпишитесь

    Это с какой стороны пати лока? С той где мобы на 2 метра от точки респа не отбегают? Или где п деф у моба больше чем у танка под УД? Как была лока говном неиграбельным так и осталась. Раньше тут хоть оли интересный был, но после того как угробили половину олимперов - вообще серв в какаху превратился. 

  5. 56 минут назад, Bobber сказал:

    Ну если ты прав, то тогда вообще какой смысл в этих сетах?

    Тут или ты не прав, или тот кто это рассчитывал обосрался с подливой.

    Скорее всего они добавят еще нубление сета с дополнительными плюшками(аля убей еще 10к мобов с рефлектом 100% XD), которые дадут венера сетам еще доп статов. 

    Так у них расчет был - пихнуть рецепты в ивет какой-то за колы, как было с Дино шмотом. В этом вопросе ничего странного нету)

  6. 33 минуты назад, vyachik сказал:

    @Snowy приветули, я тут добрался к круме. Одел я короче на  свс в+10 морай рар хеви сет(16% вампирика от +10 сета), рок н ролу +16 с майтом + актив майт,  4 талик баюма фул эпик с закеном что б еще больше вампира было, все 5тые камни и попробовал убить голема который нужен для плеча. На первом этаже если бить голема и еще одного моба которые без рефлекта то 1 моба можно убить минуты за 2.  Пошел я на второй этаж попробовать убить голема. То там уже свс не смог победить моба, у меня два вопроса к тебе.
    1. Что ты курил когда создавал локу ( я не говорю про количество мобов) ?????
    2. Что мне забустить в чаре что б я смог убить 1 моба (голема) на втором этаже круме ?????

    По сути эта локация нахер не нужна - это просто больное желания админов продемонстрировать уникальность своих навыков в создании "контента"

  7. 2 часа назад, Bobber сказал:

    Так ещё и точек мало и камней на него нет.

    Разве шестой не рар Веспер с плечом, будет хуже чем морай рар+9?

    Хуже, так не будет бонуса ХП/пассивного бонуса к откату или паверу скиллов/ меньше П дефа
     

  8. 3 минуты назад, Deadly сказал:

    Ну в моем понимании "лока переработана" это она реально переработана,а не мобы теже, количество тоже, только дроп поменялся 

    Всмысле, ты хочешь чтобы админы работой занимались по серверу?оО Окстись окаянный

  9. 4 минуты назад, Deadly сказал:

    ну что там,очередная лока дерьма,от обкуренных челиков,дроп морай с шансом 0.01%,мобы рефлект 50%,5 мать его мобов в комнате(как в старой круме),давайте бейте на плече,11к порт,которых 6 штук на этаже,красиво конечно,одобраю

    Так это было известно еще с анонса, что они мобов добавлять не будут. Стоило только пройтись по старой круме и все понять

  10. 31 минуту назад, Lacost сказал:

    предлагаю сделать олимп с 12:00 до 13:00 "патамушта я так хачу и у миня па другому не палучаится" и "епики что бы ресались 5 минут и убивались за 2 секунди патамушта я спать хочу",я так понял что здесь скоро любой новопришедший бомж будет ввобдить то что он хочет и на сервере будут настройки "патамушта я захател"

    Так тут такой принцип еще с 3-й Вальки работает, вроде. После слов "Я художник, я так вижу" все стало на свои места

  11. 39 минут назад, thefck сказал:

    зайди поиграй на эссенс , там сольник делает в 2 раза , а то и в 3 раза больше чем пачка , сольник всегда делал не меньше пака , а то и больше , поетому не понимаю твоей логики почему пак должен фармить больше =/ 

    хотя я уже рассказал как фармить паком много , но ты не слушаешь , у тебя там своя игра

    Играл я на руоффе - мне не зашло(мягко говоря). Эссенс создавался под соло игру - поэтому это уже не классическое л2. Если я правильно помню он изначально как MOBA  задумывался вообще

  12. 43 минуты назад, Bobber сказал:

    Соло ММОРПГ , новый тип игры прямо.

    Мне кажется еще дело в том что ты и я не понимаем того факта, что люди такой монотонный мободроч воспринимают за контент.

    Я вон пытался привести примеры из других проектов, где пве интереснее, так монти сразу сказал что это бред и такой геймплей не нужен.

    А бить мобов автоатакой месяцами в соло видимо не бред и ему нравится.

