Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/24/22 in all areas

  1. Если ты не хочешь ходить дальше форума ,для чего рассуждать о том,о чем даже представления не имеешь,что и как добывается и сколько нужно ресурса.Любитель воздух содрогать впустую…с каждым днём все больше и больше кнопочных бойцов в сети ?
    2 points
  2. Та я сетик точил когда уже не играл?? при желании 20 сетиков точну при необходимости ) я понял что на сервере адекватное комьюнити мельчает, пока не поздно решил сбежать.. Олей- кварков с каждым днём становится больше и больше ?
    1 point
  3. СРХ планировал облегчить тебе задачу и автоматизировать процесс. еще не сделали ? эта темна очень важная, каждую неделю захожу посмотреть хиро и ПТС имба дагеров?, зашёл а темки нет ? я думаю много людей которым интересно это
    1 point
  4. Кто ее пускает во все темы ? Дайте админку, хоть форум почищу. ??‍♂️ Оля, иди фарми.. эта игра про крафт и пвп.. иди занимайся делами и параллельно включай ютуб, там учат готовить борщ.
    1 point
  5. В том то и проблема , что рандом весёлая штука, когда за 140 кликов -4рар шмотки , из 80 синтезов -2 рар… вот и думай , легко ли собрать сет… или когда крафтить одни ботинки 35 раз , у тебя 0 рарных и 0 синтеза… ресурсы улетают очень быстро , а дальше будет ещё хуже … так как запасы ресурсов заканчиваются
    1 point
  6. тебе для анализа обязательно заходить в игру? для крафта нужны ресы + рецы + куски. Первое предположим что у всех было в достатке. Далее, есть опубликованные данные процента дропа. Не нужно быть гением, чтобы посчитать сколько времени нужно. Что из вышенаписанного мной, требует необходимости захода в игру, чтобы валидировать написанную информацию? Ну если мы кнопочные бойцы(люди которые заходят только на форум), то ты(заходишь и на форум и в игру) то получается реальный боец по жизни, воин, не кнопочный!
    1 point
  7. я думаю пока что один сет ничего не решит)
    1 point
  8. Продайте валика не жопьтесь
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