Jump to content

k1ngsta

Users Support
  • Posts

    687
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    2,069 [ Donate ]

Everything posted by k1ngsta

  1. 1. Запрещено выкладывать переписку с администрацией согласно правил. 2. Использование стороннего ПО запрещено! 3. Человек надумал себе что ему что то разрешили, и начал раздувать из этого "не пойми что".
  2. В тикет отпишите пожалуйста.
  3. На другом проекте, клиент которого у вас запущен, не обновлена защита.
  4. Дополнительное время использования для владельцев Премиум Аккаунта - 120 минут (В общей сложности с Премиум Аккаунтом макрос можно включить на 3 часа). 3 часа = 180 минут.
  5. Практически всю информацию можно найти в вики:
  6. 1. За неделю до старта. 2. Следите за новостями. 3. Рекламная кампания уже началась.
  7. 1. С камаэлями своя история, для этого мы добавили Star of Destiny в квестовые предметы. И необходимо пройти второй квест на саб. 2. Сабы так и останутся. 3. Передал кураторам на обсуждение, но обещать ничего не буду.
  8. Качайте. Все будет работать.
  9. Скачайте апдейтер https://files.gracia-cadmus.net/Game_Updater.zip и обновитесь пока им.
  10. баланс лк можно пополнять, но не выводите
  11. https://files.gracia-cadmus.net/Game_Updater.zip Скачайте апдейтер и обновитесь апдейтером.
  12. Dear Players ⚙️ At the moment, technical work is underway in the launcher, due to which some players are having difficulty logging into the game. ? This is because we're optimizing the file upload system. We apologize for the temporary inconvenience. ? For those who want to get to the OBT, they made an alternative way to enter through the updater. To run the game, place the updater in the game folder and update the client. Download the updater - https://files.gracia-cadmus.net/Game_Updater.zip ? Registration - https://valhalla-age.org/en/sign-up ? Download client - https://gracia-cadmus.net/files_ru.html
  13. ⏺Уважаемые игроки⏺ ⚙️На данный момент в лаунчере ведутся технические работы, из-за которых некоторые игроки испытывают затруднения со входом в игру. ?Это происходит потому что мы оптимизируем систему залива файлов. Приносим свои извинения за временные неудобства. ?Для желающих попасть на ОБТ сделали альтернативный вариант входа через апдейтер. Для запуска игры разместите апдейтер в папку с игрой и обновите клиент. ? Ссылка для скачки апдейтера - https://files.gracia-cadmus.net/Game_Updater.zip
  14. ⏺Уважаемые игроки⏺ ⚙️На данный момент в лаунчере ведутся технические работы, из-за которых некоторые игроки испытывают затруднения со входом в игру. ?Это происходит потому что мы оптимизируем систему залива файлов. Приносим свои извинения за временные неудобства. ?Для желающих попасть на ОБТ сделали альтернативный вариант входа через апдейтер. Для запуска игры разместите апдейтер в папку с игрой и обновите клиент. ? Скачать апдейтер - Ссылка для скачки апдейтера (https://files.gracia-cadmus.net/Game_Updater.zip)
  15. пока ждать, профилактические работы с лаунчером ведут.
  16. Удалите клиент игры и загрузите чистый новый через лаунчер.
  17. Стремительный натиск был добавлен в игру после ГФ. Остальные книги есть в обт шопе
  18. 1. Проверим. 2. Для сумонов есть вторая строка, которая бафает именно его. 3. Баф в игре прописан для сумонов, будет исправлено и на петов. 4. Скилл линк появился на эпилоге.
×
×
  • Create New...
🠉