Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/05/23 in all areas

  1. Подойдет для новичков и не только возможно) Рефералка: https://valhalla-age.org/ru/sign-up?referral=2804839
    1 point
  2. Реферальная система дает приятные подарки, но мотивирует забыть про старый аккаунт и регистрировать новый. Нельзя ли сделать удобно? Например привязать реферальную ссылку к текущему аккаунту и использовать ее? После привязки, реферальную ссылку нельзя отвязать определенное время или она автоматически исчезает сама по себе(3-6 месяцев). Просто я зачем-то буду сейчас регистрировать новый мастер аккаунт под реферальную систему, когда мог "просто принять приглашение" от стримера для игры к текущему аккаунту. Выходит, что для каждого старта надо новые аккаунты регистрировать, если вас это устраивает, то ладно. Мне в принципе несложно регать по новому аккаунту в релиз
    1 point
  3. Вся моя жизнь сбилась когда я в 15 лет установил л2 на комп Я имел в виду не статы сбились, а после рестарта может быть шанс появления чемпа сбился. Предлагать я ничего не буду, так как тут есть люди, которые хотели чемпионов и те кто не в восторге (и тех и тех обижать не хочу). Решайте сами в конце концов, мы же игроки вам а не тестировщики))) Вы взрослые дяди и тети, думаю принять решения самостоятельно сможете)
    1 point
  4. @Snowy Там было написано что на чемпов будут плохо проходить дебафы, но какого черта снови 2 фира кинул прошёлна моба, а мобу покую !!! как бежал так и бежит., дебаф висит мобу покуй!!! ну 100500% made by VALHALLA!!!! По поводу чемпов х5 в лоа норм бить. х10 фиг с ним тебя бьют п атак маг атак, но м деф х4 и п деф х4 - чутка перебор... ( Отставьте только хп х10 , и п атаку, маг атаку, п деф м деф х2 самый оптимал..
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