Jump to content

eldar1992

Users
  • Posts

    1127
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    28
  • Forum Units

    7,953 [ Donate ]

Posts posted by eldar1992

  1. 22 минуты назад, thefck сказал:

    всмысле с какой ? сольнику в круме делать нефик , там только пачкой фармить , то о чем ты просил 

    )да проще зелень бить или химер

    проще было бы добавить ГЦ локацию переработанную и меньше заморочек было бы кстате где на нью было 3 уровня локи здесь бы скорее всего зашло бы,с каждым уровнем дроп лучше 

  2. В 07.03.2024 в 14:19, vyachik сказал:

    @Snowy приветули, я тут добрался к круме. Одел я короче на  свс в+10 морай рар хеви сет(16% вампирика от +10 сета), рок н ролу +16 с майтом + актив майт,  4 талик баюма фул эпик с закеном что б еще больше вампира было, все 5тые камни и попробовал убить голема который нужен для плеча. На первом этаже если бить голема и еще одного моба которые без рефлекта то 1 моба можно убить минуты за 2.  Пошел я на второй этаж попробовать убить голема. То там уже свс не смог победить моба, у меня два вопроса к тебе.
    1. Что ты курил когда создавал локу ( я не говорю про количество мобов) ?????
    2. Что мне забустить в чаре что б я смог убить 1 моба (голема) на втором этаже круме ?????

    големы жесть)

    Администрации надо было делать к примеру 1 этаж физы(ближ-бой) /2 этаж маги/луки @Snowy

  3. 5 часов назад, Виталий Кохнович сказал:

    Глядя на то,что тут происходит - не жалею ,что перестал играть .1-3 валька были самыми играбельными,а сейчас чем дальше ,тем больше пахнет тяжелыми наркотиками. 

    Сочувствую всем,кто сейчас там выкладывается на полную,даже видя как им срут за шиворот. 

    На стриме ещё давно говорили ведь сервер будет жить до последнего игрока вот ждём кто кого пересидит 

    Щас вкладываться на полную даже не стоит а смысл каждый месяц что то режут,убирают народ и сбежал от ***** такой всякой 

    А кто топил за контент тоже свалили 

  4. 6 часов назад, vyachik сказал:

    @Snowy братиш привет, потратил я снова 110кол чисто что б тебе еще раз написать, прошу тебя тести СРАНЫЕ ивенты перед запуском. За 110кол я получил:
    Блес Ы армор (НЕ Ы84!!!)
    Блес ВЫП
    Топ ЛС 4 штуки
    Краска 1 лвл 
    Краска 0 лвл количество 5 штук даже не 10
    Проходка в каму 
    Драгон фрукт 2 штуки

     

    110 кол капец 

    Мне даже жалко было 70кк на ***** букет потратить 

    Вобще с фигали,  эвент должен делиться на 2 категории ведь бесплатные и для мажориков с колами где призы 2/3 раза лучше 

    Эвент за эвентом все хуже и хуже 

  5. 5 часов назад, Виталий Кохнович сказал:

    Глядя на то,что тут происходит - не жалею ,что перестал играть .1-3 валька были самыми играбельными,а сейчас чем дальше ,тем больше пахнет тяжелыми наркотиками. 

    Сочувствую всем,кто сейчас там выкладывается на полную,даже видя как им срут за шиворот. 

    Ждём Нью, ибо делать на олде уже нечего зайдя в игру уже скучно становится 

  6. 45 минут назад, thefck сказал:

    @lat @Deadly почитал я форум и чет офигел)) свое мнение по поводу пати контента я уже писал раньше , пати фарма никогда не сущевствовало в этой игре от слова совсем , в пати раньше собирались по нескольким причинам

    1.Сильные мобы 

    2.Отбивание/Деф спота 

    В данный момент у каждого на сервере такой буст что делать под такой буст пати локу бред , я думаю это и тупому понятно))

    По поводу СОА , каждый из вас не прав , вы пишите что нету смысла дрочить эту локу пати , а я скажу что есть , никто из вас не перебил столько мобов сколько мы , мы пробовали фармить по разному , пришли к выводу что лучше всего маг "мини" пак (конь, сх , вл) , лучше такой пачки нет и не будет , соло ты никогда не выфармишь итемов больше чем такой тройцей , из минусов , мобы долго ресаются , приходится бегать по кругу , но , минус ли это ?? я думаю нет , потому что если будет бегать в СОА в маг локе два таких пака , то они будут мешать друг другу и что тогда будет ? правильно , будет крепкая мужская перестрелка , которая перерастет из 3 на 3 , в пак на пак , а то и в 2 пака на 2 пака , почему вы не хотите видеть очевидные вещи ?))

