Jump to content

Виталий Кохнович

Users
  • Posts

    1587
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    20
  • Forum Units

    13,287 [ Donate ]

Posts posted by Виталий Кохнович

  1. Глядя на то,что тут происходит - не жалею ,что перестал играть .1-3 валька были самыми играбельными,а сейчас чем дальше ,тем больше пахнет тяжелыми наркотиками. 

    Сочувствую всем,кто сейчас там выкладывается на полную,даже видя как им срут за шиворот. 

    • Fire! 4
  2. 4 часа назад, Deadly сказал:

    +- час тут,если брать гранд эпики+- полтора, а за респ эпиков я помню как в 4 утра прозванивали что ак реснулась потому что было 2 дня + 12 рандомных часов чтоль 

    До сих пор с теплом вспоминаю как друг в 4 утра звонит и орет "АК реснулась,погнали!"

  3. 7 часов назад, Snowy сказал:

    Для чего? Лаунчер для того и создан, чтобы обновлять клиент, не хотите обновлять, выставляйте себе ярлык с папки систем и запускайтесь с него, в чем проблема? ))

    Ему наверное лень вбивать логин и пароль.

  4. 23 минуты назад, Deadly сказал:

    У вас фармеры, ты на вле+ноже+гладе,вайс ее+свс,невер,древ, самец на тк+ тире/ у нас кто ходят не как нибудь,а в очередь, я, Настя,хеппик, Серёга,каро (чаще всего летает как нибудь)

    Самец на тире,который себе заливные волны делает?)))))

  5. 2 часа назад, Snowy сказал:

    Можно систему лиг подрубить попробовать.

    Это просто необходимо,иначе так и будут друг другу палки в колеса кидать лоу птсниками. Хотя с другой стороны другие классы не смогут набрать много птс из-за гладов/тиров и т.д. в волнах. В общем спорный момент. Но менять мгновенно олимп из за одного сгоревшего человека - бред. 

  6. 21 час назад, kolyosik сказал:

    @vyachik
    @Snowy
    Хэппи, посмотри на этой с другой стороны.
    По факту синтез эпика интересен только одному клану.  Тому, кто его фармит.
    Если будет 100% синтез эпика, к примеру валакас S + валакас S = валакас S80. Да , его сделают многие люди.  Но это ничего не поменяет, Глады тиры будут бить сильнее, танки может быть жить дольше и т.д. Опять пойдёт буст в атаку. При этом, те люди, которые не имеют такого эпика, а такие есть на сервере, очень сильно отстанут от "топов".
    К примеру недавно, если не ошибаюсь DUREMART, выменял валакаса за лег лук, обмен вообще не равноценный, но ему, как я понимаю, некуда было деваться. Если у тебя, у меня и у ребят, к примеру есть несколько эпиков, то у многих нет.  А ты предлагаешь, им еще за баснословные средства покупать еще эпик. Который просто исчезнет с сервера. Они просто ливнут.
    А если синтез введут не 100%, и он будет ломаться, то очень много людей просто ливнёт, как было с таликом баюма. Когда весь эпик переломали, и у многих банально не выпал с сундука талисман +0, тогда шанс был 10%. На моей памяти это был самый сильный единоразовой отток игроков за короткий промежуток времени.

    ИМХО синтез эпика не нужен. Атаки по статам на сервере предостаточно.
     

    Есть категория людей такая,которым подавай что-то новое. В прошлом такие тут тоже играли,торопили Админов повводить всякой новой херни,а потом слились. Лучше привести в порядок то,что сейчас имеем и не гнаться за кучей непонятных нововведений.

    • Fire! 3
×
×
  • Create New...
🠉