Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/01/19 in all areas

  1. Вот так сдают 1200 кусков А бижи в магаз за кучу адены, а потом @api пишет: "Вы не видите всей картины, на сервере излишки адены" и делают налог. А им говорят: "Так пофиксите дроп с РБ, при чем тут крафтеры, которые соски делают, и обычные игроки, которые теперь эти соски должны дороже покупать", а @Second говорит: "Дроп с РБ нормальный, ничего фиксить не надо" и приводит какие-то данные целых дропнутых вещей, забывая при этом указать то, что находится на бирже, на складе, где-то еще. Но так или иначе дроп тысяч кусков, дропнутых с РБ, сдаваемых в магазин и приводящий к излишкам адены на сервере никто фиксить не будет, в излишках адены виноваты крафтеры, ога.
    2 points
  2. http://prntscr.com/p0ghzo А я то думаю почему я по кд критую
    1 point
  3. Я верю в игру в 1 окно. Вот когда это будет, то будет другая игра.
    1 point
  4. Очень хорошие предложения, поддерживаю
    1 point
  5. Рассказываю хинт. Если не говорить с нпс после убийства РБ - можно прослыть дурачком и постить темы на форуме.
    1 point
  6. Ну как ты думаешь, когда администрация "приглашает" некоторые кланы и паки этих кланов потом банят как это скажется на сервере? Ответ, плохо. Кланы нужны для создания видимости жизни сервера и привлечения соло игроков. По этому игроки таких кланов всегда юзают софт, играют с ботом и всегда рмтшат. И по этому их никогда не банят или банят для показухи. Пока есть такие игроки они будут привлекать других. Если их не будет для сервера это не выгодно. По этому валька больше никогда не откроется без кланов 404/СS/BlackRock по понятным причинам.
    1 point
  7. Не, мы пока только налог можем ввести, а для продажи красок в магазин пока время не пришло.
    1 point
  8. Ладно ,мне еще гремлинов надо бить
    1 point
  9. У нас локальные стычки на Боссах с варами и это круто! Я не хочу чтобы какие-то 5 соло игроков забрали у нас это.
    1 point
  10. Дайте таймкод срача на стриме
    1 point
  11. Есть два типа людей это стадо идущее за поводырем и несогласные, которые имеют свое мнение отличное от других. В последнее время появилось на форуме много последних, но к сожалению как у нас в РФ к таким просто не прислушиваются, а игнорят или отвечают размывчато, при этом не признавая очевидного. Те кто пишет про вторых, что они нытики, мне вас реально жаль, нужно развиваться вам. По теме следующее можно сказать: шмота выбивается много, а то что нам показывают на стримах это мелочь, так как основной фарм идет вне стрима, чтоб не палить контору. По себе могу сказать, за 2 дня походов по РБ наша солянка выбила 2 Б пухи (обе мне) и 6 шмоток от зубея до БВ (1 пошла китайцам по рандому) и 2 шмотки А грейда (шлем и перчи ДК). За эти же 2 дня фарма вне РБ не выбито ни одной шмотки, даже с начала сервера. Огромнейшая ошибка, которую не могут или не хотят признать это наличие в босах А шмота и А кусков до начала 2-й главы. Хотя с кусками можно согласиться, но уменьшить количество, чтоб ходили и дропали для крафта. Лично я не понимаю для кого вы учудили этот беспредел с этими РБ. В прошлый раз они стояли без фарма, так как с них не падали вещи. Я очень сильно сомневаюсь, что у фармеров РБ изымут весь шмот, куски и адену, которую получили продав в магаз с РБ дропа. Маська все почти продает. С учетом огромного времени которое топы затрачивают на игру, понятно что они быстро вырвались вперед и им просто банально нечего делать уже на 3-4 день. Но для простых игроков это очень хорошая пора. Судя по всем темам можно задать один вопрос "Этот ОБТ закончится на какой главе ?" Еще в качестве дополнений можно было бы просто убрать зубы волкам или запрет ввести на их ап 55лвл и осуществить его только на 2 главе. Это связано с тем, что волк наносит урон, который не нанесет ни 1 дд на данный момент, а в пати их от 5 до 9, плюс еще могут окнами бить. Ну и самое главное ввести штраф на дроп +5 лвл после которых просто ноль дропа и ноль аден выпадает с моба или РБ, особенно с РБ. Так же я представляю ЧТО будет, когда появится 2-я глава и паки встанут на дино остров вывозя сотни миллионов адены и шмота, при штрафе в 10+лвл.
    1 point
  12. Уберите с биржи теневые предметы. Опять гадят же. В прошлый раз вроде получилось у Вас. Сделайте запрет просто на выставление НГ шмота, шадоу пух и т.д.
    1 point
  13. Ты ничего не понимаешь, на этом сервере все balanced. Топы дропают кучу шмотья с РБ, а остальным - урезанный дроп адены и налог на торговлю. Зато все сбалансировано, средняя температура по больнице 36,6.
    1 point
  14. Эти пару паков должны были фармить - скупать ресы , варить что то ( рынок бы работал ) А так они нафармили готовые вещи с рб им нехера не надо - рынок стоит. Избыток вещей будут сливать за колы и адену и вообще не в чем не нуждаться.
    1 point
  15. @LifeIsGood видал ) пес начал гавкать как надроченный, все строго по примеру! даю кость! по темке АП. Ищем БП 50+ прайм вечерний 5 ч. лайферский ищем ВЛ 50+ все идентично ПМ давать hardlock, vendig0
    -1 points
  16. Не стесняйтесь заходите
    -1 points
×
×
  • Create New...
🠉