Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. ПРИВЕТ, Поддержите работягу https://valhalla-age.org/ru/sign-up?referral=956221 Вас ждут такие бонусы на каждом этапе игры ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!
  3. та я раньше эти профы не делал)
  4. что за вопросы? ты же не новорег. никому не дают адену за 1ю профу. за 2ю дают
  5. ДА убивает кота на изи )
  6. За 1 профу на ШЕ не дали адену.... за 2 тоже не дают тут?
  7. Today
  8. по набору в клан пм "Rulez дискорд в друзья мой ник: rulezfamily
  9. Как хорошо, что это не очередная тема про КОТА
  10. Хз как быть сейчас. У меня есть кошелек на Ю-money, он пополняется нормально, но при попытке оплатить выдает ошибку. И судя по всему, это проблемы у самого Ю-money. Надеюсь проблема решиться и деньги не пропадут, но после истории с Qiwi кошельком создавать любые новые кошельки для оплаты в РФ я не рискну.
  11. Согласен а ты шо тут делаешь?)
  12. Заходишь на сайт, там личный кабинет. Поддержка, создать заявку
  13. Скачал апдейтер, запускал клиент через ехе, всё вроде хорошо. Сегодня случайно запустил "лаунчер" и Опять он удалил всю папку с игрой. Это не первый раз уже. Поднадоело качать клиент раз в неделю.
  14. напиши тикет в тех поддержку, там быстрей помогут.
  15. ну так это совсем другой баланс и игра ) то что ты там играл на Интерлюд где кроме луков и магов куй кто толком бегает , тот же ХФ это не Валька и в прокачке ты это поймешь )
  16. Был фриз случайно нажал на клуб карту 2 раза. В итоге 2 одинаковых карты активировалось.... Можно 1 с них аннулировать? Ник TheHeroOFSaint
  17. если речь идет о мобах типо АБГ так там все так убивают )считаю правильно сделали или я хз ваще кто на танках играет даже апнтуые такие как паладин слишком имобвые не интересно играть осатльыне ну шк еще норм остальыне просто треш)играл ласт раз на интерлюдах на пале на пвп серваках так по рофлу,ну и на хфе чисто икону жмякнуть)
  18. Та я согласен , но я тут прочитал полностью фул описания тирам толком ничего и не добавили а вот ДА теперь имеет 3 аое масухи 1 с которой жесткий дизарм которая режит все твои параметры на 50% еще и снимает пару бафов в придачу и повторюсь это аое не считая кансела самой пантеры .. еще что понравилось мощьность этих аое сильнее любой профы ибо танкам дали еще общий навык ауру и у ДА она дает + 10% у мощьности / Крит / Физ дпс - как считаешь сильно ли это ? ) Представь жирная бочка собирает пол локации мобов и убивает за 2 прокаста ?)
  19. 1 раз на вальхале ну если тут скилы на хай уровне с ХФа то ДА нужен для кенсела больше а не для дпса) ну ясень пень он будет и дпсить ну главная его задача кенселить крушаками +пантерой агрить станить замедлять вообщем делать грязь
  20. Судовольствием , но вот переживаю .. ближе к хай уровняв , танки говорят тут перестают быть востребоваными и их заменяют барды что логично . Да и плевать так то , играть для души нужно , но ДА тут на хаф лвл учитываю что урезали дпс Пантеры - он из себя будет что то представлять в соло ?
  21. Админы оч прошу , тут нету базы скиловй полной , ДА на хай лвл будет не актуален / ведь танчить будут барды !) Он сможет о себе позаботиться ? Дайте инфу , спасибо )
  22. Ага кайтить он надумал ) Цепочка и сюда малыш - Стан по кд и абилки по 11к мощности / канселы с дизармом / замедления / ну и на последок стану просто на месте что бы ты сам себя убил через рефлект - удачи кайтер = ) А что касаемо твоих слов имба это когда паки ложат в соло , единственная профа из хроник Грация финал / ХФ - в соло паки ложить могли только ДА и Палы под иконами - они там безсмертны а криты как у Дестроера под лимитами )
  23. Это по стандарту , тут ремастер вот и хочу спросить , как после аое атаки ДА прирост к физ дпс стает 500 за тычку .. ты понимаешь насколько это сильно ? И почему ты думаешь что тир по дпс сильнее будет ? Суммируй еще Пантеру которая тоже на месте стоять не будет
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...
🠉