Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/01/22 in all areas

  1. Здравствуйте, Уважаемая Администрация! Эта тема в первую очередь для вас, @Frigg @Frenz, но также я призываю простых игроков дополнить список всего ненужного в нашей игре. Моя идея в том, чтобы всё, что было удалено и по каким-либо причинам стало ненужным в нашей игре, вы выпилили окончательно и безвозвратно. Ибо то там то здесь нам выпадает то фрагмент стихийной энергии, то книги демона, то обнаруживаются ограночные лоскуты. Возможно, это немного разгрузит клиент этой игры, которую мы так любим. Прошу расценивать данное предложение как попытку помочь вам и не воспринимать как претензию. Во всём мире принято вступать в новый год избавившись от всего старого и ненужного. Давайте поддержим традицию! Прошу дополнить мой список бесполезных вещей. Всё, что связано с квестом на ХБ (либо удалите всё, либо верните квест). Книги демона с некоторых мобов всё ещё падают. Силы жизни лежат на складах. Бутыли для сбора силы жизни. Страницы книг демона, контракты. Одежда аборигенов. Возможно, у кого-то остались жала скорпионов и знаки дариона, сказать не могу. Вышеупомянутые фрагменты стихийной энергии. Вы их однажды удалили, но из сундуков с Дейли они продолжали выпадать при открытии, то есть продолжают существовать как итем. Книги. Все книги, амулеты, забытые свитки на бафы, которые уже давно учатся без них. Это все повы/ковы, блесс хп/мп, свитки комбо бафов, которые продолжают падать с мобов и засорять и без того забитый инвентарь. Также предлагаю сделать изучение скилов, которые переехали из активных в пассивные, без книг (это касается в первую очередь резистов к стихиям, ядам и т.п.), и также удалить эти книги. Книги на острове динозавров - призыв сумонов, амулет гейт чант. Ограночные лоскуты. Думаю, вам в техподдержку присылали огромное число заявок с просьбой удалить эти итемы - уничтожьте их раз и навсегда. Прошу дополнить этот список, а УВ. Администрацию - задуматься о способах решения данной проблемы.
    2 points
  2. Награды за лаунчер не передаваемые, + прошу сделать передаваемые предметы визуализации... С евента вытянул 6 штук и останеться просто удалять... А это очень обидно так как тратились колы пыль. @Frenz не ужели вы много потеряете если сделать их передаваемые???
    1 point
  3. Привыкай, тут либо спидо и хидэк с руки кормумил, либо танк или литлмаэстро. И похуй что пак Спидо подобрали Таруки, который уже почти ливал с серва. Но это забей, одни золотые рыбки вокруг....
    1 point
  4. Слабохарактерность-это игра в ла2 ?
    1 point
  5. Это слабохарактерность и беспомощность.. сожми яички в с свои маленький кулачок и ливни достойно ну или собери свои клан и дай бои этим негодяям которые тебя ещё и одевали, накажи их…. Ну или просто завязывай ныть как побитая шлюха.. не люблю подобные слюню… ( сорян ) не сдержался.
    1 point
  6. Предлагаю добавить в дроп Закену, блезницам, лабе, Каме в дроп рандомный сундук. Будет стимул ходить и хоть как-то соберать сундуки/камни имхо цена безпредельная 2кк - кто то затарился на Нью и 20кк - на олде полная дичь!
    0 points
×
×
  • Create New...
🠉