Jump to content

Emerald

Users
  • Posts

    2687
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15
  • Forum Units

    59,558 [ Donate ]

Posts posted by Emerald

  1. 6 часов назад, SLAVAUKRAINA сказал:

    я могу кое что другое тебе поднят,если ты понимаешь о чём я

    Поднимите друг другу. А мы посмотрим.

  2. Те кто хрючат, найдут способ хрючить и дальше. Деньги будут уходить с проекта. А нужно, чтобы деньги оставались в проекте, чтобы @srh и команда продолжали нас радовать новыми весёлыми стартами.

     

    Если что то нельзя предотвратить, нужно это возглавить. @J.Di

     

    Имхо, те кто против биржи, играют наруку сторонним проектам.....

  3. имхо, вальке бы было идеально стартовать раз в год, а не два, как последние годы. но подходить к старту более качественно, исследуя свою целевую аудиторию и делать поддержку и развитие старта хотя бы 6-8 месяцев, а не 1-2. как последнее время.

  4. Если делать серв чуток хардовей, то нужно планировать его срок жизни более полугода. При мердже, нью сервер не приблизится к олду по левлу, эквипу и тд., а бустить нью сервер перед мерджем с олдом тоже не выход, так как кигроки с олда стартанут в период буста, чтобы накрабить.

     

  5. на вкус и цвет, фломастеры все разные. я на этом сревре не стартанул. но смотрел стримы стартанувших и слышал отзывы.

    Я бы конечно хотел вернуться к изначально задуманному разрабами геймплею (но без камаелей и с улучшенным профетом). Низкие рейты, из доната только шапочки, ПА, клуб, конструктор чара (как когда то, если кто помнит), .... и Биржа. Не плохо бы было ввести ограничение на окна.

    почему я за биржу? Потому что продав свой хлам, там, я могу там же купить то, что достать мне, например, очень сложно. имхо, адена конечно на бирже не нужна.

     

    • Like 1
  6. всегда хотел, чтобы на вальке запустили что то хардкорное. история показала, что если рискнуть, то проект может и взлететь. ну а если не рискнуть, то мы этого не узнаем, и тогда рискнет кто то другой.  свыкся с тем, что администрация играет в какую то свою игру, и от игроков только зависит принять эту концепцию и играть, или не принять и не играть.

    получил огромное удовольствие стартанув на другом проекте который взорвал мир серверов л2, но скажу честно, я бы хотел получить это удовольствие на вальке. такой старт просто нельзя было пропустить. пришлось изменить вальке, впервые.

    @srh

     

     

  7. имхо введение биржи позволяет оставить часть рмт на проекте а не выводить его на сторонние ресурся. плюс игроки могут там продавать свои айтемы и покупать айтемы других игроков. не понимаю, зачем адмuны отказываются от такой возможности? на сколько я помню, биржу и так обложили налогами и на продажу и на вывод.

     

    п.с. лучшая биржа была на вальке до 2013 года. потом начался какой то лютый треш

  8. 1 hour ago, Бот said:

    Я думаю, что по той же причине что и вводили все изменения на бирже.

    Тяжело растоваться.

    ну иметь свой локальный собственный фп и им не пользоваться, стригя проценты.....??? не понимаю.

  9. 3 minutes ago, sh4rF said:

    скорее всего, после открытия игры, которую рекламировал стример, которого рекламировали в группе вальки ТГ.
    через неделю всех побанят за ФП, а там еще 2 недели подождать и откроют 

    как то все закручено...

×
×
  • Create New...
🠉