Jump to content

Roos

Users
  • Posts

    113
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    32,613 [ Donate ]

Posts posted by Roos

  1. В 16.12.2021 в 18:44, DualStorm сказал:

    По поводу спойлов,многим уже настолько зашел спойл нож,можно сделать разделение спойла по типу когда будут брать 2 профу выбирать специализацию спойл с дубиной (классический) либо спойл нож было б не плохо

    а многие хотят хеви броню и стан =))) так что голосуем 

     

  2. 17 минут назад, BigNoname сказал:

    Банить по ХВИДу на сутки пк. Сначала конечно же сделать предупреждение в голубой чат, и думаю таких трейдеров сразу не останется)

    бан это жесткое наказание и сразу отток трейдоров и людей с серва  надо что то более адекватное ! типо вроде бан офф трейда на сутки по железу что чел не сможет сеть на трейд вообще =)) как бы  норм идея но сомневаюсь что то то этим будет заниматся и есть ли вообще возможность такое провернуть =))

  3. Ув. Администрация можно ли что нибудь сделать с оффлайн трейдерами каторые занимают место но по факту у продаже какое-нибудь *ой* за 100 кк и таких пол гирана может хоть бы в ручную заходили раз в день на пол часика и кикать их с оффлан трейда вам бы было признательны пол сервера =))

  4. 8 часов назад, BigNoname сказал:

    Не в биржи счастье.

    да не в бирже счастье =)) НО ! был как-то стрим секонда и он там говарил вот у нас она на доработке типо я бы и в 1 день её запустил но нет такой возможности =))))) а сейчас вот интерестно что им мешает ?? =))   просто можно сказать людям как есть это + в карму а не придумывать сказки и небылицы =))

  5. 4 минуты назад, sk1tals сказал:

    так там наборы на 30 дней, для начала збс буст, а потом уже не актуалочка

    этож надо быть каким убогим что бы за неделю не скрафтить А сет при таких условиях С сеты это перебор а как же крума битвы за споты со спойлом кусков на перчи все веселье на мелких уровнях 

     

  6. 6 часов назад, srh сказал:

    Ну как бы в среде администраций серверов друзьящек нет, все делают только то, что им выгодно. Выгодно вона позвать позовут, ни кто твои моральные переживания слушаьт не будет. Этож бизнес. Глобал вроде не хотел вона звать, но посмотрим как пойдет. Даже шоки и кетравасрыс наши прямые партнеры все равно юзают масю, хотя они сами от его действий пострадали на последней вальхале.

    бро не зави вона масю  от них проблем много ?  лично мое мнение > онлайн бы вырос если бы вернули то что вы делали раньше болеее олдскульные сервера к ним люди тянутся , хотят вмомнить те чуства с 2005-2010 когда играли  на фришках и были счастливы . почему и выстрелил ру офф с классиком  тупо из за олдсула  но они слишком перегнули с хардкорностью и обновления последние были лютым говнищем ! вы же себя позиционировали как ИЛ с примочками  всем нралилось  ! вспомни кагда вы выстрелили и у вас был жирный онлайн без сранного ВоНа   просто логически подумай почему ?  ! так как там людям все зашло  там просто небольшие правки по балансу и все не сервер а Огнево невьебическое  и было бы в разы больше онлайна и пох на всяких вонов и мась 

  7. 10 минут назад, J.Di сказал:

    Можем пойти по пути других проектов и с такими высказываниями вы уйдете далеко и молча.

    Мы более демократичны 

     

    я вас понял пошел молча ! а то вдруг димакратичность закончится ! надеюсь 7 сервер будет  топ

     

     

  8. 4 минуты назад, J.Di сказал:

    Как у вас связан ц грецд  со стадией а грейда доступной, при этом развитие в s80  и далее не пойму.

    как ты не поймеш это часть игры каторую выпилили часть развития персонажа ! то же самое как связаны 1 уровень и 56  ??? довай сразу все будут стартовать 56 ну как бы зато быстрее и падпивасники будут рады что с 56 качатся ! я против жестких  скрешивания персонажей вот когда бд и свс в 1 лице это норм но этот фарш меня подверг в шок  яж уже предлогал сделать 1 расу и у всех все тупо одинаковое или 5 рас с одинаковыми скилами  и играть ! сугубо мое мениние 5 валька  это трэшак а 6 будет продолжение  5

  9. 1 минуту назад, Apxipelag сказал:

    алё, зайди на унт сервак, там народ сидит Ы шмот продает и никто почти не играет. админам надо вводить ы84 сеты, а народ даже до династии докрабиться не может, потому что 2\3 застревают на А сете, т.к. на него надо долго и нудно фармить\донить. вот потому и вводят д ц сеты в наборы. по плану надо в хайлвл лететь, а вы все по лоулвл ноете. тьфу.

    во 1 тут некто не ноет  мне важно чем больше сервер проживет тем лутше для меня ! а если ты стопаришся на А грейде то у тебя что то не так с руками или головой или тупо ты подпивасник с 2-3 часовым онлайном ! мне нравится эта игра онлайн у меня 8 + часов играю для удовольствия  так как лето заканчиватся и делать нехрен  !

×
×
  • Create New...
🠉