Jump to content

iMaxa

Users
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    33,317 [ Donate ]

Posts posted by iMaxa

  1. челы чёт сидят на форуме, оправдываются что-то кого-то вин. Победителем останется человек получивший от игры кайф. Карантин был в тему, чтоб от души наиграться. А все эти ваши разговоры про "вин" - фу *поменяйте мне памперс*.

  2. короче, шок х1 ттф первый зафейлился именно так же. Админы писали со старта что всё норм и всё будет как написано на форумах и в базах данных, а в итоге пересрали скилы челам которые в лейте ничего не смогли сделать. Походу нам сливают нарочно сервер. Спс

  3.  

    Цитата

     

    Уважаемые игроки!

    Мы приняли решение, что будет с судьбой замков, осады которых не должны были начаться во время 2 стадии и в последствии были захвачены. 

    • Замки Runa, Schuttgart и Goddard останутся у своих текущих владельцев до 10.05.2020 г. включительно. 
    • Утром 11.05.2020 г. владение замками будет передано NPC

     

    Челы на админах, это совсем не весело, когда ты фул кланом тратил своё время и из-за вашего же косяка это время коту под хвост. Компенсируйте КЛам кланов, которые захватили замки по 5к колов, хотяб, яхз.

  4. Окей гугл, меня тут уведомили, что запрещены  будут трансформы. В правилах я этого пункта не нашел. Инквизитор у хилов и вангвард у танков это трансформа. Прошу прокоментировать на вопрос запрета.

    • Like 1
  5. Масян никогда не возьмет крафтера, потому что слишком много р в слове. Дестры и тиранты тоже походу нет. Елементарные маги тоже не залетят. Варка не будет, очевидно. Профет тоже не бафнет. Оверлорд невыговорит. Шилен Элдер и ельвен елдер сорри, нет. Сорцеры, спелсингеры да и спелховеры все в топку.Трешер хантер(ночной кошмар Масяна), Плеинс волкер и Абиз волкер не пойдет. Спойлер очевидно нет. Жаль, но блейд денсер и сворд сингер тоже лесом. По лукам Сильвер ренджер(бимба) и Фантом ренджер не в пати. Дарк эвенджер со своей пантерррркой нервно курит в сторонке. Варлок, Елементал сумонер, фантом сумонер да и некромансер не катируются. Варлорд пусть машет своей пикой в другом месте. А Гладиатор уже своё на арене получил. Такое чувство что вся ла2 востала против Масяна со своими "Р" в профах.
    Остались Паладин, Темпл Кнайт, Шилен кнайт, Бишоп, Хавкей.
    Короче выбор не густой, но выбирать то из чего-то нужно.
    В целом у нас получаеться что есть нормальный хиллер на БП, это уже неплохо, если отличный ДД на Хавке, что тоже хорошо, ну и добавим в команду имбу с иконой на паладине, пусть ломает черепа и танчит! Вот я и собрал тру сетап для Масяна! Спасибо за то что прочли до этого момента!

    • Like 2
  6. либо совсем уберите Петы\маунты  с сервера, либо разрешите их на турнире. Все будут юзать в дейли этих маунтов на милишниках чтоб дойти до магов. Очевидно не прав тот Ув. Администрация, который не желает признавать свои недостатки.

    1. Есть ли опыт игры на Interlude серверах и какой?
      Да, огромный опыт на лоурейтах. Шок х1, Кетра х1, Изи х1
    2. Есть ли опыт игры High Five серверах и какой?
      Небольшой. На Эпилогах и ГФ довольно большой опыт.
    3. Играли ли Вы на первом открытии L2R?
      Нет. Но играл на подобных вариациях и находил там баги.
    4. Сколько времени сможете тратить на тестирование?
      От 3 часов в день.
  7. Откуда узнали о нашем открытии?
    Из токшоу "Пусть говорят" в дискорде нашей пачки.

    Играли ли Вы на первом открытии L2R? Если да, почему вернулись?
    Нет

    Можно ли считать наш проект самым ожидаемым открытием за год? Если Вы так не считаете, расскажите почему.
    Думаю, самое ожидаемое открытие за год это НаВи в финале. А ла2 жду, если не зафак апите всё как на е-глобале х10.

    Напишите название своего КП / Клана / Никнейм в игре. Если Вы соло игрок, то укажите только никнейм.
    GoodPlan Co. / под вопросом / Maxa

    Какие награды Вам, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)
    Руны или коробки с рунами

  8. 13 минут назад, traktorist сказал:

    Про маунтов понятно. А почему автолут портит геймплей?

    Очевидно же, что маг на КДЛе фармит на уровне с дестом или ВЛом, по соотношению количества заргуженных окон. В случае отсутствия автолута маг будет терять в разы больше времени на подбор, чем милишник. А так как на текущий момент милишники сосут - это был бы здравый нерф.

  9. судя по прошлому старту и общим впечетлениям никаких новых глав не нужно. Единственное, что на мой взгляд, портит геймплей - это маунты и пояса на автолут.

×
×
  • Create New...
🠉