Jump to content

DarkAngel

Users
  • Posts

    480
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Forum Units

    32,156 [ Donate ]

Posts posted by DarkAngel

  1. Уменьшает штраф потери опыта
    при смерти на 25%
    Получение Опыта/СП +15%
    Дроп адены +7%

    Это сейчас так же актуально, если автолут мизрил заточить на +4? А то со слотами как-то не понятно. Вы бы тему чтоли обновили в соответствии достоверной информацией на данный момент. Или если я купила расширение инвентаря, то это уже просто максимально? 

  2. 1 минуту назад, Messi сказал:

    у вас каша в голове

    топ Б оружие нужно было на саб, а вы спросили про нубл.

    на нубл нужно 5 лунаргентов и масло + подамажить РБ и выжить

    Это ни каша, значит я перепутала. На прошлом сервере впервые это делала. Плюс мне так сказали на сервере, вот и спросила. Если меня ввели в заблуждение, так уж вышло.

  3. 16 минут назад, Messi сказал:

    да, и покупку тоже

    image.png.c2d88830d56af9e84437f4ce28aab89a.png

    55/60/65, сдать на 66

     

    сам квест стандартный

     

    по мне так поиск стал легче) по крайней мере вариативность так точно

    Спасибо, то есть б оружие для нубл квеста надо будет все равно. Я читала как только появилась тема, но ни очень внимательно. Тогда такой необходимости не было. А на счёт расширение торговой лавки, я просто ни дома, у кота не смотрела, но юниты появились думаю пригодится. Вот и интересно у кота или в ЛК и стоимость какая.

  4. Добрый день. Потеряла темку. Подскажите. Покупка расширения торговой лавки через кота или в ЛК тоже можно или только через ЛК . Стоимость? Покупая её я расширяют только на продажу или покупку тоже? Ещё думаю админы сюда заглянут )) ссылку по саб классу нашла, а что по нубл квесту. Когда его можно делать какого уровня должен быть саб? И ссылку на эту тему тоже. Простите за наглость, но найти что-то на сайте стало ещё сложнее с новым интерфейсом. Может надо просто привыкнуть.

  5. 6 часов назад, Frigg сказал:

    Потому что очень много жалоб на захламленную биржу

    У Вас есть оружие броня и выбор по рангу так же можно сделать отдельно адену. потому что её очень много продают . А в остальное просто добавить остальное типа рецептов книг и остального. кому этого не надо пусть просто в остальное и не лезут. Думаю многие со мной соглосяться, что зря убрали с аукциона рецепты, книги. Кстати, мастерки тоже нельзя теперь через аук продавать? 

  6. Вопрос к админам. Может интересует это ни только меня, а может об этом уже спрашивали. )) Если моя пати спойл 52 , ЕЕ 49. Я хочу поспойлить мобов 58. Штраф какой будет? Спойлится моб с разрывом в 6 уровней, и с этого же моба интересует дроп. Но по параметрам ЕЕ штраф большой. Влияет ли это на спойл и дроп, если перс это просто окно, которое после всего этого просто заливает Ману и хп по необходимости

     

  7.  )) ну в этом плане дизлайк не поможет. )) народ как играл так играть и будет, а те кому уж сильно не нравится уйдут куда-то. Но выбор где играть сейчас не велик. Астериус стартанул в пятницу вроде. НО мне не нравится полный хай фай . потому что это звучит как полный.... Да у этих ребят много косяков и мало по-моему к нам прислушиваются. Но аналагов этому я не видела. Поэтому пока играю тут.

  8. на обт надо было проверит магазин у кота. да с мастер аккаунта выгодней покупать по юнитам ПА на месяц , и тогда более реально купить на месяц клуб карту там же. за месяц заработать себе в игре на три месяца клуба. 

  9. 7 минут назад, drSchakal сказал:

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли приобрести клубную карту на месяц если колы находятся на персонаже?

    нет на месяц это только из личного кабинета мастер аккаунта за 40 юнитов ) В игре у кота можно купить на 1 , 7 или 90 дней . это если ничего не поменяли. 

  10. 1 минуту назад, SailorVenus сказал:

    Вы то через каждые пять минут пишите в игре что будет рестарт сервера, то просто на форуме!!!! Вот делать нефиг заходить на форум и чекать! 

    да мало того , что в игре я не видела информации . просто серверное событие на которое подстраиваются все игроки. я лично ОЧЕНЬ стараюсь прийти домой хотя бы и за 15 минут до, чтоб попасть. я понимаю что толку от них пока мало , но баф и сундуки с опытом да и сама атмосфера нравится . 

  11. Тяжело качать куру , что берешь по квесту. Но реально. Ещё сложнее после второй профы, когда тебе опыта насыпет за квесты.чем больше разрыв, тем больше штраф на опыт, разрыв до 8 максимум 9 уровней ещё норм. Если больше то совсем трудно. После 40 уровня кура прям наберёт обороты и легко берет 55 лвл. Поэтому сейчас беру бест нг набор , там кура 35 лвл

    И да учитывая, что тут штраф большой за разрыв в пати может и правда актуальнее может ни более 6 уровней разница.

     

  12. 23 часа назад, Metis сказал:

    Штраф только на того, кто бьёт. Спойлю 30 гномом, в пати варк 81, штрафа нет. 

    )) Привет Метис. Это на олде так работает, на нью штрафы жёсткие. Или у вас тоже уже тоже самое? Меня тоже интересует тема штрафов. ЕЕ на два уровня отстаёт и там где для спойла штрафа нет, для ЕЕ по идеи уже есть. Надеюсь это распространяется только на штраф опыта, который она получает.

  13. 11 часов назад, Messi сказал:

    лвл трейдеров изменен на 7 лвл

    инфы нигде нет.

    хоть бы предупреждали(((

    7 уровень это ни 20 )) во имя меньшего количества барыг, которых у одного человека и по 10 штук и наверно и больше бывает.  Меня особо не напрягло, потому что у меня их всего пару штук.

  14. 5 минут назад, Po3oBbIu сказал:

    Зачем тебе нежить, если у тебя есть имбовая трансформа с имбовым нюком, можешь фармить любых мобов.

    Эта трансформа появляется после второй профы. но если честно особой проблемы с хербами лично я не испытываю пока что. Хоть спойлом играю, хоть ЕЕ. бывают времена , когда они хуже падают а бывают что прям мана всегда фул. Сейчас докачиваю ЕЕ соло, так как спойл сделав вторую профу перерос ЕЕ.

  15. 40 минут назад, netto сказал:

    начал только
    видел на форуме писали что не дают адену

    Раньше давали, меньше чем хотелось бы, но рейты ни х5 . Кстати за первую профу просто не засекала, но если опыт и давали то ни очень много. Не ощутимо. А адены для ЕЕ ну совсем мало за первую профу )) но и самая простая профа.

×
×
  • Create New...
🠉