    Так я и говорю, что  у нас базовая логика разная - а он меня тупицей обозвал. Пусть делают так как умеют, но я бы команду геймдизайнеров УНТа давно бы уже уволил

  13. 30 минут назад, thefck сказал:

    я не понимаю твоего прикола , мы пати , мы хотим фармить в 7 раз больше сольника , потому что нас 7 , ну бредятина же , не ?)) умный пл разделит людей по разным локам и будет фармить паком в 7 раз больше сольника , просто суть в том что вы сможете дефать друг друга и отбить любой спот , а сольник - нет , в этом как бы и заключается весь смысл

    Так нахрена тогда пачка, не пойму? Логика в чем? Вот, например люди строят дом - они собираются в бригады, чтобы не дать сбазюзить другим стройматериалы или чтобы дом быстрее построить? У тебя логика не такая как у меня - я за социализацию, ты - за возможность одному человеку лутать все без чьей либо помощи и в том же размере что и у людей с коллективными усилиями

     

    И смотрим мой предыдущий пост, а именно:

     

    Все мои предложения никак сольников не ограничивали - они как били свои мобы/итемы так и будут бить дальше(с тем же профитом, а может быть и лучше)

     

    Твои предложения направлены исключительно на соло игру

    • For Odin! 1
  14. 3 часа назад, thefck сказал:

    @lat @Deadly почитал я форум и чет офигел)) свое мнение по поводу пати контента я уже писал раньше , пати фарма никогда не сущевствовало в этой игре от слова совсем , в пати раньше собирались по нескольким причинам

    1.Сильные мобы 

    2.Отбивание/Деф спота 

    В данный момент у каждого на сервере такой буст что делать под такой буст пати локу бред , я думаю это и тупому понятно))

    По поводу СОА , каждый из вас не прав , вы пишите что нету смысла дрочить эту локу пати , а я скажу что есть , никто из вас не перебил столько мобов сколько мы , мы пробовали фармить по разному , пришли к выводу что лучше всего маг "мини" пак (конь, сх , вл) , лучше такой пачки нет и не будет , соло ты никогда не выфармишь итемов больше чем такой тройцей , из минусов , мобы долго ресаются , приходится бегать по кругу , но , минус ли это ?? я думаю нет , потому что если будет бегать в СОА в маг локе два таких пака , то они будут мешать друг другу и что тогда будет ? правильно , будет крепкая мужская перестрелка , которая перерастет из 3 на 3 , в пак на пак , а то и в 2 пака на 2 пака , почему вы не хотите видеть очевидные вещи ?))

    @lat по поводу дрочки людей , мы ушли пока нету плечей , сеты сделали каждому и отдыхать , сейчас круму завезут будем дрочить круму.

     

    Еще добавлю про порог вхождения , все кто доиграл до нынешнего дня на вальке знают что и как тут происходит , сейчас сложно , потом легко , всегда так было , что мешает потом условно @Snowy добавить еще одну локу или переработать старую для фарма к примеру "Неолитиков в шмот" , вещь которая будет рарить твой сет , я думаю что со временем все будет упрощаться и веспер сет не будет супер сложно добываться)

    Я даже спорить не буду - ваш путь пройдите его до конца. Посмотрим сколько людей тут останется и на сколько людей сервер пополнится при мерже(после того как венера сеты появятся рар +8, да и не рар) 

    А по СОА пример от конкурентов я уже приводил - на глобале, после введения СОА, как только начали пихать админам про неравномерный фарм, буквально через два дня во всех локах стали падать банки МП и появился дебаф для луков и миликов(и фарм паком там как раз приносил профит)

    А с твоей стороны то понятно - тебе хорошо(и еще троим сольникам) и насрать на остальных. Жаль такая же позиция у админов - высрать ху*ню и не полировать ее до идеала, а набрасывать еще тонну ху*ни сверху

     

    ПС

     

    Все мои предложения никак сольников не ограничивали - они как били свои мобы/итемы так и будут бить дальше(с тем же профитом, а может быть и лучше)

     

    Твои предложения направлены исключительно на соло игру

  15. 3 часа назад, 100EBPO сказал:

    Кто приходит на сервер ради пвп, тот быстро находит людей, которые помогают ему догнать общую массу. И все эти камни, точки и прочее вполне можно купить, рынок забит. И адена фармится вменяемо если её фармить, а не страдать в городе.

    Ну да, ну да и много тут людей задержалось? По твоей логике, после 10 мержей тут должно быть 500 на 500 на осадах и эпиках, а имеем 20 на 20

  16. 13 минут назад, 100EBPO сказал:

    Таким как ты никто и нигде не нужен, но не надо ровнять по себе весь сервер. Я вижу, что люди ходят по 2-5 человек на фарм. Понятно, что ты с высоты своего полёта этого не видишь, но это не означает, что его нет. И если тебе дать пати локу под твой обвес, то ты и там извернёшься так, чтобы фармить в соло. Не надо валить всё на неправильные локации, главная проблема в вас самих. Не хотите фармить в пати - никто вас туда не загонит хоть сколько локаций ни создай. А соа кстати прикольная локация и однозначно для пати, так как в пати там фарм идёт раз в 5 эффективнее, чем в соло. И не проси объяснять тебе очевидные вещи, если ты уже убеждён в чём-то, какой смысл тебя переубеждать.

