Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/26/19 in all areas

  1. Доброго времени суток! Заинтересовал Ваш проект - хроники, сборка, рейты и, главное - онлайн под 10к (показывает на Вашей странице) в выходные. Скачал клиент, зарегистрировал акк и начал играть.. Первое, что бросилось в глаза, а точнее НЕ бросилось - другие игроки в "нубо" локах. Всмысле, я понимаю, что не встретить на споте "появления" 1 лвла - это нормально.. но за час с небольшим беготни по "Говорящему Острову", я встретил ОДНОГО перса только у "нубобафера". Ещё одна тёмная эльфийка стояли у ТП всё вермя пока я бегал квестил\апал 20. Далее сделал профу и пропутешествовал по городам.. Гиран забит торгашами, как всегда. Частично Аден, Дион, пустые Глудио и Глудин. В каждом городе максимально "отдалял" камеру, и везде одно и то же: 4-5-6 "двигающихся" тел. Всмысле "живых". Всмысле играющих "сейчас" со мной. Открыл "поиск группы", дабы предложить свои услуги хилера на какое-нибудь лоу-лвл РБ, 23-26 "камалоку" или просто АоЕ кач.. и меня прямо таки подорвало! В группах ТРИ активные группы а-ля "куплю ЭМИК", "танк в 69" и "WTS Yoga 10k"! Онлайн, напоминаю, показывает 8200 человек+ .. ... Пускай торговцев в одном только Гиране 1-1.5к, допустим. Пускай тогда ещё 1к человек сидят торгуют в остальных Аден- ... -Глудин, возможно. Но где тогда остальные 5к+ человек обитают, если я вот сейчас пролетел\пробежал локации от RoD до LoA и увидел единицы качающихся с париками, пристёгнутыми "follow", и две фул пачки в локах 60+.. Я бывал на разных проектах "ладвы" за свои 10+ лет игры в эту прекрасную игру, и примерно понимаю какой должен быть онлайн при заявленных 1, 2, 4, 5, 7-10к.. обвинять не хочется безосновательно, ибо фактов всё равно у меня нет и не будет никогда.. однако, как Вы, уважаемая администрация сервера, можете прокомментировать отсутствие лоу-лвл контента, а именно активных групп в 23, 33, 43, 53, 36, 46, 56, РБ 20-65 лвл, "АоЕ" кач, "Крума", "ТоИ", "заливка на кач" и прочее., мёртвые начальные локации, при Ваших "8-10к" онлайна? 5000+ уже 65+ и все уже на каче? И в города за "расходниками" никто не летает? С удовольствием хочется выслушать пояснения и со спокойной душой продолжить играть. Где люди?
    2 points
  2. чел ливни пожалуйста уже, ты хуже пмсной бабы....
    1 point
  3. Походу топы, топы только благодаря софту. Жаль эту игру
    1 point
  4. Всем запрещено юзать другой интерфейс кроме вас или что??!!!
    1 point
  5. времена гохи прошли, нет? ) и сейчас не 2006 год...к чему это все? )
    1 point
  6. о. типичная дворовая логика. можешь дальше не продолжать)
    1 point
  7. Чет кетра х1, напомнило))))))))))
    1 point
  8. По такой игре пора вообще фикс по времени с эпиков убирать. Уже и так ясно, что эпики тут - чисто лаго ПВЕ контент)
    1 point
  9. Мы играем по тем правилам который нам даёт сервер, администрация сказала что у них есть задумка как сделать так чтобы за АК были драки при этом чтобы не страдали соло игроки которые пришли за осколками. если будет 40 лвл ак окей, я вкачаю твинков заточу туда 16 хомки и буду фармить. Если АК 70 мы уже убивали ваших дестров в ПК вы играете в терпильную игру вам самим то не противно? Вы могли заключить союз с другим кланом и воевать, или вступить в клан который ведёт войну. Ради чего вы играете скажите? Вот клан 404 у которых максимальный контроль на всех епиках и мероприятиях, лучше всех крутят ПР.
    1 point
  10. Найду время позднее прочитать последние сообщения в данной теме. Предварительно скажу, что если фактически кто-то будет найден за использованием софта и это будет доказано - будем банить вне зависимости в каком положении игрок: стример, КЛ, пл или просто игрок одиночка. Какие либо прикрытия по поводу "не останется пачек в бигваре или уйдут кланы/стримеры" - играть никакой роли более не будут. Если такое произойдет - значит наша версия игры не заслуживает того, чтобы заниматься ее развитием. По хорошему оповещаю всех, хотите юзать софт в ПВП - идите на другие сервера.
    1 point
×
×
  • Create New...
🠉