    @lat по поводу дрочки людей , мы ушли пока нету плечей , сеты сделали каждому и отдыхать , сейчас круму завезут будем дрочить круму.

     

    Еще добавлю про порог вхождения , все кто доиграл до нынешнего дня на вальке знают что и как тут происходит , сейчас сложно , потом легко , всегда так было , что мешает потом условно @Snowy добавить еще одну локу или переработать старую для фарма к примеру "Неолитиков в шмот" , вещь которая будет рарить твой сет , я думаю что со временем все будет упрощаться и веспер сет не будет супер сложно добываться)

    Сольники сила ))

    • Fire! 1
  7. 16 часов назад, Bobber сказал:

    Ну пве пати контента как не было, так и нет и думаю не будет.
    Вон почитай что тут многие пишут, говорят это игра для сольников и им нафиг пати контент не нужен им нравится бить мобов через автоатаку.

    Хотя столько всего можно интересного придумать... Но людям это нафиг не нужно.

    Любые предложения о том, что нужно людей принудительно кооперировать для пве контента воспринимаются в штыки.

    Порог вхождения тут забавный, и он растет все больше. Что бы не быть уж совсем статистом на дэйли пвп надо 100 лярдов минимум. Сколько нужно для конкуренции на олимпе даже не знаю.

     

    пве контент звучит уже дико )))

    если глянуть к примеру когда заряженный чей то чар ломает почти любого РБ в одно рыло)или к примеру анонсы рб когда 1-2 минуты проходит и он умер уже)даже пати собрать не реально 

    чтобы конкурировать новичку на олимпе думаю надо 365 дней 24/фармить либо продать квартиру=)))

  8. 7 часов назад, Snowy сказал:

    Кстати, большая обнова с обновленной локой и фармом на плечи веспера ориентировочно 5 марта, патчноут - 28-29 февраля.

    вооот эта хорошая новость )что за обновлённая лока хотябы

  9. В 12.02.2024 в 15:48, thefck сказал:

     

    Ну надеюсь это не последний год который ты проведешь с нами на этом сервере , ты по сути один сейчас занимаешься сервером , я еще раз повторюсь , никаких наездов нет , просто хочется конкретики , даже больше не по весперу , меня интересуют дебаффы , времени прошло уже столько с ними , что наверное можно было прогнать по 100 кругу эти дебаффы и провести самые точные тесты ..) 

     

    Повторяюсь еще раз , раз у вас все на эссенсе , предлагаю помощь людей которые играют на олде , тот же демнед , дедлик , 100% уверен не глупей ваших тестеров , я просто не понимаю в чем проблема попросить её ? гордость или что? мы же все хотим улучшить сервер , все хотят на нем играть , все хотят что бы тут был онлайн , мы готовы поддержать тебя в любой движухе , за этот год наш сервер не видел столько патчей с основания сервера , это круто  ,большое вам всем спасибо тем кто занялся олд сервером , просто хочется что бы все было реализовано круто и классно  ,что бы людей заманивал концепт сервера , а не отпугивал , как происходит на данный момент , никто не просит упрощать веспер до такого состояния , что новенький прийдет и сделает его за неделю , но то что происходит сейчас это мягко говоря не ок , даже мы уже устали фармить , я не фармлю уже неделю гнаверное , добавите плечи вернусь , но уже от мобов блевать охота)) И да  ,вдумайся , такие слова ты слышишь от меня! А я лютый ПВЕ краб , мне нравится долбить мобов , но это перебор , не настолько сильно , я видимо немного постарел уже для убийства 20-30к мобов за день

    Капец 20-30к мобов

    Я вот думаю как 10к набить 🤣

×
×
  • Create New...
🠉