Jump to content

liskatella

Users
  • Posts

    464
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    41,980 [ Donate ]

Posts posted by liskatella

  1. 1) Допустим 2 чара 55 уровня, дестр и варсмит, бьют РБ 50 уровня. Всё ок, никаких штрафов нет. Но саммон, который учится на n-м уровне, имеет свой уровень n+2, соответственно варсмит 55 уровня имеет голема 57-го. Вопрос - повлияют ли эти 2 уровня на дрос с РБ? Или это не важно, так как чары надамажат больше чайника?

    2) Влияет ли уровень кубика на шанс прохождения дебаффов? Т.е., например, дебаффы с кубика 3 уровня ФСа 52-го будут лучше проходить по РБ 50-го уровня, чем дебаффы кубика 1 уровня ФСа 40-го уровня? А на РБ 40-го уровня, будут ли лучше проходить дебаффы от кубика 3-го уровня, чем от кубика 1-го?

  2. Для фарма да (хотя прибавка достаточно гомеопатическая, и 8кк на эквип придется отбивать долго), для кача нет. А учитывая цены на волков 55, или его самого тоже долго отбивать. Или качать самому, что тоже в каком-то роде затраты - медленнее будешь качаться, медленнее придешь к стадийному эндгейму, меньше нафармишь в итоге.

  3. Качаться в инквизиторе можно где угодно, нюк бьёт по всем.

    Умения инквизитора апаются автоматически с ростом уровня персонажа.

    Не все заметили, что умения учатся без книжек (не всем классам они были нужны), поэтому продают книжки по инерции )

  4. Не было никогда с первого раза, чистый и великий КР. Подстава в том, что моб единственный, а квест для всех саппортов. Вчера там чаров шесть было в один момент времени...

  5. 2 minutes ago, netto said:

    Чел, без обид конечно

    Но в 2к21 чтобы после работы зайти починить, обязательно нужен донат, иначе ты быстро выдохнешься и забросишь. Как минимум клуб карта, и стартовый набор, в котором есть и волк и пояс

    Волк в стартовом наборе? оО

  6. Нубибафф вроде как сделали неограниченно. Но его на 60+ уровнях будет не хватать, даже саммонеру. Поэтому либо покупать клуб карту либо качать чантера. Через разделение (40 уровень) передаются только Патк (30%) и АСпд (15%, из дпс статов), поэтому лучший разгон саммона с луком.

  7. 2 minutes ago, Elips said:

    Подскажите по НГ пухам и шмоту, я так и не понял, на старте будут эти 2 сертификата НГ? или как сказал Ув. Администрация по цепочке квестов батисту будет НГ и Д ранг? не понятно, мб не внимательно читал, но все же, объясните кто знает?

    Да, будут эти 2 купона на НГ. За достижение 20 уровня будут купоны на Д.

  8. 1 minute ago, KocyL9I said:

    Спасибо за инфу, с меня лайкосик как откатиться) Получается ты сам выбираешь в какую каму сходить два раза (с донатом) или в каждую из тех что ты написал можно ходить по два раза?

    В каждую, для всех свои проходки по 3 юнита.

  9. 5 minutes ago, KocyL9I said:

    Так же еще метаюсь между выборам второго набора на персонажа, кто знает насколько быстро вообще появятся точки на плащи в общем доступе? Вижу что из наборов их все таки убрали...

    Если буду лампы, то потенциально их будет завались. Вот только не знаю, многие ли эти лампы захотят открывать (одна лампа 75к).

×
×
  • Create New...
🠉