Jump to content

Мишка

Users
  • Posts

    403
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    30,925 [ Donate ]

Posts posted by Мишка

  1. 29.07.2020 в 14:19, Vanilla сказал:
    • Как долго ты играешь на нашем проекте?
    • Какое самое яркое воспоминание было у тебя на нашем сервере?
    • Как ты впервые узнал(а) о Valhalla-Age?
    • Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм.
    • Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)?

    уже и не помню. Знаю что поиграл пару-тройку месяцев на четвертых хрониках , сервер х4 и сервер отрубили от внешнего интернета... Потом подрубили снова и жизнь наладилась.  Это наверное было еще до 2010 года.

    да собственно сам сервер и есть то яркое воспоминание. Ну а по мелочам, свой личный клан=холл в Руне, на одно рыло. 

    знакомый дал ДВД болванку с клиентом от сервера Елена х2. 

    BartSinpson (просто на клавиши не попадаю иногда)

    ха, награды... вернуть бы назад то время....

  2. Ведь обещали настроить собственный аукцион для рмт, с комиссией для админов и безопасными сделками для игроков. Месяц прошел, результата нет, можно продавать всякий мусор вроде теневых пушек, но что-то нормальное увы. Понятно что все кто что-то хотят продать будут искать обходные пути.

    Почему на старой вальке все нормально работало в плане магазина за юниты, а здесь нет?. 

  3. 5 минут назад, I__H_e_d_a__I сказал:

    Лично мне нравится думать, что каждая пуха при создании имеет свой "некий запас прочности"... впрочем, это лишь мне так нравится думать, хотя и неспроста^^

    Для этого нужно предусмотреть лишнюю запись в базе данных, что в любом случае было бы обнаружено кем-то и давно уже расшарено.

    Хотя если предположить что генератор рандомного числа в качестве параметра получает  ид вещи (уникальное значение в пределах сервера) то это как бы уже похоже на судьбу.:D

     

  4. 3 часа назад, LONEL1NESS сказал:

    Играл на С4 Alfa x1 ещё до первых героев на серве. Когда на острове хуманов было человек 200, а под глудио люди дрались за моба. Помню как в глудин херачил на корабле...минут 10 так точно плыли. 

    И никто не ныл

    Вот это ностальжи.:onion_61:

    Сервер Елена х1 С4.  Нубо локации были набиты народом, На 25 рб ходили чуть ли не в вуден сетах, в три пати. И дохли все из-за одного лага. Лвл ап как день рождения :D

     

    А корабль дорого. три мелких бутылки хила и из хуман острова на материк живым добирался.

    • Like 1
  5. 4 часа назад, Yoko сказал:

    Против пояса автолута ничего против не имею

    Касательно окон - каким образом одновременно Вы мобов бить будете,а ?)
    Повторюсь - 1 человек может забрать только 1 приз 

    три окна - три компа (ноута). Стоят рядом и профи стучит по всем клавиатурам на клавиши f1-f12. проблема ли реализовать это с автолутом и скорее всего большой плотностью мобов на поляне?

  6. Собственно в чем проблема. Была такая штука, Box with rune of Exp+SP 30% 1 hr,  в инвентаре. После очередного похода в соло каму получил еще одну такую же. Заглянул в инвентарь,  там все равно один итем. Ладно, положил эту коробку в хранилище. Получил сегодня еще одну. Проверил в хранилище - лежит. Положил туда еще одну. И тут собственно фокус! вытащил назад всего одну. То есть они просто не собираются в пачку и не суммируются а затирают друг друга.

     

    Это так задумано или баг?.

  7. в настройках апдейтера есть несколько уровней проверки. Ставьте по MD5, лучше пару секунд лишних потерять во время проверки чем потом ловить криты и логиниться заново.

     

  8. какой флуд?. Ты тему поднял, люди подтянулись и объяснили что да как, вдруг кто еще засомневается в подобной ситуации?.

    И по поводу пета. Что значит призванный? Он выкачан из полудохлой псины, на него потрачен корм и бутылки. А одет он небось лучше чем половина игроков на сервере. Иначе толку с волка как с козла.

  9. ТС удивил. Играл на серверах где онлайн был  3к указан, а в городе десяток человек бегало.  Здесь же  в деревне нубов народ толпой бегает. Я не говорю о торгашах сидящих на попе.

  10. хитрый какой, с 45-го ему подавай . А я тоже не бочу и хочу заморозить экспу на 33 лвл. Кто-то захочет на 20, но на всех пофиг или как? Или этот функционал есть у всех или ни у кого его нет. Ну там может руны какие-то ввести. 

  11. 10 часов назад, Fullmax сказал:

    В случае успешного открытия сундука у вас будет шанс получить банки с баффами, эликсиры (ХП/мана/ЦП), ЛСы, свитки трансформ, кодексы гигантов, камни аттрибутов и оружие. Вероятность каждого пункта награды считается раздельно, то есть при изрядном везении можно получить больше 10 различных предметов за раз.

    На обт мне повезло открыть один сундук в Заброшенном Лагере. Выпала куча банок,  и свиток трансформации.  Но не помню скилом открывал или ключом.

  12. ну и каша, овощное рагу какое-то. Нету вара, сделай!  РБ стоят живие? Убей!. Онлайн нарисован? зайди в игру, в любую локацию и посмотри что там рисованое.

     

    Вот что вдонить собирался да передумал это плохо. Админы начали с голоду пухнуть из-за недополученной прибыли. Будут теперь ходить невдоненые и злые.

     

  13. Да все нафиг порезать, оставить только клеточки, крестики и нолики!.  Волки вам мои мешают? а мне ваши  паровозы из окон-баферов. Их тоже резать будем?.  Влезли все в одну кровать и каждый одеяло на себя тащит, хитрожопые.

  14. Когда-то на х4 было соревнование по рыбалке. Шапки давали на выбор. Еще смутно помню какой-то движ непосредственно в Челябинске, вроде собирались потом ящик-второй пивасика раздавить. Раньше в админов не было недостатка в конкурсах. Надеюсь старость их не сломила :D 

×
×
  • Create New...
🠉