    То-то там одни ВЛы и СХ в соляного мобов пинают. Даже монти прекратил людей насиловать и забил хер.

    Как будто мы с тобой на двух разных серверах играем. 

  17. 18 минут назад, 100EBPO сказал:

    Прикольно сделали. Есть куда фармить. Мне нравится.

    А ещё надо больше народа тащить на унт чтобы всё это фармили, тогда и меньше нытья будет. А то все ноют просто потому что надоели морды друг друга. Контент интересный, пойдём пробовать. Крума хоть людей увидит больше раза в неделю.

    Ну да, людям ведь будет интересно сначала месяц бить рецепты в СОА на клик сета и, если не сфейлится, еще месяц бить итемы на плече. Вы в своем уме? Кто сюда придет играть с таким раскладом?(а ведь еще камни, талики заточка и т.д.) И все это добывать нужно СОЛО т.к. итемы идут только 1 человеку - какой интерес пати собирать хоть куда-то?

     

    Тут если сделать прошу меня забанить! и откатить УНТ до времен 3-й вальки - на следующем мерже уже будет больше людей играть, чем было на УНТ сервере за последний год

     

    ПС

    Прикол  - слово "в а й п" тут считается матом

    • Fire! 1
  18. 13 часов назад, Snowy сказал:

    Во-первых это совершенно другой сет с плечами не по профам, не стоит сравнивать, а во-вторых я уже говорил, что скилл павер не дает бонуса к скиллам ножей.

    Это в параллельной вселенной не дает бонуса? Ясно - а можно узнать тогда формулу расчета Blow и Stab скиллов на сервере?

  19. 8 часов назад, Snowy сказал:

    Разница лишь в том, что это старый и новый грейд, в таких масштабах точки вливаться не будут, уже говорил, что S84 - это элемент освежения экономики, а с такими идеями, что новые должны фармиться также как старые, можно было новый грейд вообще не вводить в принципе.

    Есть нескромный вопрос - и как? Сильно освежилась экономика-то?)

     

    "можно было новый грейд вообще не вводить в принципе." - золотые слова, можно было по офу оставить метод добычи и заточки, и уже меньше хейта было бы

  20. Всех задолбали на олимпе глады и тиры. Предложение ввести систему увеличения урона у глада/тира с ГОДа:

     

    - 12 зарядок

    - возможность использовать скиллы без заряда

    - все бурст скиллы тратят заряды, включая массухи

    - максимальный прирост урона скиллом - 30 % (при 3-м заряде и выше)

     

    Мб наконец забью после этого улучшения на сервер со спокойной душой

  21. 9 минут назад, thefck сказал:

    а по поводу количества кариков в руме , 2 дестра будут стирать все живое 

    Так я и говорю, что карриков с умом надо апать, желательно с тестами на тест сервере(но исходя из переписки в этой теме - нихрена по старым локам делать не будут)

  22. 8 минут назад, thefck сказал:

    я готов на х3 мобов в СОА только в том случае если вернут КК ЧОП и Грейт Майт и саб скиллы нормальные 

    Когда такое пишешь - тегай @Snowy. Мб достанем его и тогда получим результат:

     

    - или он будет задрачивать геймдизов на возврат этих скиллов

    - или перестанет смотреть личку

     

    Но это хоть какой-то результат будет))

  23. 1 час назад, thefck сказал:

    нахера делать на кариках х3 количетсво мобов ? смысл в чем ? дестр как фармил так и будет фармить там , ток не 600 кк а 2 ккк за час , а про пак магов я вообще молчу , там 6 ккк наверное будет пачка фармить , смысл?

    Смысл в том, что пати будет смысл собирать)) Насчет дестра - одну комнату точно фармить сможет на 2 хз или хватит. А с одной комнаты он будет вытаскивать те же 600кк что и вытаскивал. А вот фул живой маг пак да, адены будет тащить много. Но мое имхо х3 мобы нужны в СОА, а не на карриках(как и доработка мили лок и луко лок)

     

    @Snowy Вот реально люди просят пересмотреть дпс(ввести ЧОП, ГМ, ГШ, поправить лег.краски) и актуализировать СОА - могли бы спринт свой подвинуть и взять эти задачи в приоритете. А то у вас какая-то горячка наплодить несбалансированного хлама по максимуму, в короткий период.

×
×
  • Create New...
🠉