Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/04/23 in all areas

  1. Change language: Уважаемые игроки! Открытый Бета Тест сервера Remastered NEW будет запущен 5 мая в 20:00 по Московскому времени! Если вы еще не скачали лаунчер и не установили клиент, то сейчас самое время. Тест будет проходить по стадиям сервера. Первая стадия пройдет несколько дней. Ограничение по уровню: 60. Появление игроков при создании персонажа около Церкви Гирана (на время ОБТ). Каждому на старте ОБТ будет выдано: Юнит х10 000 и Адена х100 000 000. На ОБТ доступен специальный магазин у Помощника Тестеров Вальхаллы: По окончанию ОБТ весь прогресс персонажей будет полностью удален. * О последующих снятиях ограничений мы будем оповещать игроков дополнительно. Следите за новостями. Скачать лаунчер и установить клиент. Зарегистрировать игровой аккаунт. Отключите Ваш антивирус / брандмауэр / фаерволл. Обратите внимание! У 10 ОС есть 2 защитника: Защитник брандмауэра Windows и защитник Windows. Вам нужно отключить оба! Скачайте и установите лаунчер : перейти. Установите необходимую игру. ВАЖНО! Клиенты L2R UNT или Cadmus не подходят! Нужен другой клиент от L2R NEW. Следите за анонсами в игровом мире, вас ожидают приятные сюрпризы! А именно: Игровые Мастера будут проводить викторины и ивенты; Стримеры будут проводить розыгрыши. Выигранные призы будут выдаваться бонус кодами. Заходи на Открытый Бета Тест и успей получить предметы к старту! Развитие персонажа и этапы сервера. Изменения умений Remastered. Игровой магазин. Пополнение баланса на Valhalla-Age. Обновленные квесты: подкласс и дворянство. Легендарные и рейдовые боссы. Великая Олимпиада. Арена Кланов. Изменение в системе Ability Point. Эпик бижутерия и Создание Поддельной Бижутерии. Обновленная локация Пещера Гигантов. Обновленная локация Ледяной Лабиринт.
    2 points
  2. Буду рад всех видить на потоке с 12 мая! https://youtube.com/@Disconnect333 Рефералочка для вас вкусные бонусы! https://valhalla-age.org/ru/sign-up?referral=1482941
    1 point
  3. Итак же ивенты каждый день)) + Горячие выходные, ну а автоивенты так быстро не делаются, там же надо призы подбирать, сроки, шансы и тд.
    1 point
  4. Вся моя жизнь сбилась когда я в 15 лет установил л2 на комп Я имел в виду не статы сбились, а после рестарта может быть шанс появления чемпа сбился. Предлагать я ничего не буду, так как тут есть люди, которые хотели чемпионов и те кто не в восторге (и тех и тех обижать не хочу). Решайте сами в конце концов, мы же игроки вам а не тестировщики))) Вы взрослые дяди и тети, думаю принять решения самостоятельно сможете)
    1 point
×
×
  • Create New...
🠉