Jump to content

Second

Valhalla-Age Curator
  • Posts

    4652
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    61
  • Forum Units

    51,660 [ Donate ]

Community Answers

  1. Second's post in Valakas closed? was marked as the answer   
    На сервере присутствуют переодические волны отключения людей от сервера. Для устранения проблемы мы вынуждены отключить сервер на некоторое время для переноса на новое оборудование - это в любом случае. Те кто находятся у валакаса - будут отправлены в годдард автоматически сервером, к сожалению ничего не поделать.
     
    Чтобы предотвратить неконтролируемое вмешательство в игру (дисконекты у всех игроков сервера и выбрасывание персонажей от валакаса) - мы приняли решение закрыть проход. Те кто будут находиться внтури - будут автоматически отправлены в город.
     
    По факту: дисконнекты вмешиваются в процесс игры и очень сильно влияют на настроения всех ИГРОКОВ сервера - мы вынуждены переносить сервер на новое оборудование и в ходу этого ВСЕ ПЕРСОНАЖИ которые находятсяу валакаса будут отправлены в город. Из-за этого мы приняли решение закрыть проход к Валакасу для всех для востановления живой ситуации в борьбе за валакаса.
     
    Вы можете обратиться в центр поддержки - все, что было утеряно - восстановим.
  2. Second's post in ОЧЕНЬ ВАЖНО was marked as the answer   
    Обновите файлы игры. Мы добавили новые соски - те которые не передаются (у вас сейчас их в клиенте нет).Лимит веса - стандартный, как на официальном интерлюде.
  3. Second's post in реклама was marked as the answer   
    Реклама Вальхаллы есть везде в актуальных для интерлюда местах. Единственный способ доказать вам что-то - это показать список ресурсов из метрики от которых идет приток трафика на наш сайт, но не буду - потому, что это ценная информация
     
    Могу показать, без последствий для нас, наверное, только это:
      
     
    (Где "Переходы по ссылкам на сайтах" - практически все являются рекламными).
     
    Общее количество трафика - внушительное, даже по сравнению с предыдущими серверами А наши прошлые сервера по количеству играющих людей не были провальными.
  4. Second's post in Классик руна: актуальность и цены was marked as the answer   
    Большое спасибо за отзыв!
     
    Вы пробовали фармить на больших уровнях адену и путем тестов пришли к такому выводу?
    Варианты следующие:
    Полностью убрать классик руны и поднять рейты на +1 (либо не поднимать) Пересмотреть систему классик рун (цены, время, точки где их можно купить) К сожалению из-за загруженности не успели продумать систему до конца, но обязательно сделаем это и придем к конечному варианту.
     
    Если у Вас есть время, желание - можете помочь Тему закрывать не буду, чтобы можно было прямо сюда запостить предложения.
  5. Second's post in Тема по ц грейду в донат шопе, 3 апреля was marked as the answer   
    Закрываю тему во избежании еще большего флуда и набивания постов. Все комменатрии прочитали, информацию приняли.
     
    По Ц грейду: анонс из ГМ шопа временно уберем, до принятия решения.
     
    Хочу подчеркнуть - мы не дали никакой инфомрации по состоянию Ц грейда, какие сеты мы хотели поставить в магазин, с СА оружие или нет - но паника поднялась
     
    Лирика:
     
     
×
×
  • Create New...
🠉